Инсайдер: F1 2022 немного задержится — из игры вырежут трассу в Сочи
40 Комментарии: 41

Инсайдер: F1 2022 немного задержится — из игры вырежут трассу в Сочи

Дата: 05.04.2022 18:12
19 6 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

По данным инсайдера Тома Хендерсона, сроки выпуска F1 2022 сдвинулись в связи с появившейся необходимостью скорректировать контент игры. В частности, сообщается, что представители "Формулы-1" попросили разработчиков вырезать суперкары из мультиплеерных режимов нового симулятора их решили сохранить только в карьере и обычных гонках.

Кроме того, создателей игры попросили убрать из F1 2022 трассу "Сочи Автодром", что обусловлено отменой Гран-при России в 2022 году на фоне ситуации вокруг Украины. Чем её заменят, пока неизвестно.

Хендерсон также рассказал, что создатели новой игры не успевают доделать систему кроссплея, которая должна стать новшеством для серии. Было принято решение запустить этот функционал уже после релиза.

Инсайдер ожидает премьеры игры к концу июля.

Читайте также: Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition выходит уже на этой неделе — Square Enix показала, как изменилась культовая JRPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
slava73
slava73 69.99 05.04.2022 18:20 удалён
8

Из игры игру вырежьте sad

ya4reg
ya4reg 7.13 05.04.2022 18:23 удалён
9

Господи, они не устали ещё)

Esperanza
Esperanza 5.12 05.04.2022 18:24 удалён
0

а сочи тут причём?

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 05.04.2022 18:36 удалён
0

@ya4reg ну так пока ничего не изменилось, будет такое продолжатся в играх.  Возможно будет хуже, возможно будет лучше.  Время покажет. 

LaYneR
LaYneR 3.4 05.04.2022 18:42 удалён
2

Абсолютно похр*н. переживем)

IQman30
IQman30 15.58 05.04.2022 18:45 удалён
6

Конченые. 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.04.2022 18:46 удалён
-4

Господи, они не устали ещё)

Ну вы ж терпеть не устаете smiley

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 05.04.2022 18:48 удалён
2
Ну вы ж терпеть не устаете

скакали хлопчики...пока скакалку не отобрали blush

xenosaga81
xenosaga81 124.02 05.04.2022 19:19 удалён
1

Чем её заменят, пока неизвестно-Трасса в коридорах вайт хауса будет норм я считаю.

Zilenj
Zilenj 101.99 05.04.2022 19:21 удалён
0

Господи, они не устали ещё)

Ну вы ж терпеть не устаете smiley

хрюкнул с тебяsmiley

bat_dmitry
bat_dmitry 252.4 05.04.2022 20:06 удалён
-1

Господи, они не устали ещё)

Ну вы ж терпеть не устаете smiley

Ради братьев украинцев мы готовы потерпеть frown

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.04.2022 20:45 удалён
-4

Господи, они не устали ещё)

Ну вы ж терпеть не устаете smiley

Ради братьев украинцев мы готовы потерпеть frown

Это тех братьев, которых лет 10 каждодневно по ящику помоями поливаете и на чьей территории решили устроить крестовый поход, а как только вам поводили членом по губам - тут же вдруг они стали вам братственным народом? Ну нахер таких лицемерных родственников smiley

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.04.2022 20:47 (изменен) удалён
0
Ну вы ж терпеть не устаете

скакали хлопчики...пока скакалку не отобрали blush

Эмм... Хер знает что за кринжатину ты высрал, но ладно... 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 05.04.2022 20:52 удалён
1

@IvanKikimorov Да он рофлит над тобой. Всем накакать на салорейх sad

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.04.2022 21:01 удалён
0

@IvanKikimorov Да он рофлит над тобой. Всем накакать на салорейх sad

Чуваки, вы осмысленные предложения составлять в состоянии? Уже второй чистокровный русский высрал какую-то бессвязную чушь, я понимаю, что вы там уже в каменный век возвращаетесь, но bruh...

А насчёт "всем накакать" - оно и видно по всемирной поддержке и флагам Украины на каждом шагу smiley

Sivuch
Sivuch 5.58 05.04.2022 21:08 (изменен) удалён
0

Господи, они не устали ещё)

Ну вы ж терпеть не устаете smiley

Ради братьев украинцев мы готовы потерпеть frown

Это тех братьев, которых лет 10 каждодневно по ящику помоями поливаете и на чьей территории решили устроить крестовый поход, а как только вам поводили членом по губам - тут же вдруг они стали вам братственным народом? Ну нахер таких лицемерных родственников smiley

Ты зачем во всех темах про свою жизнь рассказываешь? Никому не интересно, кто и чем тебе по губам водит, как тебя трахают, а ты терпишь, какие у тебя флаги на каждом шагу. Ты сайтом ошибся. 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.04.2022 21:18 удалён
0

Господи, они не устали ещё)

Ну вы ж терпеть не устаете smiley

Ради братьев украинцев мы готовы потерпеть frown

Это тех братьев, которых лет 10 каждодневно по ящику помоями поливаете и на чьей территории решили устроить крестовый поход, а как только вам поводили членом по губам - тут же вдруг они стали вам братственным народом? Ну нахер таких лицемерных родственников smiley

Ты зачем во всех темах про свою жизнь рассказываешь? Никому не интересно, кто и чем тебе по губам водит, как тебя трахают, а ты терпишь, какие у тебя флаги на каждом шагу. Ты сайтом ошибся. 

Так и думал, что этот жалкий комнатный нацик тут как тут прибежит sad

Геббельс-младший, я хорошо если в неделю пару комментов тут оставлю - понимаешь, все таки я не безработный тунеядец, как ты, чтобы круглосуточно тут высирать свою пропаганду. 

И да... А ты вообще кто такой, новорег, чтобы кому-то говорить, что он сайтом ошибся? sad

Illusive_Man
Illusive_Man 17.94 05.04.2022 21:40 удалён
1

Все правильно делают. В Сочи Ф1 уже никогда не будет. 

lex
lex 38.72 05.04.2022 23:37 (изменен) удалён
1

Глобусы ещё не начали выпускать с вырезанной Россией???

 

Tigger
Tigger 528.02 06.04.2022 01:42 удалён
0


Чел, который ходит по тредам и влажно фантазирует, как его трахают и водят членом по губам, сетует, что никто не хочет с ним об этом говоритьsad