Хит продаж: Симулятор выживания Valheim нашел более 10 миллионов покупателей на ПК
15 Комментарии: 12

Хит продаж: Симулятор выживания Valheim нашел более 10 миллионов покупателей на ПК

Дата: 26.04.2022 12:09
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    26 28.03.2024 11:53 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    39 28.03.2024 11:52 от Cocodrillo
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Игра о выживании викингов Valheim от независимой студии Iron Gate Studio достигла нового рубежа продаж. Проект издательства Coffee Stain разошелся тиражом более 10 миллионов копий. Данного показателя авторам удалось достичь за год с небольшим после выхода игры в раннем доступе цифрового магазина Steam.

Генеральный директор Iron Gate Studio Ричард Свенссон не предполагал, то Valheim достигнет такого оглушительного успеха. По его словам, с момента запуска игры команда разработчиков уже удвоила штат сотрудников для осуществления дальнейшей поддержки хита.

В настоящее время полным ходом идёт разработка нового биома под названием Mistlands. Наряду с новыми врагами, игроки получат в свое распоряжение новые виды оружия.

Читайте также: LEGO Star Wars: The Skywalker Saga третью неделю кряду удерживает лидерство в британской рознице.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 26.04.2022 12:13 удалён
0

Где там свич версия?

Dratuti
Dratuti 7.12 26.04.2022 12:40 удалён
0

Люблю подобные выживалки со строительством.  Subnautica, ark, starbound и т.п. Но вот вальхейм мне не зашел. И честно говоря не понимаю всеобщего оргазма от неё. Все это уже было и в лучшем исполнении. Плюс ко всему в ней слишком много гринда. Я задолбался уже на стадии добычи кожи. Устал носиться по карте за кабанами. Что в ней такого уникального и отличающего её от других подобных игр я так и не понял.

deadmouse
deadmouse 1.87 26.04.2022 12:48 удалён
0

Как только срубили бабла - забросили Valheim. За всё это время с момента релиза вышло всего парочка обновлений. Могли пустить деньги с продаж на аутсорс и расширение штата сотрудников, а пустили видимо на шлюх, наркотики и хотелки smiley

Maxinhell
Maxinhell 16.54 26.04.2022 12:59 удалён
1

Как только срубили бабла - забросили Valheim. За всё это время с момента релиза вышло всего парочка обновлений. Могли пустить деньги с продаж на аутсорс и расширение штата сотрудников, а пустили видимо на шлюх, наркотики и хотелки smiley

Ну штат вообще-то вдвое увеличили. Об этом есть в тексте.

Doug
Doug 311.18 26.04.2022 13:06 удалён
0

Где там свич версия?

Ради рубилова на сыче интересуешься?

deadmouse
deadmouse 1.87 26.04.2022 13:06 удалён
0

Как только срубили бабла - забросили Valheim. За всё это время с момента релиза вышло всего парочка обновлений. Могли пустить деньги с продаж на аутсорс и расширение штата сотрудников, а пустили видимо на шлюх, наркотики и хотелки smiley

Ну штат вообще-то вдвое увеличили. Об этом есть в тексте.

Не ощущается что-то. Вот совсем никак.

mtristanc
mtristanc 0.51 26.04.2022 15:27 (изменен) удалён
0

Странно. В Steam Spy число владельцев от 20 до 50 млн. Неужели погрешность такая?

Или издатель что-то скрывает от создателей? :D

xaker89
xaker89 21.49 26.04.2022 15:41 удалён
1

Ждем еще 10 лет, когда она выйдет ( если выйдет ) из раннего, я думаю не раньше, судя по скорости их работы.

FireMixRU
FireMixRU 23.84 26.04.2022 16:37 удалён
0

Люблю подобные выживалки со строительством.  Subnautica, ark, starbound и т.п. Но вот вальхейм мне не зашел. И честно говоря не понимаю всеобщего оргазма от неё. Все это уже было и в лучшем исполнении. Плюс ко всему в ней слишком много гринда. Я задолбался уже на стадии добычи кожи. Устал носиться по карте за кабанами. Что в ней такого уникального и отличающего её от других подобных игр я так и не понял.

Открыл для себя пару дней назад Satisfactory, правда не выживалка как таковая, но строить строить и строить ))) Отлипнуть очень тяжело

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 26.04.2022 17:39 удалён
2

Ждем еще 10 лет, когда она выйдет ( если выйдет ) из раннего, я думаю не раньше, судя по скорости их работы.

Чуваки работать не могут. Деньгами придавило sad

Dratuti
Dratuti 7.12 26.04.2022 18:44 (изменен) удалён
0

Люблю подобные выживалки со строительством.  Subnautica, ark, starbound и т.п. Но вот вальхейм мне не зашел. И честно говоря не понимаю всеобщего оргазма от неё. Все это уже было и в лучшем исполнении. Плюс ко всему в ней слишком много гринда. Я задолбался уже на стадии добычи кожи. Устал носиться по карте за кабанами. Что в ней такого уникального и отличающего её от других подобных игр я так и не понял.

Открыл для себя пару дней назад Satisfactory, правда не выживалка как таковая, но строить строить и строить ))) Отлипнуть очень тяжело

Давно уже купил. Жду когда релизнется. Говорят что она похожа на вот эту https://store.steampowered.com/app/427520/Factorio/ Смысл тот же, но графика у Saticfactory поинтересней. Еще для себя добавил в закладки вот эти игры: 1. https://store.steampowered.com/search/?term=Voidtrain

2. https://store.steampowered.com/app/1284190/The_Planet_Crafter/

3. https://store.steampowered.com/app/1641960/Forever_Skies/

4. https://store.steampowered.com/app/1572000/Derelicts/

Думаю будет годно, но опять-таки надо ждать релиз.

xaker89
xaker89 21.49 26.04.2022 20:47 удалён
0

@Dratuti Факторио получше чем сатисфактори, на данный момент. Так как уже в релизе.
Планет крафтер полная лажа, вообще не понимаю откуда у неё такие оценки, я повелся на них и купил, очень слабая пока что, посмотрим что будет на релизе.