
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму в 6077 рублей: Началась апрельская бесплатная раздача
- Комментарии
- Форум
-
Capcom выпустила ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny — уже доступен на всех платформах
15 -
Kojima Productions: PlayStation 5 сильно упростила разработку новых игр
13 -
Нил Дракманн не переживает по поводу реакции на главную героиню PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet — не стоит внимания
46 -
"Это разбило мне сердце": Создатель Fable Питер Молинье объяснил отмену Project Milo для Xbox 360 и Kinect
13 -
Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
9
1 апреля для загрузки раньше времени стала доступна одна из игр апрельского PlayStation Plus - SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom – Rehydrated - а теперь к ней присоединились все остальные участники раздачи.
Кроме 3D-платформера про Губку Боба, подборка включает в себя кооперативный стелс-экшен Hood: Outlaws and Legends (PS4 и PS5), а также карточный "рогалик" Slay The Spire (PS4). Вне PS Plus все три игры продаются в PlayStation Store за 2849, 1429 и 1799 рублей соответственно, и получается, что подписчики сервиса суммарно экономят 6077 рублей.
Раздача завершится 2 мая.
С конца прошлого месяца PS Plus вновь стал доступен в России, но чтобы бесплатно забрать игру, необходимо вручную найти ее через поиск на консоли, поскольку магазин PS Store все еще не работает.
Читайте также: SnowRunner показали с улучшенной графикой для новых консолей — обновление будет бесплатным.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.05.2025 Похоже, Ubisoft готовит перезапуск Avatar: Frontiers of Pandora к премьере фильма "Аватар: Огонь и пепел"
- 24.05.2025 Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
- 24.05.2025 Kojima Productions: PlayStation 5 сильно упростила разработку новых игр
- 24.05.2025 СМИ: На следующей консоли Xbox действительно может появиться Steam — идут переговоры с Valve
- 24.05.2025 Capcom выпустила ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny — уже доступен на всех платформах
- 24.05.2025 Нил Дракманн не переживает по поводу реакции на главную героиню PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet — не стоит внимания
Урааа ! Бесплатные подарки по платной подписки вернулись !
Урааа ! Бесплатные подарки по платной подписки вернулись !
6 с копейками. Дорого , богато....
Через ps 5 поиск активируется все ? думал останусь без этих шедевров
жаль турик 7 не купить :(
и гта 5 обновлённую можно только онлайн , сингла нету
Ураа! Ройдзя опять не смог удержаться и не написать в тысячный раз про одно и то же
Да я все надеюсь разбудить в авторе здравый смысл. Может с 100 раза до него дойдет, что получение игр по платной подписке (которые еще и блокируют по истечению этой самой подписке) не делает их "бесплатными подарками".
@RoiDJi мб и до тебя наконец дойдёт когда-нибудь, что значит бесплатные игры для подписчиков PS Plus. Да, подписка платная, но игры раздают бесплатно. Не со скидкой, а именно бесплатно и навсегда для подписчиков
Бесплатно за ваши деньги.
Не, ну если для тебя то за что ты платишь деньги являеться бесплатным подарком, то тут я тебе помочь ничем не смогу.
Или ты на полном серьезе считаешь, что стоимость этих игр не входит в стоимость подписки ?
@RoiDJi я плачу деньги за подписку, которая в первую очередь для мультиплера и в рамках этой подписки предоставляются бесплатные игры. Нет, стоимость этих игр не входит в стоимость подписки. В стоимость подписки входит мультиплеер и облачные сохранения. Бесплатные игры не более чем приятный бонус.
Ты б себе помог, а то как-то ежемесячно брюзжать про одно и то же не совсем нормально
Как все плохо то... Но ты главное продолжай в это верить.
Если ты простую истину не понимаешь, то это не мои проблемы.
бесплатные подарки к платному мультиплееру. Что именно смущает?
Из нас двоих, это не я не понимаю истину...Но это не мои проблемы, верь во что хочешь.
Из нас двоих только ты воспринимаешь информацию через одно место. Тебе тысячу раз уже пытались объяснить, что PS Plus это платный мультиплеер и облачные сохранения, раздачи не более чем приятная традиция, которая началась после взлома PlayStation Network в 2011 году.
Но ты тут утверждаешь, что стоимость этих игр включена в подписку. Я потратил на годовую подписку где-то 2400. Она уже давным давно окупилась, когда мне как подписчику бесплатно дали A Plague Tale: Innocence, как пример.
сингл есть. Выбираешь в поиске GTA обновленный (он в принципе на стартовой в поиске висит) , потом через троеточие справа выбираешь продукт, который за семьсот с чем-то рублей. Главное чтоб деньги были в кошельке psn, а вот с этим как раз беда.
@heavy_rain
Ага, по твоей логике, в Пассе тоже бесплатно дарят игры ? Я купил Пасс за 4300 на 13 месяцев, и получил в нем Стражей Галактики за ~5к в прошлом месяце, и что дальше ? Все что сверх этого - "бесплатные подарки" ?
Ты действительно не понимаешь как это работает ?
Не пойму что вас возмутило в новости? Написано для подписчиков Сони дарит игры, что не так? По вашей логике тогда бесплатный мультиплеер на пк не бесплатный, ведь платишь за инет,и электричество.
Странно, на Пс3 у меня прекрасно работал интернет и без всяких подписок, а в Плюс как раз входили эти самые "бесплатные игры подарки".
Что до сравнения с компом, а у тебя интернет на приставке работает только от подписки на Плюс ? Инет и элетричество в этом не участвуют ?
Да, в пассе бесплатно дают поиграть в игры. Да, всё это бесплатные подарки, т.к. ты ни копейки не теряешь. Похоже, как раз ты не понимаешь, как это работает.
Плата за интернет и электричество идёт в адрес Сони?
Это...я даже не знаю что сказать на такое... Твой персональный мир и восприятие действительности прекрасны, что нужно делать что бы научиться так же уходить от реальности ? 3 раза в день восховлять портрет Райана ?
Или тут замешаны психотропные вещества ?