
Беременная Женщина-паук и битва со Стервятником: Новые детали мультфильма "Человек-паук: Через вселенные 2" от Sony
- Комментарии
- Форум
-
«Мы восстаём с наступлением ночи»: Релизный трейлер Elden Ring Nightreign от FromSoftware
12 -
Clair Obscur: Expedition 33 продается быстрее большинства JRPG — 3,3 миллиона покупателей за 33 дня
16 -
Sony решила порадовать подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra дополнительными бонусными играми в мае и июне
2 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
10 -
Имитация классического хоррора: Обзор Post Trauma
21
Наряду с информацией о том, что в "Человеке-пауке: Через вселенные 2" будет 240 героев и шесть миров, а в его разработке задействована съемочная команда из больше тысячи человек, Sony также сообщила, что третья часть серии будет называться Spider-Man: Beyond the Spider-Verse.
Первый мультфильм в оригинале именовался как Spider-Man: Into the Spider-Verse, а второй выйдет за рубежом под названием Spider-Man: Across the Spider-Verse.
Новость была озвучена в рамках выступления Sony Pictures на CinemaCon 2022, где также были показаны первые 15 минут "Человека-паука: Через вселенные 2".
Согласно описанию очевидцев, лента открывается сценой битвы Гвен Стейси со Стервятником на Земле-65. В процессе сражения злодей почти побеждает героиню, но тут на помощь прибывают Мигель О'Хара, известный как Человек-паук из 2099 года, а также другая Женщина-паук по имени Джессика Дрю. Последняя находится на пятом месяце беременности, но не знает пола ребенка, потому что ее партнер хочет, чтобы это стало сюрпризом. Затем события переключаются на Майлза Моралеса с другой Земли. В показанном фрагменте герой пытается помешать злодеям и одновременно опаздывает в школу, где его ждет беседа с родителями и преподавателем.
Spider-Man: Across the Spider-Verse выйдет на экраны 2 июня 2023 года, а Beyond the Spider-Verse стартует 29 марта 2024-го.
Читайте также: На Xbox и PlayStation выйдет картинг-гонка с Джеком Воробьем, Микки Маусом и другими персонажами Disney.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2025 Начало истории в сюжетном трейлере Shinobi: Art of Vengeance от авторов Streets of Rage 4
- 28.05.2025 Sony решила порадовать подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra дополнительными бонусными играми в мае и июне
- 28.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 продается быстрее большинства JRPG — 3,3 миллиона покупателей за 33 дня
- 27.05.2025 «Мы восстаём с наступлением ночи»: Релизный трейлер Elden Ring Nightreign от FromSoftware
- 27.05.2025 Тестовая версия следующей Battlefield работает при 120 FPS на PlayStation 5 Pro
- 27.05.2025 Вот они, новые Гарри Поттер, Гермиона и Рон — HBO представила исполнителей главных ролей в сериале Harry Potter
"Последняя находится на пятом месяце беременности"
The last of Us 2 сразу вспомнил
Первая часть очень приятно удивила, совсем не ожидал, что это настолько крутой мульт, вторую часть обязательно гляну)
Сони последние остатки рассудка потеряли ?
"Дебютировала в 32 выпуске Marvel Spotlight, изданный в феврале 1977 года."
2015 г.: "Marvel впервые представила беременную супергероиню"
https://lenta.ru/news/2015/07/02/spiderwoman/
Опять Сони плохая
Точно, этож не Сони решила этого персонажа в СВОЙ мультфиль воткнуть, ну тогда да, все нормально.
Всё бы ничего, но не нравится мне эта идея делать собственный визуальный стиль для каждой вселенной.
"Компьютерно-анимационный супергеройский фильм 2023 года, основанный на персонаже Marvel Comics Майлзе, произведённый студиями «Sony Pictures Animation» и «Columbia Pictures» совместно с «Marvel Entertainment»"
СОВМЕСТНО с «Marvel Entertainment», а не в "СВОЙ" мультфильм.
И я чего-то не понимаю, ты против изображения беременных женщин в фильмах?
Ты понимаешь что совместно, может подразумивать все что угодно ? Вплоть до того, что имеется ввиду просто использование персонажей Марвел, коеми и являются все представленные в мультфильме.
Конечно нет, это ведь нормально когда беременная женщина скачет по крышам и дереться с приступностью, а беременная баба из Ластухи 2 вообще мой любимый персонаж.
...но не знает пола ребёнка, потому что ждёт, пока тот сам определится.
А где написанно, что она будет скакать по крышам и драться с преступностью?
Ты так тут усираешься, как будто её главным персонажем объявили. А это всего лишь второстепенный персонаж, просто человек паук женского рода из параллельной вселенной, которая беременна на момент событий мультфильма. Всё. Чего ты опять не по делу на говно исходишь?
Ещё тупее ты ничего выдать не мог?
Судя по описанию, она минимум придет к Гвен на помощь, так что не исключено, что она скакать там будет.
@heavy_rain
Вот тут:
Или она по твоему просто на такси приедит посмотреть что за кипиш ?
Она вполне могла быть не беременной или вообще другим персонажем, их так то дохрена, и тогда это не выглядило бы так кринжово. Но так уж получилось что показ сильной-независимой по повестке, привыше здравого смысла.
А что, предыдущий шедевр Сони с таким же персонажем почему то упомянут не в тему ?
Так не мужчина же беременный ?
Прочитал синопсис, немного офигел с подробностей.