


Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Игра в кальмара"
- Комментарии
- Форум
-
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
33 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
83 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
28 -
Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
25 -
Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
19
Онлайн-кинотеатр Netflix объявил, что третий и заключительный сезон хитового сериала "Игра в кальмара" выйдет этим летом, 27 июня.
Вдобавок к этому стриминговая платформа опубликовала постер и кадры предстоящего сезона, на которых можно увидеть Сон Ки Хуна (Ли Чон-джэ), оказавшегося в ещё более затруднительном положении, а также Фронтмена (Ли Бёнхон) и других героев шоу.



Второй сезон "Игры в кальмара" вышел в конце декабря прошлого года, набрав рекордные 68 миллионов просмотров за премьерную неделю и заняв первое место в списке 10 лучших неанглоязычных сериалов в 92 странах.
Читайте также: Леди Гага впервые прокомментировала провал фильма "Джокер: Безумие на двоих".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
Отличное продолжение. Все в тему той же сценарной шизофрении, что и в первой, поэтому особо вопросов нет почему там и поровну за и против и "восстание" без подготовки.
Со спецназовцем трвнсвиститом???♂️ это было неожиданно и корейцы туда же!?♂️
@Nomad_1976 треснули ?
@Nomad_1976 да, у азиатов же геи, трапы и трансвеститы это невероятная редкость.
Раньше были стандарты... Сезон = 52 серии. Потом 24 серии. Потом 12 серий. Теперь уже 7-10, которые разбивают на год по две части и окрещивают разными сезонами...
Помимо Таиланда - да, редкость, причём большая. Да и те "обслуживают" клиентов из стран Запада, в основном.
В Азии вообще к этому крайне негативно относятся. А Netflix, как рупор ЛГБТЁКЛМН шизофрении, уверен, либо настоял на внедрении чуждого корейцам транс-персонажа, или те просто нехотя сделали этакий "комплимент" западной платформе.
В любом случае, вся эта "культура" в Азию проникает через Западное кино и массовую культуру в целом.
Но и сериалы, справедливости ради, раньше были низкобюджетные, а сейчас каждая серия по бюджету, как отдельный фильм, за счёт технического исполнения или приглашённых звёзд. Так сильно не разгонишься.
Нормальные сценарии ещё завезли бы... но на это точно надежды нет никакой.
Кайф
Больше - не значит лучше. Если весь сезон снимать в двух декорациях с одного ракурса на дешманский смартфон и отдавать материал на монтаж школьнику за пачку сухариков - то можно хоть 100 серий в год клепать))
Второй сезон хорош, но свои неприятные нюансы имеются.
Тема вербовщика раскрыта плохо, и в целом его тупо слили, приписав ему унылый бэкграунд и историю, которую можно кратко описать "мне всегда люди делали плохо, потом стал делать плохо людям я, теперь я плохой муааххаххах". Сцена в парке с ним вообще отдельный фейспалмДа что ж такое, теперь и с востока окружили наши традиционные ценности, пора начинать дегеизацию кореи? Или братушек из северной лучше подтолкнуть?
@ag151993 а по мне так вербовщика хорошо раскрыли, так как явно, что человек, заранее знающий на что он подписывает людей, не может быть нормальным.
@OMG ненормальность можно было бы и поинтереснее подать, а не в виде подростковой истерики
Второй сезон вообще не зашел: полное самокопирование и тягомотина ??♂️ по сравнению с первым, где каждая серия смотрелась вкусно и была щедра на вау-моменты, вторая - увы
@ag151993 ну что есть, то есть. Посмотрим продолжение как все раскроют. Может у Ки-хуна хитрый план?
А традиционных ценностей не существует, есть только "прогрессивные", не сложившиеся эволюционно, исторически, многими поколениями, а рождённые в чьей-то больной фантазии?
Чем тем северные корейцы не угодили? А для тебя кто является братушками?