Крупнейшая в СНГ конференция разрабочиков DevGAMM отказалась от проведения мероприятий в России
34 Комментарии: 18

Крупнейшая в СНГ конференция разрабочиков DevGAMM отказалась от проведения мероприятий в России

Дата: 15.04.2022 17:54
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    17 28.03.2024 14:01 от Fellbeast
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    19 28.03.2024 14:01 от Kir_9010
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    47 28.03.2024 14:00 от lex
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    12 28.03.2024 13:58 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing

Конференции разработчиков игр DevGAMM отказалась от проведения запланированного на этот год мероприятия в Москве, а также от каких-либо других ивентов в России.

В настоящий момент DevGAMM работает над подготовкой конференции в Вильнюсе, которая должна стать их первым событием в 2022 году.

Организаторы также подтвердили планы на проведение DevGAMM в Киеве, как только ситуация в стране станет безопасной, и изучают новые инициативы по оказанию помощи украинцам, которые впоследствии должны принять форму неотъемлемой части конференции.

DevGAMM, изначально известная как Flash GAMM, является крупнейшей конференцией для разработчиков и издателей игр в странах СНГ и проводится с 2008 года в Москве, Минске, Киеве и других городах.

DevGAMM Moscow 2022 должна была пройти с 26 по 27 мая.

Читайте также: Дэвид Бейтсон не против поменять роль Агента 47 на Джеймса Бонда в Project 007 от IO Interactive.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.04.2022 17:59 удалён
4

Кто? Никогда о них не слышал

nijyan
nijyan 25.72 15.04.2022 18:16 удалён
0

Есть такие. Организаторы вроде часто на подкасте у Сигала бывают, так или иначе они часто ссылаются и упоминают ее 

PhilippCross
PhilippCross 19.81 15.04.2022 18:34 (изменен) удалён
3

Есть такие. Организаторы вроде часто на подкасте у Сигала бывают, так или иначе они часто ссылаются и упоминают ее 

Не знал что Стивен ведет подкасты.

Leha
Leha 1.23 15.04.2022 18:44 удалён
0

опять ети пиндосски обижают росию!!

Gromivan741
Gromivan741 29.63 15.04.2022 19:07 удалён
2

Много чего отменяют и запрещают. Но эта новость из разряда кто это 5лять такие?

nijyan
nijyan 25.72 15.04.2022 19:22 удалён
1

Есть такие. Организаторы вроде часто на подкасте у Сигала бывают, так или иначе они часто ссылаются и упоминают ее 

Не знал что Стивен ведет подкасты.

Речь про Галенкина который кстати приложил руку и к Гамаку 

Alex094
Alex094 13.79 15.04.2022 20:40 удалён
0

Кстати на их youtube канале очень много полезной информации для разработчиков игр, так что если вы изучаете данное направление, то найдете там много чего интересного. Но то что они решили прекратить свою дейтельность в России -  это конечно свинство. Я вообще думал они русские, но похоже что нет. Либо просто редиски, которые отворачиваются от своих же.

xtr
xtr 53.31 15.04.2022 21:44 удалён
1

Конфу организовали выходцы с Украины. Так что нет ничего удивительного. 

Concentrat
Concentrat 2.1 15.04.2022 22:02 удалён
0

Ну я видел видео про Конференция разработчиков видеоигр 1979 года , мне понравилось. С рекламой у них слабовато, даже про такие вещи никогда не слышал про то что проходят конференции в СНГ.

Petrified
Petrified -0.04 16.04.2022 07:21 удалён
-1

Ну, значит вменяемые люди

Tigger
Tigger 524.65 16.04.2022 08:20 удалён
-1

Ну, значит вменяемые люди

Русофобия - антоним вменяемости, зайsmiley

PhilippCross
PhilippCross 19.81 16.04.2022 14:08 удалён
0

Есть такие. Организаторы вроде часто на подкасте у Сигала бывают, так или иначе они часто ссылаются и упоминают ее 

Не знал что Стивен ведет подкасты.

Речь про Галенкина который кстати приложил руку и к Гамаку 

Ну мне показалось забавным упоминания ника которого никто не знает под новостью с мероприятием о котором никто не знает.

nijyan
nijyan 25.72 16.04.2022 14:55 удалён
0

Есть такие. Организаторы вроде часто на подкасте у Сигала бывают, так или иначе они часто ссылаются и упоминают ее 

Не знал что Стивен ведет подкасты.

Речь про Галенкина который кстати приложил руку и к Гамаку 

Ну мне показалось забавным упоминания ника которого никто не знает под новостью с мероприятием о котором никто не знает.

Ну не знаете только вы по всей видимости. О GDC тоже я думаю много кто не знает.

PhilippCross
PhilippCross 19.81 16.04.2022 15:28 удалён
1


Сейчас научу тебя пользоваться интернетом: в шапке сайта есть иконка с лупой - нажимаешь и сначала вводишь GDC, смотришь результаты, потом вводишь DevGamm и убеждаешься что про него никто не знает потому-что он никому не нуженsad

NeProfi
NeProfi 80.24 16.04.2022 15:48 удалён
0

@PhilippCross ну справедливости ради чтото поиск находит, например информацию о том что мероприятие 2022 года в Москве и Киеве отложено по независимым от организатора причинам)))

nijyan
nijyan 25.72 16.04.2022 16:57 удалён
0


Твоей ограниченость знаний не измеряеться весь остальной мир. GDC эта конферениция мирового уровня, а DevGAMM региональная. Поэтому сравнивать их только ты додумался

JohnnyFortune
JohnnyFortune 0.23 16.04.2022 19:25 удалён
0

 

Кстати на их youtube канале очень много полезной информации для разработчиков игр, так что если вы изучаете данное направление, то найдете там много чего интересного. Но то что они решили прекратить свою дейтельность в России -  это конечно свинство. Я вообще думал они русские, но похоже что нет. Либо просто редиски, которые отворачиваются от своих же.


@Alex094 "Либо просто редиски, которые отворачиваются от своих же" 


Это стёб? frown

Ты вообще видишь что происходит?

Alex094
Alex094 13.79 16.04.2022 20:28 удалён
0

@JohnnyFortune  Если они  украинцы, то пусть спокойно уходят, их право.  А если русские - то такой поступок с их стороны я считаю не красивым. Это мое мнение.