Контроллеры для PlayStation 5 и Xbox Series X|S подорожали в России, сильнее всего — в DNS
51 Комментарии: 50

Контроллеры для PlayStation 5 и Xbox Series X|S подорожали в России, сильнее всего — в DNS

Дата: 17.03.2022 13:44
14 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

Розничная сеть DNS увеличила стоимость контроллеров для консолей PlayStation и Xbox на фоне прекращения поставок и падения рубля.

Так, DualSense и DualShock 4 теперь сравнялись в цене и продаются ритейлером за 9,999 рублей вне зависимости от расцветки. При этом рекомендованная розничная стоимость DualSense в России составляла 5,999 рублей за белую, черную и красную версии, а также 6,399 рублей за модели в голубом, розовом и фиолетовом исполнении. Впрочем, по таким ценам геймпады уже нигде не купить.

РРЦ на DualShock 4 была установлена Sony на отметке 4,999 рублей за черную, красную и белую версии, и 5,499 рублей за варианты в камуфляжном и синем исполнении.

Геймпады Microsoft Xbox Wireless Controller в DNS также сильно выросли в цене - до 11,999 рублей.

В других российских магазинах можно найти контроллеры дешевле. Например, "М.Видео-Эльдорадо" предлагает белый DualSense за 6,499 рублей, а остальные расцветки - за 8,999 рублей. Контроллеры для Xbox у них можно приобрести за 8,999 рублей.

Videoigr.net продает геймпады для PlayStation 5 и Xbox по 6,999 и 8,999 рублей соответственно. В "Ситилинке" цены на DualSense варьируются от 7,999 до 8,499 рублей.

Читайте также: Классика с "Сеги": Подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pass пополнилась новыми играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Killon
Killon 65.19 17.03.2022 13:55 удалён
23

Ща зарплаты также подрастут и мы и не заметим скачка цен. Осталось чутка потерпеть. sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 17.03.2022 13:50 удалён
6
Геймпады Microsoft Xbox Wireless Controller в DNS также сильно выросли в цене - до 11,999 рублей.

Ох никуя себе. А я ведь такой белый год назад за 2.5к брал с балами М.видео...

LeonStrife
LeonStrife 531.67 17.03.2022 13:50 удалён
1

В июле 2021 покупал Dualsense и геймпад от Series X|S за 3 т.р и 2.5 тр соответственно. Да была скидка по бонусам, но тем не менее.

Геймпад от Series X|S вообще как Elite Controller сейчас стоит

 

Naizichah
Naizichah 1.41 17.03.2022 13:52 удалён
2

Та хоть 20 тысяч, стик через 2 месяца в дрифт уйдет😁

nyha007
nyha007 16.59 17.03.2022 13:53 удалён
3

Ах.....Ох запасной взял  4400...)

Killon
Killon 65.19 17.03.2022 13:55 удалён
23

Ща зарплаты также подрастут и мы и не заметим скачка цен. Осталось чутка потерпеть. sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.03.2022 14:04 удалён
-4

Клоуны enlightened Кому нужен будет ваш геймпад за двойную-то цену, а? mail 

Процессоры которые имеют от 8 до 12 или 16 ядер стоят от 100 000 руб с чем-то, а процессоры с большим количеством ядер и вовсе к ценам топ. видеокарт приближаются к 500 000 - 600 000 руб... Это что, обычный магазин с таким курсом как для элиты что ли теперь стал, алё? Зарплаты-то не выросли, чтобы цены так задирать в космос!

Ocean
Ocean 11.6 17.03.2022 14:04 удалён
0

Жадность человеческая не ведает границ.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.62 17.03.2022 14:06 удалён
1

@Naizichah у меня семь месяцев ps5,на том что с консолью дрейфа нету, а отдельно покупал три месяца и небольшой есть..тут наверное как повезёт, получается болячка ещё с ps4

MAPATuK
MAPATuK 86.88 17.03.2022 14:07 удалён
6

а мне с покупкой пс5 еше 1 впендюрели как доп теперь у меня есть запас на чёрный день 

Dança Picapau GIF - Dança Picapau Trend GIFs

IvanKay
IvanKay 32.96 17.03.2022 14:12 удалён
3

Клоуны enlightened Кому нужен будет ваш геймпад за двойную-то цену, а? mail 

Процессоры которые имеют от 8 до 12 или 16 ядер стоят от 100 000 руб с чем-то, а процессоры с большим количеством ядер и вовсе к ценам топ. видеокарт приближаются к 500 000 - 600 000 руб... Это что, обычный магазин с таким курсом как для элиты что ли теперь стал, алё? Зарплаты-то не выросли, чтобы цены так задирать в космос!

А ты не думал что закупочная цена тоже выросла? +вообще не понятно что с поставками будут/не будут

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 17.03.2022 14:16 удалён
8

в DNS

Помойка она и есть помойка.
ibragim
ibragim 0.01 17.03.2022 14:18 удалён
0

Через пол года после покупки левый стик начал безбожно дрифтить, как раз началась вся эта бойда с санкциями, решил не ждать и сразу купил новый, не прогодал как оказалось. Кстати, кто нибудь связывался с техподдержкой Сони по поводу замены или ремонта контролеров? Я вот обратился, обещали помочь, но что-то не быстро у них там все, позавчера должен был приехать курьер, но никто так и не пришел, они там вообще работают еще?

tohamen26
tohamen26 42.28 17.03.2022 14:20 удалён
2

Клоуны enlightened Кому нужен будет ваш геймпад за двойную-то цену, а? mail 

Процессоры которые имеют от 8 до 12 или 16 ядер стоят от 100 000 руб с чем-то, а процессоры с большим количеством ядер и вовсе к ценам топ. видеокарт приближаются к 500 000 - 600 000 руб... Это что, обычный магазин с таким курсом как для элиты что ли теперь стал, алё? Зарплаты-то не выросли, чтобы цены так задирать в космос!

Ну да))))

Зачем разбираться в элементарных вещях экономики, и работы всех компаний.

Легче высрать, что все клоуны и сделали это специально_

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 17.03.2022 14:21 удалён
4

Как же я устал от этого всего. Глянул вчера цены на ссд, захотелось выпить за упокой...

 

 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.03.2022 14:21 (изменен) удалён
3

@Dima_Legendary задирать? Ну блядь купи сам дешевле , найти логистику ,где дешевле купить .Ты блядь смешон.


Ничего, не переживайте вы так, ввозить неоткуда уже будет сейчас, окромя Китая. Тот же сайт Е-Катлог уже накрылся из-за этого медным тазом, к сожалению, а на очереди и другие магазины электроники ешё. И это очень прискорбно, что сейчас магазины будут выживать, кто как может без новых поставок какое-то время. А те же кинотеатры, как говорят и вовсе после изоляции всех от ковида еле оправляются неся потери, и их сейчас может добить то, что техника и проекторы иностранные для тех. обслуживания по расходникам и запчастям сейчас и того же кинопоказа из-за санкций бедет не возможна для обслуживания и дальнейшей работы при выходе из строя и ремонтироваться уже не сможет даже, а тут ещё и показывать нечего без зарубежных фильмов-то. До того момента, как импортозамещение полностью начнёт функционировать и работать в полную силу с поставками из Китая - ждать ещё нужно не мало нужно времени, и многие успеют обанкротиться и позакрываться. И те, кто защищают сейчас магазины, вы мне напоминаете продавцов консультантов что пытаются оправдать такие меры магазинов. Ведь, это намеренно цены задираются сейчас так сильно чтобы люди всё не раскупили, а витрины в магазинах не пустовали чтобы магазинам не закрываться (навсегда), так как ввозить сейчас ещё пока что не откуда толком так массово и дорого всё от логистики до таможенных пошлин - которые хотят вот в РФ, пока, месяцев на 6 онулировать для импортазамещения игрокам рынка так сказать, пока идёт налаживание поставок из Китая. Понять, конечно, можно и тех и других, но всегда в РФ бесил тот факт, что, если что-то дорожает из-за чего-то, то оно не больно-то охотно потом скидывает в цене и не сильно-то хочет дешеветь, и уже не так резко, как выросло резко в цене.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 17.03.2022 14:25 удалён
6

Та хоть 20 тысяч, стик через 2 месяца в дрифт уйдет😁

Моему второй год пошёл-как новый. Не знаю о каких дрифтах через 2 месяца вы тут все говорите?!

Andrey211
Andrey211 2.04 17.03.2022 14:38 удалён
0

@Naizichah у меня со старта дуалсенс сколько 2 года уже? дрифт был только в re village 

hally6
hally6 10.69 17.03.2022 14:39 удалён
0

@ibragim в свое время, год назад, 2 контроллера от ps4 поменял(по гарантии в сервисе, да курьер забирал), правда 2-й версии, даже 3-й контроллер который взял, и тот с небольшим косяком, а вот роднеой пашет как в первый день.

id268588362
id268588362 8.11 17.03.2022 14:44 удалён
2

@Dima_Legendary а я был прав насчёт выводах в другой теме, пропаганда работает, и люди даже не понимают причины повышения цен, но это не дед страну слил, это запад плохой, а, ну, и магазины бяки.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 17.03.2022 14:48 удалён
0

в DNS

Помойка она и есть помойка.

Я сам в шоке, то есть одной проверки ФАС им было мало?