Создатели командного шутера Firewall: Zero Hour делают игру для шлема PlayStation VR2
17 Комментарии: 8

Создатели командного шутера Firewall: Zero Hour делают игру для шлема PlayStation VR2

Дата: 18.04.2022 18:30
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    7 24.04.2024 09:37 от shagemaster
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex

Студия First Contact Entertainment, выпустившая эксклюзивный для PlayStation VR командный шутер Firewall: Zero Hour, работает над неанонсированной игрой для нового шлема Sony.

Сообщение о создании секретного проекта для PlayStation VR2 появилось в резюме геймдиректора студии Дамуна Шабестари на странице в LinkedIn. Кроме этого, он указал, что продолжает работать над дополнительным контентом для оригинальной Firewall: Zero Hour, которая в настоящий момент находится на 9-м сезоне под названием Operation Rogue Tide.

Подробностей о новой игре на данный момент нет. Это может быть продолжение Firewall, другой многопользовательский шутер или что-то совершенно новое. Понятно одно: студия продолжает сотрудничество с Sony.

Читайте также: Инсайдер: Создатели Detroit: Become Human могут анонсировать еще одну игру летом, у Star Wars Eclipse всё хорошо.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.04.2022 18:53 удалён
1

Хочу чтобы был RE4 с Oculus Quest 2 и на PS VR2, так как ФейсБук прикрыли у нас, а это шлем целиком и полностью зависим от него. Жалко тех людей, конечно, кто купил этот шлем, а по сути он сейчас превратился в тыкву и ничего не скачать будет и не поиграть.

kro44i
kro44i 222.15 18.04.2022 19:35 удалён
0

Хочу чтобы был RE4 с Oculus Quest 2 и на PS VR2, так как ФейсБук прикрыли у нас, а это шлем целиком и полностью зависим от него.

А чё, ломануть нельзя? Или на окулус игры никто не крякает?

Alex094
Alex094 13.79 18.04.2022 20:11 (изменен) удалён
0

Хочу чтобы был RE4 с Oculus Quest 2 и на PS VR2, так как ФейсБук прикрыли у нас, а это шлем целиком и полностью зависим от него. Жалко тех людей, конечно, кто купил этот шлем, а по сути он сейчас превратился в тыкву и ничего не скачать будет и не поиграть.

Это тот случай, когда использование пираток оправдано. Почти все игры с Meta Quest можно скачать с торрент трекера. Мой Quest все еще работает, но я не могу скачать обновление прошивки. На сайте 4pda есть инструкция, как установить прошивку в ручную. Правда мне самому лень это делать.

Alex094
Alex094 13.79 18.04.2022 20:12 удалён
0

Хочу чтобы был RE4 с Oculus Quest 2 и на PS VR2, так как ФейсБук прикрыли у нас, а это шлем целиком и полностью зависим от него.

А чё, ломануть нельзя? Или на окулус игры никто не крякает?

Игры можно. Главное чтоб учетная запись фейсбук не была забанена. Тогда играть можно будет

kro44i
kro44i 222.15 18.04.2022 20:20 удалён
0

Хочу чтобы был RE4 с Oculus Quest 2 и на PS VR2, так как ФейсБук прикрыли у нас, а это шлем целиком и полностью зависим от него.

А чё, ломануть нельзя? Или на окулус игры никто не крякает?

Игры можно. Главное чтоб учетная запись фейсбук не была забанена. Тогда играть можно будет

А без учётки никак?

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 18.04.2022 20:22 удалён
0

Играл когда по плюсу давали firewall... неплохо сделанная игруха, как для psvr.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.04.2022 20:29 удалён
-2

Круто, Фаервол отличная игра, пусть следующая будет не хуже! 

Alex094
Alex094 13.79 18.04.2022 20:31 удалён
0

Хочу чтобы был RE4 с Oculus Quest 2 и на PS VR2, так как ФейсБук прикрыли у нас, а это шлем целиком и полностью зависим от него.

А чё, ломануть нельзя? Или на окулус игры никто не крякает?

Игры можно. Главное чтоб учетная запись фейсбук не была забанена. Тогда играть можно будет

А без учётки никак?

Нет. Там сами игры привязываются к аккаунту. Даже пиратки чтоб установить, нужно создать аккаунт разработчика на портале Meta Quest, и на него закидывать игры.

В этом видео есть инструкции для тех, кто только что купил шлем. Но сам я это не проверял на работаспособность.