Streets of Rage 4 выйдет на мобильных устройствах 24 мая — разработчики показали трейлер
10 Комментарии: 9

Streets of Rage 4 выйдет на мобильных устройствах 24 мая — разработчики показали трейлер

Автор: Rakot
Дата: 29.03.2022 20:54
8 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    31 23.04.2024 14:15 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    12 23.04.2024 14:10 от Habeniht
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    11 23.04.2024 14:10 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    21 23.04.2024 14:07 от Evgeniy
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    12 23.04.2024 14:07 от Baltazar

Компания Playdigious займётся изданием Streets of Rage 4 на iOS и Android. Пользователи мобильных устройств могут скачать игру из App Store и Google Play начиная с 24 мая. В настоящий момент можно оформить предварительный заказ или пройти предварительную регистрацию.

Изначальная премьера битэмапа состоялась в апреле 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Проект заслужил внимание игроков, удостоившись 92% положительных отзывов в Steam.

Следующим летом вышло крупное дополнение с подзаголовком Mr. X Nightmare, добавляющее в оригинальный проект массу контента. Наш обзор на игру можно прочитать здесь. Первый трейлер мобильной версии ищите ниже.

Читайте также: Activision работает над Call of Duty 2.0 и «контентом по подписке».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Devastator
Devastator 16.38 29.03.2022 21:09 удалён
2

Получил от этой игры удовольствия больше, чем от многих ААА игр. Перепрошел большое количество раз.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 29.03.2022 21:55 удалён
2

Удачи в неё поиграть на тачскрине:)) 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.59 29.03.2022 22:12 удалён
0

Не для РФ, насколько понимаю?

 

Devastator
Devastator 16.38 29.03.2022 22:19 удалён
1

@Nai1inDaAss для рф бесплатно с торрента

Andy3721
Andy3721 34.97 29.03.2022 23:00 удалён
0

Удачи в неё поиграть на тачскрине:)) 

+, на паде то задолбаешся, я ее прошел на харде на пека и на свитче при этом.

Morgan_D
Morgan_D 14.68 30.03.2022 02:03 удалён
0

Удачи в неё поиграть на тачскрине:)) 

Зачем? Пад по блютуз подрубил и вперед. Ну а на тачскрине будет тяжело, согласен.

LostCommander
LostCommander 23.47 30.03.2022 04:28 удалён
-1

С удовольствием прошёл на ноуте.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 30.03.2022 09:14 удалён
0

Удачи в неё поиграть на тачскрине:)) 

Зачем? Пад по блютуз подрубил и вперед. Ну а на тачскрине будет тяжело, согласен.

Я ожидал, что мне про пад напишут) Это понятно все) 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 30.03.2022 09:15 удалён
0

Удачи в неё поиграть на тачскрине:)) 

+, на паде то задолбаешся, я ее прошел на харде на пека и на свитче при этом.

Вот кстати на маниа+ я не прошел ее еще.

Длц все-таки разочаровало. Особенно в музыкальном плане.