Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 новые игры: Началась июньская бесплатная раздача
27 Комментарии: 19

Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 новые игры: Началась июньская бесплатная раздача

Автор: Rakot
Дата: 04.06.2024 22:17
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2

    16 05.07.2025 15:44 от Double_Jump
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    13 05.07.2025 15:31 от Mancho
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    73 05.07.2025 15:30 от BobaFet
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    91 05.07.2025 14:58 от VanBesss
  • The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков

    24 05.07.2025 14:39 от Jababa

Сегодня пользователям сервиса PS Plus Essential стали бесплатно доступны три игры. В июньскую подборку входят кооперативный двухмерный экшен Streets of Rage 4, платформер SpongeBob Squarepants: The Cosmic Shake и файтинг AEW Fight Forever.

Скачать и установить указанные проекты могут обладатели консолей PS4 и PS5. Раздача продлится до 2 июля, а затем начнётся новая акция. Свежий список будет анонсирован в конце текущего месяца.

Читайте также: Разработчики Just Cause закрыли две внутренние студии — работы лишились 50 человек.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Slimin
Slimin 148.2 04.06.2024 22:23 удалён
0
файтинг AEW Fight Forever

недосим, полуфайтинг с моделями из конца нулевых. Бюджетная раздача тащемта.

SonyboyZ
SonyboyZ 137.27 04.06.2024 22:34 удалён
5

Sid00dead
Sid00dead 58.49 04.06.2024 22:36 удалён
5

 streets of rage 4 крутой. Но думаю кто хотел уже купили давно и затёрли до дыр. Но если вдруг не играли до сих пор и в детстве была sega и с друзьями залипали в трилогию ,то рекомендую. 

AlexFomi
AlexFomi 161.64 04.06.2024 22:50 удалён
3

Вы готовы сонибои? angel

Citizenfour
Citizenfour 148.01 04.06.2024 23:14 удалён
1

Вы готовы сонибои? angel

Конечно sad

Steax
Steax 35.62 05.06.2024 00:41 удалён
6

В каком месте сони дарит эти игры? Подписка платная!

Sid00dead
Sid00dead 58.49 05.06.2024 00:46 удалён
3

Вы готовы сонибои? angel

Да капитан!!!sad

yurok503
yurok503 -0.38 05.06.2024 01:24 удалён
0

На ПК всё бесплатно. sadи онлайн то же Бесплатно. 

GameCube
GameCube 0.01 05.06.2024 04:47 удалён
1

@yurok503 тоесть в helldivers 2 ты сможешь бесплатно играть? 

GameCube
GameCube 0.01 05.06.2024 04:51 удалён
0

@yurok503 если говорить не о сетевых играх, то тогда в сюжетку трилогии Call of duty modern warfare сможешь поиграть бесплатно? 

ELDENLord
ELDENLord 0.33 05.06.2024 04:54 удалён
0

@Steax так купи консоль 

Doug
Doug 396.23 05.06.2024 05:38 удалён
5

В каком месте сони дарит эти игры? Подписка платная!

Сколько можно уже байтиться

Citizenfour
Citizenfour 148.01 05.06.2024 07:19 удалён
0

В каком месте сони дарит эти игры? Подписка платная!

Откуда вы такие каждый месяц берётесь?)

TA_Rubedo
TA_Rubedo 41.03 05.06.2024 07:47 удалён
6

В каком месте сони дарит эти игры? Подписка платная!

Откуда вы такие каждый месяц берётесь?)

Ну может стоить сменить заголовок каждый месяц, тогда люди перестанут браться))

Droun
Droun 31.24 05.06.2024 07:58 удалён
5

@Doug пока не сменят заголовок и не будет давать дезинфу.

Doug
Doug 396.23 05.06.2024 08:16 удалён
-1

@Doug пока не сменят заголовок и не будет давать дезинфу.

Их борьба, выходит

G700
G700 487.03 05.06.2024 09:24 удалён
0

Чёт как-то bruh

Lukash
Lukash 5.75 05.06.2024 11:37 удалён
1

не дарит, а дает в аренду

AlexFomi
AlexFomi 161.64 05.06.2024 15:55 удалён
1

Давайте уже закрепим понятие: Sony дарит или не дарит. Открывем условия использования PS Plus https://www.playstation.com/ru-ru/legal/ps-plus-usage-terms/ - нигде не указано, что пользователю что-то предоставляют бесплатно, дарят, жертвуют и тому подобное.

п.5  ... Игры, включенные в сервис PlayStation Plus, загруженные вами на консоль, останутся доступными до тех пор, пока у вас будет сохраняться действительная подписка и игра будет оставаться доступной в рамках сервиса. В случае, если действие вашей подписки прекратится (или в случае удаления какой-либо иной игры из сервиса), вы не сможете использовать дополнения, виртуальную валюту или другие похожие расходные материалы, приобретенные вами отдельно для игры PlayStation Plus, за исключением случаев, когда вы либо приобретете новую подписку PlayStation Plus (при условии, что эта игра не была удалена из сервиса), либо купите ту же самую игру в магазине PlayStation Store.

Итак, Sony не дарит и не предоставляет бесплатно, а обеспечивает доступ.