Похоже, Battlefield 2042 и FIFA 22 появятся в подписке EA Play на следующей неделе
20 Комментарии: 18

Похоже, Battlefield 2042 и FIFA 22 появятся в подписке EA Play на следующей неделе

Дата: 01.05.2022 13:36
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing

Все игры Electronic Arts через некоторое время после релиза попадают в подписку EA Play. Судя по всему, в ближайшее время тоже самое ждет FIFA 22, NHL 22 и Battlefield 2042.

Пользователи сети обратили внимание, что на страницах всех трех игр в Microsoft Store появилась пометка об их доступности в EA Play и Xbox Game Pass Ultimate. На данных момент, однако, загрузка по подписке не работает.

В прошлом году NHL 21 стала доступна подписчикам EA Play 21 апреля, а FIFA 21 - 6 мая. Пользователь Твиттера под ником Idle Sloth предполагает, что новые игры будут добавлены в сервис уже 5 мая.

Также во вторник, 3 мая, FIFA 22 начнет раздаваться для пользователей PlayStation Plus.

Читайте также: "Внимание всем ПК-игрокам!" Запущена программа миграции из лаунчера Bethesda в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 01.05.2022 13:41 удалён
5

Да и хрен с ними

Doug
Doug 312.5 01.05.2022 13:42 удалён
4

Да и хрен с ними

А тут ты прав)

lex
lex 38.23 01.05.2022 13:44 (изменен) удалён
0

И бесплатно не надо Battlefield 2042, на 50 кв километров ни души на сервере.

AzzKikr
AzzKikr 0.62 01.05.2022 13:46 удалён
0

Конченная ссанина, если и бесплатно её раздать ни кто не будет в это играть.

maxfutt
maxfutt 18.03 01.05.2022 13:53 удалён
3

Ну за бесплатно, я думаю народ появится

lex
lex 38.23 01.05.2022 14:03 (изменен) удалён
1

Ну за бесплатно, я думаю народ появится

В Battlefield 2042 не появится народ, там ЕА к мертвому телу еще и донат прикручивает тут инфа

https://gamemag.ru/news/166325/battlefield-2042-upcoming-microtransaction-details-have-seemingly-leaked

 

maxfutt
maxfutt 18.03 01.05.2022 14:20 удалён
2

Ну за бесплатно, я думаю народ появится

В Battlefield 2042 не появится народ, там ЕА к мертвому телу еще и донат прикручивает тут инфа

https://gamemag.ru/news/166325/battlefield-2042-upcoming-microtransaction-details-have-seemingly-leaked

 

Ну так на это и расчет

G700
G700 389.13 01.05.2022 14:21 удалён
2

Даже в пассике не нужна эта забагованная подлива, хватило полчаса открытой беты

Z1SS
Z1SS 14.59 01.05.2022 14:22 удалён
1

Конченная ссанина, если и бесплатно её раздать ни кто не будет в это играть.

Как раз будут и много

Slimin
Slimin 117.58 01.05.2022 14:34 (изменен) удалён
0

Выглядит максимально жалко, фифа в плюсе и почти сразу же в еа плэй и не поймёшь после такого, что хуже плюс или еа плэй.

mihuy
mihuy 26.42 01.05.2022 14:41 удалён
-1

@Slimin а что плохого в еа плэй, ну кроме того что сонибоям за него отдельно платить надо? И зачем их вообще сравнивать? 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 01.05.2022 14:55 (изменен) удалён
1

@Slimin а что плохого в еа плэй, ну кроме того что сонибоям за него отдельно платить надо? И зачем их вообще сравнивать? 

В том, что если кто-то так сильно захочет поиграть в ЕАшную дрисню, то он просто возьмёт подписку на месяц за копейки и переиграет там во всё подряд. Не надо забивать слот Пласовской раздачи этим говном. Ну и этой Фифы не было в ЕА Плей, что хоть как-то оправдывало её наличие в майской раздаче. А теперь оказывается, что она походу на днях появится и там тоже. Это и выглядит максимально жалко.

FoxDie
FoxDie 23.85 01.05.2022 15:04 удалён
1

Ссаными тряпками нужно EA и Ubisoft бить 

(Т.е не покупать и не донатить их продукты) 

Иначе так и будут с лопатки говно в людей кидать heart

mihuy
mihuy 26.42 01.05.2022 15:25 удалён
-1

@Rondiboss для тебя может фифа и ссаная, а для большинства нет, продажи игры только подтверждают. Плюс компаниям насрать на твои хотелки, может им ещё на годы вперëд рассписывать свои планы что куда и как они добавят, а то ведь какой-то ноунейм не доволен? Сама наивность. 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 01.05.2022 15:27 удалён
1

И бесплатно не надо Battlefield 2042, на 50 кв километров ни души на сервере.

А как же 127 ботов и Грантович?

Rondiboss
Rondiboss 292.76 01.05.2022 15:44 удалён
0

@Rondiboss для тебя может фифа и ссаная, а для большинства нет, продажи игры только подтверждают. Плюс компаниям насрать на твои хотелки, может им ещё на годы вперëд рассписывать свои планы что куда и как они добавят, а то ведь какой-то ноунейм не доволен? Сама наивность. 

Ну так ты сам себе и противоречишь. Большинство и продажи. На кой хрен она тогда в раздаче, как не закрыть дырку? И каким боком тут мои хотелки? Типа и без этого было непонятно, что эта часть Фифы появится в подписке, когда там лежит две предыдущих или что? sad

pikochu
pikochu 49.99 01.05.2022 15:45 удалён
-6

шедевров на лопате иксботам подвезут в гейпасс sad а еще чето говорили тут про фифу в плюсе, кушайтесь не обляпайте sad

maxfutt
maxfutt 18.03 01.05.2022 23:28 удалён
0

шедевров на лопате иксботам подвезут в гейпасс sad а еще чето говорили тут про фифу в плюсе, кушайтесь не обляпайте sad

Ты что в каждой тема подрываешься?