28 Комментарии: 16

"Всем спасибо": Ubisoft попрощалась с Ghost Recon Breakpoint — поддержка игры прекращена

Дата: 05.04.2022 21:26
15 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Ubisoft официально объявила, что поддержка Ghost Recon Breakpoint подошла к концу. Проект был выпущен в 2019 году и дополнялся по сервисной модели. Серверы продолжат работать все желающие смогут продолжать играть.

"Последние месяцы ознаменовались выпуском заключительной волны контента для Ghost Recon Breakpoint. Мы продолжим поддерживать серверы Ghost Recon Breakpoint и Ghost Recon Wildlands, и искренне надеемся, что вы будете и дальше наслаждаться этими играми в одиночку или в кооперативе со своими друзьями. От лица всей нашей команды хотим сказать вам спасибо за поддержку и интерес", - говорится в сообщении от Ubisoft.

На старте Ghost Recon Breakpoint получила низкие оценки в прессе, но собрала вокруг себя фанатское сообщество. GameMAG.ru оценил игру на 5 баллов из 10 возможных.

В 2021 году Ubisoft представила следующую часть серии — Ghost Recon Frontline, которая должна стать условно-бесплатной королевской битвой. После негативной реакции на анонс тестирование новинки было отменено, а релиз передвинули на неопределенный срок.

Читайте также: Epic Games объявила о полноценном запуске движка нового поколения Unreal Engine 5 — десятки студий создают на нём ААА-игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Norgerel
Norgerel 21.63 05.04.2022 21:30 удалён
7

Спасибо за донатики. Всем пока. Хорошего вам настроения. 

NeProfi
NeProfi 82.89 05.04.2022 21:35 удалён
0

Да и фиг с ней, както не особо зашла.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 05.04.2022 21:36 удалён
5

>выпустили говно
>свернули говно
Какие нужно сделать выводы? Правильно - никакие.
Наступят в то же говно ещё не раз. Вся суть корпораций, где повесточка важнее геймплея.

ya4reg
ya4reg 7.17 05.04.2022 21:39 удалён
0

А была такая игра?)

tramway
tramway 4.17 05.04.2022 21:53 удалён
0

Так и не добавили 3х ботов в компании с тобой как в wildlands.

LeonStrife
LeonStrife 536.15 05.04.2022 21:55 (изменен) удалён
1

Высрали говно на релизе, потом измазали его NFT прикрываясь благими намерениями.

Dratuti
Dratuti 5.37 05.04.2022 22:00 (изменен) удалён
2

Так и не добавили 3х ботов в компании с тобой как в wildlands.

Добавили. Даже прокачка отдельная у них. Плюс они научились пользовать абилки вроде сканера местности и т.п.

Slimin
Slimin 119.45 05.04.2022 23:43 удалён
0

Скоро у них ничего кроме радуги дуги не останется в которой от былой радуги останется только название.. 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 05.04.2022 23:43 удалён
1

Высрали говно на релизе, потом измазали его NFT прикрываясь благими намерениями.

А как NFT влияет на геймплей и вобще на игру? Никак.

Krinb
Krinb 124.19 05.04.2022 23:46 удалён
3

 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 05.04.2022 23:51 удалён
3

Поиграть можно, но хуже прошлой части однозначно. Обновлённую механику и анимации персов перенести бы в Wildlands, цены бы не было. Wildlands до сих пор захожу побегать, особенно зайдёт в последнее время когда тема ДРГ, наёмничества и ЧВК на слуху.

Vorkach
Vorkach 18.93 06.04.2022 00:05 удалён
1

Подскажите, там нужно быть онлайн, что-бы играть в сингл?

hally6
hally6 10.69 06.04.2022 00:08 удалён
0

@Vorkach да

COMANCHE
COMANCHE 1.78 06.04.2022 04:16 удалён
0

Конвеерный говновысер не опровдал ожидания?? Очередной провал?LOL  

FoxDie
FoxDie 24.26 06.04.2022 07:59 удалён
1

Юбисофт с разбега ударилась об стену, но.... Ничего не поняла... нужен ещё один заход к стене и быстрее ! 

( и так лет 8 или 10, а может и больше) 

 

Merciful
Merciful 0.12 06.04.2022 17:48 удалён
0

Погоди, они туда нфт завезли и теперь закрывают? И что будет с теми кто купил их нфт?)