Королевская битва Halo: Infinite будет сравнима по размеру с Warzone - подробности режима от инсайдера и датамайнера
23 Комментарии: 15

Королевская битва Halo: Infinite будет сравнима по размеру с Warzone - подробности режима от инсайдера и датамайнера

Дата: 17.04.2022 19:22
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Редактор Windows Central Джез Корден в последнем выпуске подкаста The Xbox Two поделился со ссылкой на внутренние источники информацией о новом мультиплеерном режиме Halo: Infinite, над которым работает студия Certain Affinity.

  • Кодовое название - Tatanka. Это королевская битва, но насколько традиционная, пока неизвестно;
  • Разработкой занимается непосредственно Certain Affinity, в то время как 343 Industries продолжает работу над обычным мультиплеером и будущим однопользовательским контентом;
  • Производство длится уже больше двух лет;
  • Режим сравним по масштабу с Call of Duty: Warzone и фактически будет отдельной игрой. Он ориентирован на игроков Fortnite, Warzone и Apex Legends и призван привлечь во франшизу новую аудиторию;
  • Запуск намечен на третий или четвертый сезон Halo: Infinite. Режим каким-то образом будет связан с грядущим Forge.

Вскоре после этого датамайнер InfiniteLeaks обнаружил в файлах Halo: Infinite доказательства разработки королевской битвы и связанные с нею детали.

Согласно находке, режим предложит бои отрядов (100 игроков с 25 командами по 4 человека или 60 игроков с 20 командами по 3 человека) и каждый сам за себя (100 или 60 игроков, побеждает последний выживший).

Кроме того, будут доступны возрождение в десантной капсуле, механики кровотечения и казни, как в Apex Legends, а также операции на манер контрактов из Call of Duty: Warzone. Местный аналог уменьшающегося круга называется зоной сдерживания.

Читайте также: Семейный план подписки Xbox Game Pass планируют запустить осенью - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 17.04.2022 19:37 (изменен) удалён
0

Это круто. В сингле слишком мало скриптов, обезьяны - слабый противник, масштаб не чувствуется. А вот в КБ ох заиграет и часто ненужная оружка, и огромные территории.

Я варзону пропустил (тем более помойный апекс-кал), при этом в ПУБГе гасил нубов 500 часов. Неужто мои скиллы пробегания на легендари халычей с 2000х окажутся востребованными? Проверим

miles_s
miles_s 65.79 17.04.2022 19:47 удалён
1

Сингл топ, а вот провальный ф2п мульт лучше бы вообще закрыли и бросили все силы на сюжетные длц.

FusRoDah
FusRoDah 22.67 17.04.2022 19:59 удалён
1

Сингл не удался, арена-шутерный мультиплеер - тоже... Чтож, подожду бателрояля, может на третий раз у них что-нибудь удобоваримое выйдет.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 17.04.2022 20:00 удалён
0

@miles_s мульт отличный,просто поддержки нет. 

AlexFomi
AlexFomi 77.61 17.04.2022 20:16 удалён
3

Правильно, давайте по пути варзоны. Королевская битва это только начало, далее вас ждут увлекательные коллаборации с персонажами из Диснея и других популярных вселенных! sad

Kart
Kart 176.61 17.04.2022 20:16 удалён
3

Ну, посмотрим что в итоге получится. Если интересно будет, то и хорошо. В ту же Варзону с друзьями относительно с удовольствием играли, пока карту на сраные джунгли не сменили, после чего дропнули.

Kart
Kart 176.61 17.04.2022 20:17 удалён
0

@FusRoDah а что с мультиплеером не так? Игрался на старте пару дней, вродё всё как и всегда, пиу пиу, проверил счёт, с грустью закрыл и дальше пиу пиу, только со слезами на глазах.

FusRoDah
FusRoDah 22.67 17.04.2022 20:26 (изменен) удалён
0

@FusRoDah а что с мультиплеером не так? Игрался на старте пару дней, вродё всё как и всегда, пиу пиу, проверил счёт, с грустью закрыл и дальше пиу пиу, только со слезами на глазах.

В том-то и дело, что игра быстро наскучивает. Контента катастрофически не хватает. Карты успели уже оскомину набить всем в первую неделю-две, а 343 только-только разрождаются до целых двух новых. Это просто смешно. Особенно с учетом того, что магазин-то контентом-то не обделен. Сразу видны приоритеты. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 17.04.2022 21:05 удалён
1

Правильно, давайте по пути варзоны. Королевская битва это только начало, далее вас ждут увлекательные коллаборации с персонажами из Диснея и других популярных вселенных! sad

И все это в рекламных баннерах от Фили Спенсора

Ruslan
Ruslan 6.2 17.04.2022 21:16 удалён
0

Реанимация пошла 

хотя в соревновательный иногда залетаю , но максимум на пару каток 

Kart
Kart 176.61 17.04.2022 21:29 удалён
1

@FusRoDah так всегда так было. Я хз чего народ горит от того же батлпаса. Смысл играть ради шкурок, а не ради геймплея как такового. Если он сам по себе интересен, люди будут возвращаться, если нет, то никакими шкурками их назад не заманишь, а это уже вскроет целый пласт проблем.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 17.04.2022 21:33 удалён
0

Если играть можно будет только с аим-ассистерами, без лоби для клавомышеров, то сразу засуньте себе это в одно место 

Kart
Kart 176.61 17.04.2022 22:16 удалён
1

@Seth-armageddon что, геймпадоюзеры унижают? enlightened

Xeksus
Xeksus 0.56 17.04.2022 22:57 удалён
-3

@TheXIIIDemon без б можешь в личку ссылку на vk кинуть, хочу поближе посмотреть на самый тупой кусок говна на гамаке, от мысли что ты как я помню ещё и отец, сердце у меня кровью обливается. 

lex
lex 38.73 17.04.2022 23:13 (изменен) удалён
0

А сколько квадратных километров придется бежать 100 или 500?

А сколько будет аванпостов по дороге 10 или 100?

И что значит подробности от датамайнера, к чему всё это, "меня терзают смутные сомнения"?