No More Heroes III выйдет осенью на PlayStation, Xbox и PC - анонс
28 Комментарии: 28

No More Heroes III выйдет осенью на PlayStation, Xbox и PC - анонс

Дата: 16.04.2022 02:29
8 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    3 16.04.2024 19:11 от helgg
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    4 16.04.2024 19:10 от Clawmark
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    14 16.04.2024 19:07 от Decay-Reel
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    8 16.04.2024 19:06 от Pevek
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky

Экшен Гоити Суды No More Heroes III официально получит мультиплатформенный релиз осенью этого года. Игра выйдет на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC. Анонс был сделан компанией XSEED Games.

Переиздание No More Heroes III для старших платформ предложит улучшенную графику в высоком разрешении, увеличенную частоту кадров и ускоренное время загрузок.

Помимо цифровой версии, в продажу на Xbox и PlayStation поступит физическое издание первого дня. За 60 долларов оно будет включать в себя копию игры, 70-страничный артбук в мягком переплете, диск с избранными композициями из саундтрека и памятную реплику номерного знака размером 17,7 на 10,1 см, помещенную в индивидуальную коробку с новым оригинальным артом от художника серии Юсукэ Козаки.

No More Heroes III изначально стартовала в августе 2021 года эксклюзивно для Switch. Создавшая игру студия Grasshopper Manufacture в октябре была выкуплена китайцами из NetEase Games и в настоящий момент работает над новыми проектами.

В ближайшие десять лет Grasshopper собирается выпустить под крылом NetEase не менее трех игр по оригинальным IP.

Читайте также: Дэвид Бейтсон не против поменять роль Агента 47 на Джеймса Бонда в Project 007 от IO Interactive.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
miles_s
miles_s 65.79 15.04.2022 21:00 удалён
0

Лучше бы Байонетту, больше со свитча ничего не надо.

Double_Jump
Double_Jump 241.15 15.04.2022 21:06 удалён
-1

Лучше бы Байонетту, больше со свитча ничего не надо.

Метроид Прайм!

 

THP.LP
THP.LP 90.96 15.04.2022 21:21 удалён
0

3ка без двух предыдущих частей. класно че

LeonStrife
LeonStrife 535.74 15.04.2022 21:27 удалён
4

Отлично а то на Switch у игры технических проблем хватало, может с выходом на каррет гене и PC игра и в продажах наберёт.

@THP.LP На PC в Steam No More Heroes I&II есть

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 15.04.2022 21:35 удалён
1

Лучше бы Байонетту, больше со свитча ничего не надо.

Метроид Прайм!

 

Клоун, как ты себе представляешь игру Нинтендо на ПС и Иксбокс? sad

TheTinkino
TheTinkino 24.01 15.04.2022 21:39 удалён
1

Шедевр, покупайте. Может на ПК перепройду потом тоже.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.04.2022 23:26 удалён
0

Лучше бы Байонетту, больше со свитча ничего не надо.

Метроид Прайм!

 

Клоун, как ты себе представляешь игру Нинтендо на ПС и Иксбокс? sad

Там и там есть эмулятор

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 16.04.2022 00:01 удалён
1

Лучше бы Байонетту, больше со свитча ничего не надо.

Метроид Прайм!

 

Клоун, как ты себе представляешь игру Нинтендо на ПС и Иксбокс? sad

Там и там есть эмулятор

Ну, теперь он знает слово "эмулятор" smiley

shining10
shining10 4.31 16.04.2022 04:03 удалён
0

какой смысл выпускать третью часть на XBOX если остальные части не выходили(кроме того высера японского региона который выходил на Xbox 360)лучше бы выпустили зельду или на худой конец Xenoblade Chronicles

lex
lex 38.71 16.04.2022 05:45 (изменен) удалён
3

Самая залипательная, ржачная, секси-улизированная и интересная с героями была No More Heroes: Heroes' Paradise, играл на PS3, кажется давали в Plus'e.

В Третьей части такого уже нет, местами много кислоты прям вырви глаза, расплавься мозг и смерть эпилептику.

No More Heroes: Heroes' Paradise - самая лучшая и удачная серия.

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.04.2022 07:46 удалён
1

Лучше бы Байонетту, больше со свитча ничего не надо.

Метроид Прайм!

 

Клоун, как ты себе представляешь игру Нинтендо на ПС и Иксбокс? sad

Там и там есть эмулятор

Ну, теперь он знает слово "эмулятор" smiley

Не он, а оноsad

John92Shepard
John92Shepard 11.71 16.04.2022 08:02 удалён
0

@LeonStrife @tachchan а как запустить это на консолях? Или по вашему у всех в обязательном порядке есть в наличии игровой пк?

stk988
stk988 127.34 16.04.2022 10:08 (изменен) удалён
1

Первая часть очень понравилась. Был задорный японский треш. Вторую скипнул где-то на половине, т.к. интерес быстро сошёл на нет.

Третью часть хочу попробовать)

stk988
stk988 127.34 16.04.2022 11:46 удалён
0

3ка без двух предыдущих частей. класно че

Можно подумать там сюжет уровня трилогии Mass Effect с возможностью переноса персонажа и принятых решений.

Это экшон, а не РПГ. Тут все игры самодостаточные.

stk988
stk988 127.34 16.04.2022 11:49 удалён
0

@LeonStrife @tachchan а как запустить это на консолях? Или по вашему у всех в обязательном порядке есть в наличии игровой пк?

Ну если ты играешь в игры, а не в платформы, то да, ПК или доп косноль лишней не будет.
NMH 1 и 2 можно было не однократно пройти за последние 15 лет, если эти игры были действительно интересны.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 16.04.2022 11:50 удалён
0

Отличная игра, больше продаж - больше шансов увидеть новые приключения Тревиса

John92Shepard
John92Shepard 11.71 17.04.2022 07:22 удалён
1


Как раз наоборот, если ты играешь в игры, то покупаешь платформу и не паришься, у меня вот пк нет, а покупать другую платформу ради пары игр только больной будет

stk988
stk988 127.34 17.04.2022 11:03 удалён
0


Понятно, ты играешь в платформы. В таком случае, продолжай страдать дальше (высказывая свои претензии об отсутствии игра на той или иной платформе), т.к. это исключительно твои собственные проблемы.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 17.04.2022 12:23 (изменен) удалён
0


А где я недовольство высказал? Ты это сам придумал? Я играю в игры, а ты судя по всему в платформы, покупая кучу железок чтоб игрульки запускать, спасибо, мне одной платформы хватает, тем более что японский мусор меня не интересует. А несколько платформ возможно имеют смысл если ты ребенок и у тебя куча времени, взрослым на одной то платформе все игры интересующие поиграть, а уж о двух - трёх можно забыть