BioWare привлекла популярного видеоблогера к разработке новой Mass Effect
30 Комментарии: 12

BioWare привлекла популярного видеоблогера к разработке новой Mass Effect

Автор: Rakot
Дата: 13.03.2022 22:58
14 7 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft не смогла договориться о добавлении в Xbox Game Pass новых ААА-игр 2022 года в день их выхода

    8 07.08.2022 19:56 от Daimon1989
  • Слух: Square Enix отменила ремастер Tomb Raider: Anniversary на движке последней трилогии

    1 07.08.2022 19:51 от LeonStrife
  • Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?

    70 07.08.2022 19:50 от Kostya
  • Самый сильный Мститель: Firaxis показала новый геймплей Marvel's Midnight Suns за Капитана Марвел

    10 07.08.2022 19:45 от G700
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    5 07.08.2022 19:39 от SkyerIst
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 07.08.2022 19:54 от YTKA
  • The Last of Us

    10164 07.08.2022 19:47 от Shibito
  • Nintendo Switch

    6040 07.08.2022 19:37 от Shibito
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 07.08.2022 19:27 от Slimchanskiy
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 07.08.2022 19:19 от PVL_93_RU

Майкл Такер, ведущий YouTube-канал Lessons from the Screenplay с 1,4 миллиона подписчиков, объявил о работе над следующей частью Mass Effect. Видеоблогер сообщил в Твиттере о том, что теперь сотрудничает с BioWare, но не стал вдаваться в детали.

В своих роликах Такер исследует, разбирает и анализирует сценарии фильмов и сериалов, чтобы понять, как и почему они хороши в повествовательной части. В одном из последних видео почвой для обсуждения послужила серия игр BioWare. Такер рассмотрел Mass Effect и объяснил, почему франшиза может стать игровым аналогом «Игры престолов».

Напомним, что в минувшем феврале BioWare объявила, что новая Mass Effect находится на стадии разработки прототипа, пока основная часть студии занимается полноценным производством грядущей Dragon Age.

Читайте также: Министр иностранных дел Японии подарил новому президенту Чили плюшевого Сквиртла из Pokémon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Taelsien
Taelsien 44.1 13.03.2022 23:05 удалён
2

Надо было его привлечь (он ещё и писатель триллеров) -

 

TamTam
TamTam 29.65 13.03.2022 23:33 удалён
7

Программистов и художников они, наверно, тоже с ютуба набирают... тогда понятно, почему у них до сих пор проблемы с Фростбайтом, сетевым кодом и анимацией

r800
r800 124.54 13.03.2022 23:46 удалён
2

хватит насиловать труп когда-то великой игры.

CTHULHU
CTHULHU 3.55 14.03.2022 00:13 удалён
1

А самого сценариста то наймут ?

Kadigen
Kadigen 3.38 14.03.2022 00:17 удалён
1

Вспоминается "Собачье сердце" 

— Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдор-Палыча Саблина?
— Нас!
— Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением?..

 

lex
lex 9.83 14.03.2022 01:24 (изменен) удалён
0

Ютубер будет работать над сценарием???

 

 

RAM
RAM 33.51 14.03.2022 02:32 удалён
0

Ютубер будет работать над сценарием???

 

 

Ну Сони можно, а тут нельзя?

COMANCHE
COMANCHE 1.78 14.03.2022 04:28 удалён
0

Чуете, андромедой запахло

John92Shepard
John92Shepard -0.1 14.03.2022 06:43 удалён
-1

Чуете, андромедой запахло

То есть хорошей игрой? Тогда отлично

Citizenfour
Citizenfour 75.42 14.03.2022 07:01 удалён
0

Ахаха, вот это жесть, удачи 😂 

SJey
SJey 86.22 14.03.2022 10:53 удалён
0

@Taelsien а это тот Майкл Такер? Мне гугл выдает писателя 77 лет от роду.

prikolist
prikolist 85.51 14.03.2022 12:48 удалён
0

копайте могилку рядом с андромедой..laugh