Bethesda показала особенности Ghostwire: Tokyo на PlayStation 5 в новом трейлере игры
15 Комментарии: 8

Bethesda показала особенности Ghostwire: Tokyo на PlayStation 5 в новом трейлере игры

Дата: 15.03.2022 22:45
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Королевская битва» 64 пакманов: PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая — видео

    3 15.04.2024 22:07 от Habeniht
  • Ветеран PlayStation Джио Корси присоединился к Nintendo перед запуском Switch 2 — будет привлекать сторонних ААА-разработчиков

    18 15.04.2024 22:06 от TerobiteX
  • Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом

    22 15.04.2024 21:53 от Evgeniy
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    14 15.04.2024 21:51 от TerobiteX
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    25 15.04.2024 21:50 от Fellbeast

Готовящийся к релизу паранормальный экшен Ghostwire: Tokyo от студии Tango Gameworks обзавелся новым трейлером.

Ролик посвятили версии для PlayStation 5 и использованию игрой уникальных возможностей контроллера DualSense, призванных усилить погружение и сделать приключение в мире Токио с привидениями еще более запоминающимся.

Так, адаптивные триггеры позволят ощущать сопротивление при использовании заклинаний и оружия, тактильная отдача будет передавать через вибрацию действия героя и взаимодействие с окружающим миром, в том числе падающие капли дождя, а из встроенного в геймпад динамика игроку будет доноситься голоса духа Кей-Кея, вселившегося в главного героя.

Также сегодня стало известно, что Ghostwire: Tokyo предложит аж шесть режимов графики на PS5. Релиз проекта состоится 25 марта

Читайте также: Игры Xbox Game Pass на вторую половину марта раскрыты — чем порадует Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Concentrat
Concentrat 2.12 15.03.2022 23:45 удалён
-1

На ПК не доступна покупка, ждём на торентах, как хорошо что можно сэкономить кучу бабла щас.)

EzioFlava
EzioFlava -0.08 16.03.2022 05:48 удалён
-3

На ПК не доступна покупка, ждём на торентах, как хорошо что можно сэкономить кучу бабла щас.)

Экономь. Для еды пригодятся.

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 16.03.2022 08:04 удалён
0

Это троллинг Сони от беседки что ли? Зачем разлочивать фпс на консоли без поддержки VRR? Лютый тиринг обеспечен. 

SpaceCat
SpaceCat 0 16.03.2022 09:22 удалён
0

Bathesda

Bethesda же.

Concentrat
Concentrat 2.12 16.03.2022 09:58 удалён
0

@EzioFlava Мне и так хватает с излишками, можно технику обовить будет просто, раньше лень было.)

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 16.03.2022 10:44 удалён
0

@EzioFlava Мне и так хватает с излишками, можно технику обовить будет просто, раньше лень было.)

поздно ты с обновлением техники спохватился, опоздал так на годика полтора уже

Concentrat
Concentrat 2.12 16.03.2022 16:40 удалён
0

@NotaKuroi ну почему, можно взять что нибудь типа смартфона или стиралку купить, я не говорю как неадекват гнаться за новинками в моделях, среднее можно выбрать)

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 16.03.2022 18:13 удалён
0

@NotaKuroi ну почему, можно взять что нибудь типа смартфона или стиралку купить, я не говорю как неадекват гнаться за новинками в моделях, среднее можно выбрать)

а, я думал ты про пк