Новые святилища, битва с боссом и
10 Комментарии: 8

Новые святилища, битва с боссом и "Фестиваль Остара": Assassin’s Creed Valhalla получила очередное бесплатное обновление

Дата: 20.04.2022 11:20
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Ubisoft объявила о релизе обновления 1.5.1 для ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla. Патч уже доступен для скачивания. Его размер варьируется от 1,41 ГБ на консоли PS4 до 12,33 ГБ для ПК-версии игры.

Игра получила новый набор испытаний Mastery Challenge Pack 2, который предлагает три дополнительных святилища и эпичную финальную битву с боссом. В качестве награды игрокам обещают набор доспехов Валькирии, набор татуировок, косметические предметы для поселения и новое оружие.

Для того, чтобы получить доступ к испытаниям Mastery Challenge Pack 2, игроки должны обладать уровнем силы 221 и выполнить повествовательный квест из набора Mastery Challenge Pack 1. Кроме того, необходимо завершить Отчёт о Ледечестершире и Отчет о Грентебриджшире по основному квесту "Незваные гости".

После этого, в период с 21 апреля по 12 мая, игроков ждёт новое ограниченное по времени мероприятие под названием "Фестиваль Остара". Для доступа к нему необходимо обладать поселением 2-го уровня и завершить сюжетную арку для Грентебриджшира или Ледечестершира.

О будущих обновлениях для игры можно узнать в прошлом материале.

Assassin’s Creed Valhalla в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и облачной платформе Google Stadia. Наш обзор читайте по ссылке.

Читайте также: СМИ: SEGA намерена потягаться с Fortnite и разрабатывает крупнобюджетные перезапуски Crazy Taxi и Jet Set Radio.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
John92Shepard
John92Shepard 11.71 20.04.2022 12:14 удалён
1

Вот это я понимаю бесплатные длц, не то что у Поляков, костюмчики для персонажей

ugrumko
ugrumko 15.07 20.04.2022 12:17 удалён
0

Вот это я понимаю бесплатные длц, не то что у Поляков, костюмчики для персонажей

Не оправдываю поляков но для наглядности: количество народу делавшее ассасина в разы больше чем количество работавшее над киберпанком. 

John92Shepard
John92Shepard 11.71 20.04.2022 12:59 удалён
1

Вот это я понимаю бесплатные длц, не то что у Поляков, костюмчики для персонажей

Не оправдываю поляков но для наглядности: количество народу делавшее ассасина в разы больше чем количество работавшее над киберпанком. 

И как это должно волновать конечного потребителя? Обе игры стоят 60 долларов, а работавшие люди над киберпанком и ведьмаком везде где можно пиарились своими бесплатными длц, пока юби да и прочие разрабы молча выкатывают апдейт с контентом

stanis6
stanis6 149.95 20.04.2022 14:00 удалён
1

@John92Shepard при этом люди все равно считают юбиков жадными. Хотя за это время в Вальгалле тонну бесплатного контента выкатили.

foguss1983
foguss1983 40.91 20.04.2022 21:55 удалён
0

Лучше б вернули игру в состояние когда когда она вышла .

foguss1983
foguss1983 40.91 20.04.2022 21:58 удалён
0


Я лично подожду следующую игру от CD project red нежели очередное бесплатное говно с лопаты для вальгаллы.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 21.04.2022 03:58 удалён
0


Неудивительно, с лопаты дерьмака 3 и кибербаг сожрал, просишь добавкиsmiley

NeProfi
NeProfi 82.99 21.04.2022 04:26 удалён
0


Я лично несколько лет подожду следующую игру от CD project red, а потом ещё года полтора-два пока в неё можно будет комфортно играть нежели очередное бесплатное говно с лопаты для вальгаллы.

fixed