43 Комментарии: 15

"Sony принимает мудрые решения": Разработчики Returnal прокомментировали выпуск игры по подписке PS Plus

Дата: 09.04.2022 14:35
13 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    54 04.05.2024 05:09 от DaKakTak
  • Постапокалиптические пейзажи на новых скриншотах Terminator: Survivors — вы сможете пройти игру без подключения к сети

    5 04.05.2024 04:34 от romeozero
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    9 04.05.2024 04:22 от raziel
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    25 04.05.2024 04:00 от SJey
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    19 04.05.2024 03:46 от SJey
  • Фильмы (часть 3)

    27564 04.05.2024 04:41 от Arystan
  • Самые крутые бокс-арты

    319 04.05.2024 04:13 от NiGHTS
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 04.05.2024 03:56 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 04.05.2024 03:33 от NiGHTS
  • Любимая музыка из игр

    2009 04.05.2024 02:56 от PhantoMuK

В разговоре с Eurogamer на церемонии BAFTA Games Awards студия Housemarque выразила надежду, что предстоящий выпуск Returnal в PlayStation Plus привлечет к игре большую аудиторию.

Управляющий директор Housemarque Илари Куиттинен считает "великолепным", что Returnal будет включена в обновленный PS Plus, который стартует в июне с трехуровневым вариантом членства.

"Как вы знаете, с момента релиза прошло уже довольного много. И мы знаем, что люди, которые участвуют в [подписках], много играют. Sony принимает мудрые решения, например, профинансировав эту игру. Они начали финансировать ее пять лет назад, совершив смелый шаг".

Returnal стала главным триумфатором BAFTA Games Awards, победив в четырех номинациях, в том числе "Игра года".

В прошлом месяце проект получил крупное бесплатное обновление 3.0, добавившее кооператив и режим бесконечной башни. Сейчас Housemarque делает новый IP.

Читайте также: Ведьмы, русалки, ликаны и кислотный монстр: Инсайдер рассказал о контенте, который не попал в Resident Evil Village.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Maxim
Maxim 1.8 09.04.2022 14:41 удалён
0

Всё правильно говорят. Игра хорошая, я не играл правда

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 09.04.2022 14:44 удалён
0

@Maxim игра хорошая, я играл 

Nexikus
Nexikus 64.85 09.04.2022 14:53 удалён
2

Подлизали

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 09.04.2022 15:02 удалён
2

Подлизали

А что им остаётся делать)

Jlepekup
Jlepekup 11.02 09.04.2022 15:08 удалён
0

Спасибо!Уже намудрили 😄

NeProfi
NeProfi 83.2 09.04.2022 15:09 удалён
0

Игра для подписки самое то, они абсолютно правы.

Nexikus
Nexikus 64.85 09.04.2022 15:23 удалён
0

Подлизали

А что им остаётся делать)

Дык!

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 09.04.2022 15:42 удалён
-2

аллах это сатана и мухамад его лжепророк 😂 😂 😂

Сони и Майкрософт 

AdamWest
AdamWest 19.14 09.04.2022 17:07 удалён
0

Они будут получать "копеечку" за каждое добавление в библиотеку или просто за нахождение в псплюс? Как вообще работает эта система? 

TamTam
TamTam 56.42 09.04.2022 17:54 удалён
0

Зато потом можно козырять не мизерными продажами, а количеством поигравших

SkaarjD
SkaarjD 41.57 09.04.2022 18:13 удалён
1

- Пытается закрыть store с играми PS3 и PSP...
- ...Получает шквал критики и идет на попятную.
- Сливает большую часть эксклюзивов на ПК.
- Копирует Game Pass, но не совсем...
- Кидает российских игроков на деньги (до сих пор нет возможности скачать DLC, купленные еще в прошлом году).

"...Принимает мудрые решения..."

О-ке-ей...

Но пока это какая-то очень сложная многоходовочка получается...

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.04.2022 18:17 удалён
-1

Они там, походу, с джимом прибухнули.

Doug
Doug 319.67 10.04.2022 10:49 удалён
0

Игра для подписки самое то, они абсолютно правы.

Играл?

Doug
Doug 319.67 10.04.2022 10:52 удалён
0

Ох, бабка, бабка, бабочка.

я ведь тебя чуть не купил. Вовремя та новость, подкреплённая этой, проскочила. 
сэкономил считай заработал (с)

 

плюс эффект "сарафанного радио" из новости будущего. 
хорошее приобретение эта шарашкина контора. Сто пудов.

NeProfi
NeProfi 83.2 10.04.2022 19:11 удалён
0

Игра для подписки самое то, они абсолютно правы.

Играл?

Конечно, через два дня после релиза первый раз и потом ещё пару раз позже, а что?