Игроков из России и Беларуси решили отстранить от участия в турнирах по FIFA 22 и Apex Legends - заявление EA
54 Комментарии: 101

Игроков из России и Беларуси решили отстранить от участия в турнирах по FIFA 22 и Apex Legends - заявление EA

Дата: 16.03.2022 23:36
18 14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:04 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:03 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.04.2024 13:34 от Madnfs

Издательство Electronic Arts объявило о новых ограничениях в сторону российских и белорусских игроков.

Ранее компания вырезала из FUT-паков в FIFA 22 футболистов российских клубов, а теперь сообщила, что приняла решение исключить Россию и Беларусь из числа стран, имеющих право участвовать в ее киберспортивных программах.

Начиная с этого момента, российские и белорусские игроки больше не имеют права участвовать в турнирах Apex Legends Global Series и EA Sports FIFA 22 Global Series.

Ограничение связано с событиями на территории Украины. EA отметила, что до сих пор шокирована разворачивающимся конфликтом и присоединяется к голосам со всего мира, призывающим к прекращению кризиса.

Читайте также: Bethesda показала особенности Ghostwire: Tokyo на PlayStation 5 в новом трейлере игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (101)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 16.03.2022 23:40 удалён
7

в итоге без макдональдсов, пепси, инстаграмов, пейпалов, турниров по Warcraft III, FIFA 22, Apex Legends и тиктоков наша молодежь станет умнее и здоровее

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 16.03.2022 23:46 (изменен) удалён
3

в итоге без макдональдсов, пепси, инстаграмов, пейпалов, турниров по Warcraft III, FIFA 22, Apex Legends и тиктоков наша молодежь станет умнее и здоровее

 

Ну как же, консольщики научатся делать сборку на древнем Зеоне с Китая, репаки от Васяна с торентов тянуть, и сабы самопальные читать вместо официальной локализации с озвучкой.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 16.03.2022 23:54 (изменен) удалён
5

И тут удар в псину, да чтож такое! Ну ничего, стерпим!

событиями

кризиса

По-моему не было ещё трусливее странны в истории.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 17.03.2022 00:04 удалён
1

Думал еа пробило дно , но дно отозвалось стуком из под себя

GameMagReaderIsBack
GameMagReaderIsBack -0.85 17.03.2022 00:12 (изменен) удалён
0

@BARULICK-sama Каой страны?

GameMagReaderIsBack
GameMagReaderIsBack -0.85 17.03.2022 00:14 удалён
4

Пусть бесятся, значит всё правильно наше руководство делает

NeProfi
NeProfi 83.09 17.03.2022 00:16 удалён
-1

И тут удар в псину, да чтож такое! Ну ничего, стерпим!

событиями

кризиса

По-моему не было ещё трусливее странны в истории.

Зачем ты так про Украину? Это Зеленский трусливый, народ Украины не при чём

Sivuch
Sivuch 5.58 17.03.2022 00:22 удалён
-5

И тут удар в псину, да чтож такое! Ну ничего, стерпим!

событиями

кризиса

По-моему не было ещё трусливее странны в истории.

Чем ваше унтернацистское образование? Это точно. 

Tuurngait
Tuurngait 61.18 17.03.2022 00:23 удалён
0

EA отметила, что до сих пор шокирована

Не надоело ещё пустозвонить? Мне, как и большинству прочих, было глубоко фиалетого, когда америкосы вторгались в Ирак. Вот плевать, насрать, похрен абсолютно! Так с какого перепуга их сейчас вдруг "волнуют" наши военные дела с Украиной? Я уверен, им точно также срать на это всё!

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.03.2022 00:29 удалён
11

И тут удар в псину, да чтож такое! Ну ничего, стерпим!

событиями

кризиса

По-моему не было ещё трусливее странны в истории.

Зачем ты так про Украину? Это Зеленский трусливый, народ Украины не при чём

А с чего это Зеля трус?

Как бы царь пу на его месте поступил? Остался бы на рабочем месте? Выходил бы с бункера к народу, при том что он там и без боевых действий прячется который год?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.03.2022 00:31 (изменен) удалён
8

И тут удар в псину, да чтож такое! Ну ничего, стерпим!

событиями

кризиса

По-моему не было ещё трусливее странны в истории.

Чем ваше унтернацистское образование? Это точно. 

Сивуха, все еще методичку отрабатываешь? Сколько уже заработал, если не секрет? Таксу хоть подняли из-за падения курса?

NeProfi
NeProfi 83.09 17.03.2022 00:33 (изменен) удалён
3

@DARKSIDEATH Зеленский (у меня нет привелегий называть его Зелей) трус с того что за всё время своего президентства не решал проблему гражданской войны в своей стране абсолютно никак, и это при том что решение данного вопроса было главным столпом его предвыборной кампании.

NeProfi
NeProfi 83.09 17.03.2022 00:35 удалён
-2

@DARKSIDEATH ну а как поступал в такой ситуации царь Пу можно отследить по событиям в Чечне, 20 месяцев ушло на решение конфликта. Это значительно меньше чем время конфликта на Донбассе.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.03.2022 00:40 (изменен) удалён
8

@DARKSIDEATH ну а как поступал в такой ситуации царь Пу можно отследить по событиям в Чечне, 20 месяцев ушло на решение конфликта. Это значительно меньше чем время конфликта на Донбассе.

Ну да, если действительно плевать жизни мирных граждан, то можно и за 20 месяцев. 

По предварительным оценкам, "освободители" уже убили в одном только Мариуполе людей больше, чем "нацисская" Украина за "восимь лет" в Донбассе.

Petrified
Petrified -0.04 17.03.2022 00:42 удалён
-2

Здравое решение

NeProfi
NeProfi 83.09 17.03.2022 00:45 удалён
2

@DARKSIDEATH военные действия это не парад на майдане, и даже не митинг. Если есть цель подавить восстание то зачастую эта цель оправдывает средства, сгоняй сейчас в Чечню и поинтересуйся что думает сейчас народ Чечни про ту спецоперацию.

Ну а если основная цель правительства поддерживать нацизм и разжигать гражданскую войну то стоит быть готовым к тому что вмешаются силы извне. Не нравится? Извините, мы не в институте благородных девиц.

Sivuch
Sivuch 5.58 17.03.2022 00:45 удалён
-4

И тут удар в псину, да чтож такое! Ну ничего, стерпим!

событиями

кризиса

По-моему не было ещё трусливее странны в истории.

Чем ваше унтернацистское образование? Это точно. 

Сивуха, все еще методичку отрабатываешь? Сколько уже заработал, если не секрет? Таксу хоть подняли из-за падения курса?

Это ты у Нексты вашей спрашивай. Я Родиной не торгую, и за правду денег не беру. 

Hrenvam
Hrenvam 11.89 17.03.2022 00:47 (изменен) удалён
4

Может закроете комменты?Ну че вот этот хохлокацапосрач не чистят?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.03.2022 00:49 удалён
2

@DARKSIDEATH военные действия это не парад на майдане, и даже не митинг. Если есть цель подавить восстание то зачастую эта цель оправдывает средства, сгоняй сейчас в Чечню и поинтересуйся что думает сейчас народ Чечни про ту спецоперацию.

Ну а если основная цель правительства поддерживать нацизм и разжигать гражданскую войну то стоит быть готовым к тому что вмешаются силы извне. Не нравится? Извините, мы не в институте благородных девиц.

11 раз хотели ввести миротворцев ООН для урегулирования конфликта. Знаешь какая страна все 11 раз блокировала это решение?

Sivuch
Sivuch 5.58 17.03.2022 00:49 удалён
-10


Не убили, а денацифицировали. И не людей, а нацистов. Надо называть вещи своими именами. А в жертвах гражданских в Мариуполе прекрасно знают, кто виноват.