Охотник дрифтует на байке и расстреливает чудовищ в демонстрации Bloodborne Kart
20 Комментарии: 7

Охотник дрифтует на байке и расстреливает чудовищ в демонстрации Bloodborne Kart

Дата: 28.03.2022 20:53
10 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    3 25.04.2024 13:02 от dandy1917
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Демейк Bloodborne преображается в аркадный гоночный экшен стараниями его же создательницы Лилит Вальтер, решившей взяться за реализацию старой первоапрельской шутки в виде Bloodborne Kart. Энтузиастка выложила на своем YouTube-канале ролик с новой демонстрацией прототипа проекта, уделив внимание боевой системе.

Видео позволяет оценить довольно динамичные поездки по арене на байке, а также стрельбу по чудовищам наряду с разрушением объектов окружения и сбором усилений.

"Дрифт генерирует пули, которые можно использовать либо для стрельбы из пистолета с автоматическим наведением, либо для увеличения урона от тарана. Это потенциально может быть использовано и для режима PvP. Управляемость автомобиля также была улучшена по сравнению со старым первоапрельским кодом. Приятно просто покататься по тестовому уровню. Надеюсь, в будущем это приведет к хорошей гоночной механике!", - написала разработчица.

Сроки выхода гоночной версии демейка Bloodborne пока не называются.

Читайте такжеЖдём новый Knack? Sony регистрирует товарную марку в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Nexikus
Nexikus 64.85 28.03.2022 20:57 (изменен) удалён
4

И что!!! Вот, эту вот парашу теперь комментировать!? Комментарии они отключили, я порой захожу в какую-либо новость чисто комменты почитать и самому чего-нибудь накалякать. Не интересен более гамак становится.

FusRoDah
FusRoDah 22.66 28.03.2022 21:02 удалён
-1

Блин, а я бы поиграл в какой-нибудь Плейстейшен Олл Старс Картинг. 

LeonStrife
LeonStrife 537.92 28.03.2022 21:11 удалён
0

Новости о Bloodborne за последние года два превратились в очередные несбыточные инсайды о выходе игры на PC и таких вот димейков что делаются тоже ради рофлов...

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 28.03.2022 22:53 удалён
3

Ремикс Клирик Бист качает)

Kart
Kart 176.82 29.03.2022 02:39 удалён
0

@Nexikus ну ты же комментируешь...

Citizenfour
Citizenfour 121.63 29.03.2022 09:22 (изменен) удалён
0

"Новости" данного "автора" с каждым днём всё бредовее и бредовее

Rinzler
Rinzler 279.33 29.03.2022 10:19 удалён
0

"Новости" данного "автора" с каждым днём всё бредовее и бредовее

Новость как новость, многим интересно, а если нет, то что мешало просто пропустить её?