49 Комментарии: 31

"Не могу играть по сети, PSN не видит PS Plus": Владельцы PS5 и PS4 пожаловались на проблемы с онлайном

Дата: 23.03.2022 15:25
19 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Огромная радость": Глава Naughty Dog Нил Дракманн гордится сериалом по мотивам The Last of Us

    1 18.07.2025 14:02 от Nomad_1976
  • Начало, середина и конец: PS5-эксклюзив Ghost of Yotei не позволят проходить в любом порядке — есть линейные ограничения

    5 18.07.2025 14:00 от Nomad_1976
  • Новая серия легендарного экшен-хоррора: Релизный трейлер Killing Floor 3

    2 18.07.2025 13:59 от kro44i
  • В Италии на обозревателя неофициальных портативных консолей завели уголовное дело — обвиняют в продвижении пиратства

    12 18.07.2025 13:50 от AlexFomi
  • Инсайдер: В следующем году FromSoftware порадует фанатов не только The Duskbloods — готовится релиз еще одной игры

    14 18.07.2025 13:45 от Jarl

После выпуска нового системного обновления для PlayStation 5 и PlayStation 4 в сети появились сообщения от пользователей о проблемах с доступом к онлайну в играх.

В частности, это касается Destiny, FIFA и The Elder Scrolls Online. Проверка сайтом VGC показала, что в настоящий момент проблемы также наблюдаются в Gran Turismo 7, Wreckfest и Grand Theft Auto Online.

На сайте Down Detector, который использует отчеты пользователей для отслеживания работы популярных интернет-ресурсов, появились сотни сообщений о проблемах с PSN в FIFA, Grand Theft Auto Online, Call of Duty и Battlefield.

Многие пользователи отмечают, что их консоль не подтверждает наличие действующей подписки PlayStation Plus.

По словам некоторых, проблема решается перезагрузкой PlayStation, однако другие утверждают, что им это не помогло. Тестирование решения порталом VGC также показало, что перезапуск консоли не устраняет проблему.

В настоящий момент служба поддержки PlayStation не отреагировала на проблему, несмотря на множество поступающих жалоб пользователей.

По сообщениям, игроки все еще могут получить доступ к онлайн-меню некоторых игр, таких как FIFA 22, что означает, что сервера PSN работают, однако при попытке сыграть в онлайн-матч, для чего требуется PlayStation Plus, возникает ошибка.

Читайте также: Хоррор The Quarry будет работать с Denuvo на PC, а из Mortal Kombat 11 защиту убрали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
es_x
es_x 24.68 23.03.2022 15:28 (изменен) удалён
2

Да сегодня в кольце сеть отвалилась и на боссе выкинуло)

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.47 23.03.2022 15:31 удалён
0

Это всех юзеров? Или только в РФ?)

nyha007
nyha007 17.55 23.03.2022 15:32 удалён
1

Печально...

 

Taelsien
Taelsien 80.42 23.03.2022 15:35 удалён
0

Это всех юзеров? Или только в РФ?)

Всех:

https://www.videogameschronicle.com/news/ps5-online-is-reportedly-down-following-todays-system-update/

 

zaIN
zaIN 7.42 23.03.2022 15:38 удалён
0

Мда. В CODCW не заходит в онлайн

DesertHermit21
DesertHermit21 0.21 23.03.2022 15:41 удалён
1

Ну кстати сказать у меня получилось наоборот, до обновления ПО, Elden Ring не подключался к серваку, а после все нормас стало

Jason_Schreier
Jason_Schreier 23.95 23.03.2022 15:45 удалён
0

В nhl 22 тоже с сетью беда , жаловались на Ростелеком!

Jlepekup
Jlepekup 11.05 23.03.2022 15:52 (изменен) удалён
0

Приплыли... КосяпорЫ!!!!! 

Taelsien
Taelsien 80.42 23.03.2022 16:06 удалён
2

ПСН "прилёг"yes

 

Kristo
Kristo 10.86 23.03.2022 16:08 (изменен) удалён
0

Присоединяюсь ко всем , у меня тоже онлайн не работает wink

 

поправка , перезагрузил все работает по крайней мере gta online ps5

Ninjitsu
Ninjitsu 1.18 23.03.2022 16:16 удалён
1

Только что такая же херня после обновления, плюс исчез.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 23.03.2022 16:19 удалён
5

пс3, всё суперindecision

Ocean
Ocean 23.7 23.03.2022 16:58 удалён
5

Россию ещё не обвиняли?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 23.03.2022 17:05 удалён
2

пс3, всё суперindecision

Старушка держится особняком, это приятно. До сих прохожу игры на PS3, которых на данный момент уже насчитывается вв коллекции свыше 100 дисков. Наверное, до выхода PS5 Pro пройду уже оставшиеся новые игры, но до конца этого поколения так точно.

grom51
grom51 1.45 23.03.2022 17:12 удалён
0

Хорошая новость!

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 23.03.2022 17:21 удалён
0

пс3, всё суперindecision

Старушка держится особняком, это приятно. До сих прохожу игры на PS3, которых на данный момент уже насчитывается вв коллекции свыше 100 дисков. Наверное, до выхода PS5 Pro пройду уже оставшиеся новые игры, но до конца этого поколения так точно.

вот я прохожу как раз сейчас первый южный парк )))

Player0
Player0 1.88 23.03.2022 17:30 удалён
0

Перезагрузка не помогает =(

Vlado
Vlado 15.65 23.03.2022 17:32 (изменен) удалён
1

У меня елдынево колечко от сети отвалилось. Верните онлайн, бастарды!

Slimin
Slimin 149.16 23.03.2022 17:41 удалён
1
В настоящий момент служба поддержки PlayStation не отреагировала на проблему

типичная сони, как они задолбали со своей херней, бабло экскаваторами гребут, а ничего исправить в раз не могут..

aargunov