Автор «Игры в кальмара» готовит фильм «Клуб убийц стариков» по мотивам романов Умберто Эко
8 Комментарии: 2

Автор «Игры в кальмара» готовит фильм «Клуб убийц стариков» по мотивам романов Умберто Эко

Автор: Rakot
Дата: 04.04.2022 21:59
7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сметают с полок: Nintendo извинилась перед игроками за нехватку консолей Switch 2

    31 01.07.2025 19:29 от LNZX
  • СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года

    14 01.07.2025 19:24 от razore3rus
  • Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд

    12 01.07.2025 19:22 от Sid00dead
  • Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store

    55 01.07.2025 19:20 от AlexFomi
  • Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют

    20 01.07.2025 19:18 от SJey

Южнокорейский режиссёр Хван Дон Хёк работает над новым проектом. На этот раз автор сериала «Игра в кальмара» готовит фильм и уже написал 25 страниц сценария. Картина получила рабочее название K.O. Club (Killing Old People Club) или «Клуб убийц стариков», за основу взят один из романов Умберто Эко за авторством «Имени розы», «Маятника Фуко» и «Острова накануне».

Дон Хёк отмечает, что лента будет гораздо жёстче предыдущей и шутит, что после релиза ему придётся скрываться от возмущённых стариков. Что касается второго сезона «Игры в кальмара», то работа над ним приостановлена, пока режиссёр не вернётся на Родину. Хван Дон Хёк собирается написать сценарий и выпустить продолжение сериала на Netflix к концу 2024 года.

Напомним, что первый сезон вышел в сентябре 2021 года и стал одним из самых успешных релизов платформы, где его за месяц посмотрели пользователи 111 миллионов аккаунтов.

Читайте также: Конкуренты Steam Deck планируют выпускать устройства на базе SteamOS

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Haga99
Haga99 7.1 04.04.2022 23:40 удалён
1

© Больной ублюдок )

lex
lex 53.85 05.04.2022 10:20 удалён
0

Куда смотрит инквизиция, отлучить от церкви и на инквизиторский костер.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!