Том Холланд представил первые 10 минут фильма
18 Комментарии: 15

Том Холланд представил первые 10 минут фильма "Анчартед: На картах не значится" — цифровой релиз состоится 26 апреля

Дата: 29.03.2022 00:38
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    31 10.08.2022 15:05 от Minolta
  • Джо Байден подписал законопроект о стимулировании производства полупроводников в США

    8 10.08.2022 14:56 от SonyboyZ
  • Слух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming

    16 10.08.2022 14:56 от Rinzler
  • Игра Wonder Woman от создателей Middle-Earth: Shadow of War обзавелась старшим сценаристом

    2 10.08.2022 14:56 от BloodRayne4ever
  • «Серый человек» стал одним из самым просматриваемых фильмов Netflix — в августе лидируют «Песочный человек» и «Картер»

    3 10.08.2022 14:48 от sergey888

Компания Sony Pictures объявила дату цифрового релиза фильма "Анчартед: На картах не значится". Экранизация культовой серии приключенческих игр производства Naughty Dog появится на цифровых площадках и физических носителях 26 апреля. Вместе с тем киностудия опубликовала первые 10 минут ленты, которые презентовал лично Том Холланд, исполнивший роль молодого Нейтана Дрейка.

Помимо звезды фильмов о Человеке-пауке, в фильме режиссера Рубена Фляйшера ("Веном", "Добро пожаловать в Zомбилэнд") снялись Марк Уолберг, сыгравший Виктора Салливана, Софья Тейлор Али, воплотившая на экране образ Хлои Фрейзер, а также Антонио Бандерас в роли злодея Сантьяго Монкады.

Ранее стало известно, что голливудской экранизации игр серии Uncharted удалось показать впечатляющие кассовые сборы.

Читайте также"От нас тут мало что зависит": PlatinumGames высказалась о будущем Bayonetta после Bayonetta 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
mrakobesss
mrakobesss 3.08 29.03.2022 00:51 удалён
5

Честно спирачу на торренте

ZimaBlizko
ZimaBlizko 8.02 29.03.2022 01:23 (изменен) удалён
4

Посмотрел в кинотеатре, шикарный фильм,один из лучших фильмов по играм за всю историю 

Kart
Kart 120.95 29.03.2022 01:35 удалён
0

Так же посмотрел в кинотеатре, случайно на него попал. Ничего от фильма не ожидал, а по итогу получил весьма годную, интересную картину с яркими и запоминающимися сценами. Это и в правду Анчартед.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 18.59 29.03.2022 05:38 удалён
1

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.31 29.03.2022 06:12 удалён
0

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

Не хватило ума точнее, денег у них навалом

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.11 29.03.2022 07:09 удалён
0

Жду Бэтмена, но почитав комментарии, может стоит и Анчартед посмотреть, не так давно допрошел 4 частьsmiley

iVladYKT
iVladYKT 46.14 29.03.2022 07:12 удалён
0

Ожидал худшего, поэтому мне даже зашло. Добротный такой летний блокбастер.

Citizenfour
Citizenfour 75.5 29.03.2022 07:56 удалён
1

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

Фильм посмотрел?

Citizenfour
Citizenfour 75.5 29.03.2022 07:57 удалён
0

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

Не хватило ума точнее, денег у них навалом

Аналогичный вопрос laugh

pho1enix
pho1enix -2.61 29.03.2022 10:03 удалён
-3

Жаль коменты закрыли, поэтому напишу здесь - Как соне кинула сонебоев это мегаэпик. бугагага

lex
lex 9.9 29.03.2022 10:18 (изменен) удалён
2

Человек-Паук в Анчартеде - теперь невозможно будет смотреть этот фильм.
Пустопорожний детский проходняк косящий под Индиану Джонса, а всё выходит Человек-Паук.

Фильм загубили актером, расходимся, интересного кина не будет.

Simple_Man
Simple_Man 74.07 29.03.2022 11:04 удалён
-1

Почитав комменты тех, кто посмотрел, тоже теперь думаю глянуть.

Спасибо Том, жду на торрентах цифрой релиз...

kro44i
kro44i 123.72 29.03.2022 11:09 удалён
0

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

Нахрена искать похожего ноунейма, если можно взять раскрученного и популярного актера. Так уже давно у всех.

Kart
Kart 120.95 29.03.2022 17:26 удалён
0

@pho1enix а можно список всех кинутых? Детский сад какой-то.

Jillbotex
Jillbotex 0.1 29.03.2022 21:41 удалён
0

@ZimaBlizko Мда...тяжелый случай