Приятный подарок: жена сводила поклонника Final Fantasy VII Remake на концерт по его любимой игре
14 Комментарии: 14

Приятный подарок: жена сводила поклонника Final Fantasy VII Remake на концерт по его любимой игре

Автор: Rakot
Дата: 21.03.2022 23:30
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    7 28.06.2022 09:48 от xRoaWx_Saiyan
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    23 28.06.2022 09:38 от NeProfi
  • "Это уже точно": Nintendo выпустит ремастер Metroid Prime на Switch этой осенью — инсайдер

    26 28.06.2022 09:19 от Krelian
  • Запуск Blade Runner: Enhanced Edition вызвал скандал — поклонникам "Бегущего по лезвию" на ПК предложили бонус

    3 28.06.2022 08:52 от hally6
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    64 28.06.2022 08:37 от Homer

Один из постояльцев Reddit рассказал трогательную историю о том, как побывал на концерте по Final Fantasy VII Remake. Форумчанин является преданным фанатом ролевой игры Square Enix, поэтому для него стало большой неожиданностью получить приятный подарок от жены в виде билетов на мероприятие с симфоническим оркестром.

Пользователь под ником topherthepest поделился своей историей и выложил памятную фотографию с торжества. Выступление проходило в Колорадо в зале Boettcher Concert Hall.

В комментариях читатели поздравили topherthepest и отметили, что по такому поводу неплохо было бы сыграть свадьбу второй раз.

Читайте также: Steam вскоре появится на Chrome OS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 22.03.2022 01:19 удалён
0

А эта музыка выходит где то в сети? Я бы послушал.

valeron
valeron -0.36 22.03.2022 01:26 удалён
1

Сракот продолжает высасывать палец sad

kro44i
kro44i 115.5 22.03.2022 01:56 удалён
1

А эта музыка выходит где то в сети? Я бы послушал.

На Ru начинается, на Tracker кончается.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 22.03.2022 02:07 удалён
0

@kro44i на русракере нет ничего. Потом может на jpop suki найду...

Gelious
Gelious 9.06 22.03.2022 02:16 удалён
0

@kro44i какой сложный ребус!

kro44i
kro44i 115.5 22.03.2022 02:49 удалён
0

@kro44i на русракере нет ничего.

Там есть такое:

(Score) Final Fantasy VII Remake (by Nobuo Uematsu, 8 CD) - 2020, MP3, 192-320 kbps

KEHT_Twink
KEHT_Twink 17 22.03.2022 03:01 удалён
0

А эта музыка выходит где то в сети? Я бы послушал.

На Ru начинается, на Tracker кончается.

Нет там. Эти импотенты до сих пор не могут своровать англоязычный концерт по NieR: Automata, это который The Memories of Puppets.

@kro44i на русракере нет ничего. Потом может на jpop suki найду...

Там тоже нет, в принципе какое-то старьё валяется или по 14-й финалке. jpopsuki что-то совсем начинает сдуваться.

Вообще хочу нормальный такой концерт по Пятнашке. Приходится только довольствоваться этим с ютюбчика.

 

RomaXP
RomaXP 34.95 22.03.2022 03:56 удалён
0

Девушки постоянно о таком в сторис пишут. Естественно их водят. А тут действительно новость 😂

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 22.03.2022 07:35 удалён
0

@Rakot интересно, спасибо!

@KEHT_Twink а лучше чем jpop suki есть трекеры? Вообще какие есть хорошие трекеры с интересным, редким контентом, особенно японским? Не обязательно музыка.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 22.03.2022 07:41 удалён
0

@kro44i я так понимаю это не версия симфонического оркестра. И вообще, почему там так много? 10 часов cool

Krinb
Krinb 73.95 22.03.2022 14:04 удалён
0

А потом закосплеила Тифу indecision

kro44i
kro44i 115.5 22.03.2022 16:15 удалён
0

@kro44i я так понимаю это не версия симфонического оркестра.

Ну да, обычная.

И вообще, почему там так много? 10 часов cool

Ну, это какой-то Special Edition, может там разные аранжировки или еще чего.