ELDEN RING три недели подряд остается самой продаваемой игрой в Steam
24 Комментарии: 18

ELDEN RING три недели подряд остается самой продаваемой игрой в Steam

Дата: 14.03.2022 00:42
12 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одна консоль — два шлема: PlayStation VR2 может получить поддержку игр с локальным кооперативом

    13 18.08.2022 20:38 от Kart
  • В Голливуде сняли ремейк "Иронии судьбы" - первый трейлер фильма

    26 18.08.2022 20:36 от Kart
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    24 18.08.2022 20:35 от Kart
  • СМИ: Российские торговые сети могут получить господдержку на продвижение отечественной электроники

    20 18.08.2022 20:31 от Axelboom
  • Новые хозяева "Властелина колец" уже обсуждают создание спин-оффов про Арагорна, Гэндальфа и других героев

    3 18.08.2022 20:27 от Chornolio

Ролевой экшен в открытом мире ELDEN RING вновь стал самым продаваемым проектом недели в Steam.

Компания Valve опубликовала обновленный чарт по объему еженедельной выручки среди игр по состоянию на 13 марта. Проект FromSoftware лидирует в нем уже третью неделю подряд с момента выпуска.

На вторую строчку поднялась Steam Deck. Первую партию портативных консолей разослали 28 февраля, сейчас принимаются заказы на следующие.

Третье место также забрала ELDEN RING, поскольку разные издания считаются отдельно. Следом в топе расположилась новинка в лице приключенческой песочницы Core Keeper. Еще один свежий релиз - симулятор реслинга WWE 2K22 - стартовал в конце десятки. Зомби-экшен Dying Light 2 Stay Human продолжает держаться в чарте, но за неделю сильно просел. С четвертой позиции игра опустилась на девятую.

Читайте также: "Куда ветер понесет": Создатель The Division и новой игры по "Аватару" ушел из Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Young
Young 65.37 14.03.2022 00:44 удалён
10

Елдаринг - заслуженно. У фанатов соулсборнов - бесспорная готи. У остальных - соулслайк с человеческим лицом. 

Nexikus
Nexikus 47.01 14.03.2022 00:45 удалён
7

Крутой игре, крутые продажиlaugh

bat_dmitry
bat_dmitry 83.63 14.03.2022 00:48 удалён
5

100 часов, я всё ещё не понимаю что происходит, где Жорж Мартин? sad

Young
Young 65.37 14.03.2022 00:49 удалён
2

100 часов, я всё ещё не понимаю что происходит, где Жорж Мартин? sad

Миядзака позвал посветить лицом и привлечь игропрестольное комьюнити, очевидно же.

BonJovy
BonJovy 121.39 14.03.2022 01:08 удалён
6

игра просто нечто.

это Дарк Соулс конечно,но в лучшем понимании этого определения. это такой же прорыв и феномен как первый Дарк.

Evgeniy
Evgeniy 158.59 14.03.2022 01:24 удалён
6

ГОТИ-Заслуженно!

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.17 14.03.2022 05:37 удалён
3

Игра отличная, прохожу с превеликим удовольствием) Только в нее сейчас и играю

LeonStrife
LeonStrife 316.82 14.03.2022 06:10 удалён
2

Отличной игре - отличных продаж

Rjocker
Rjocker 10.6 14.03.2022 06:10 удалён
1

Перепись фанатов соулсов sad

Siro
Siro 85.36 14.03.2022 07:21 удалён
0

100 часов, я всё ещё не понимаю что происходит, где Жорж Мартин? sad

Там больше Лавкрафт ощущается. Гораздо больше, чем раньше. Будто с ним коллаб) 

NeProfi
NeProfi 36.44 14.03.2022 08:07 удалён
0

Поиграл у кореша раза три и сегодня забираю диск) Но пока DL2 не пройду начинать не буду, сложно между ними двумя переключаться будет.

blood_echoes
blood_echoes 6.95 14.03.2022 09:31 удалён
0
Там больше Лавкрафт ощущается. Гораздо больше, чем раньше. Будто с ним коллаб)  Ответить Цитировать

Больше чем раньше? Ты видимо в Бладборн не играл. Уж в нем то как раз таки лавкрафтчины больше.

Siro
Siro 85.36 14.03.2022 10:19 удалён
0
Там больше Лавкрафт ощущается. Гораздо больше, чем раньше. Будто с ним коллаб)  Ответить Цитировать

Больше чем раньше? Ты видимо в Бладборн не играл. Уж в нем то как раз таки лавкрафтчины больше.

А может ты ещё в элден не играл? smiley

Я бб от и до продырявил

HeavenRu
HeavenRu 4.52 14.03.2022 10:53 удалён
0

Так она на торренте давно лежит smiley

legat86
legat86 71.99 14.03.2022 11:21 удалён
0

Ну да, это игра на 10 баллов, даже я, хейтер сложных игр, это признаю.laugh 

последний раз такие ощущения дарила готика2 тыщу лет назад

shagemaster
shagemaster 58.41 14.03.2022 14:43 (изменен) удалён
0

Игра конечно пушка. Разработчики молодцы (ещё чутарь бы fps подтянули)

Ruslan
Ruslan 4.19 14.03.2022 18:31 удалён
0

Жду avito edition на ps 5 angel

надеюсь на ценник ниже Стима )

blood_echoes
blood_echoes 6.95 16.03.2022 06:25 удалён
0

@Siro в кольцо 30 часов накатал. Маловато?