Собрать компьютер мечты в 2022 году: Анонсирован PC Building Simulator 2 — релиз эксклюзивно в Epic Games Store
20 Комментарии: 5

Собрать компьютер мечты в 2022 году: Анонсирован PC Building Simulator 2 — релиз эксклюзивно в Epic Games Store

Дата: 10.03.2022 04:20
12 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Разработчики из студии Spiral House официально объявили о разработке PC Building Simulator 2 - симулятора сборки персонального компьютера. Проект создается совместно с командой Epic Games. Игра выйдет до конца этого года на ПК эксклюзивно в цифровом магазине EGS. Про релиз на консолях пока не сообщается.

Сиквел оригинальной игры 2018 года предложит более глубокую симуляцию аппаратного и программного обеспечения, улучшенный режим карьеры и новые возможности персонализации.

По заверениям создателей, прохождение карьеры займет более 30 часов. Проект предложит фанатам около 1200 официально лицензированных компонентов от 45 крупнейших мировых производителей, таких как AMD, Intel и Nvidia. 

Трейлер анонса:

Скриншоты:

Читайте также: Мандалорец, Люк Скайуокер и многие другие: Раскрыт полный список персонажей сезонного пропуска LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.03.2022 04:21 удалён
10

Ну хоть тут соберу себе компьютер с 3090 на борту angel

komrad13
komrad13 9.55 10.03.2022 04:41 удалён
0

Ну хоть тут соберу себе компьютер с 3090 на борту angel

Ну если только спиратишь, EGS  заблокировал покупки и бесплатные раздачи для России.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.03.2022 04:56 удалён
2

@komrad13 ну да, я думаю, меня никто не осудит за это wink

CTHULHU
CTHULHU 20.52 10.03.2022 11:21 удалён
0

@komrad13 а такое ещё и покупать надо было Оо?

Gelious
Gelious 12.56 10.03.2022 20:36 удалён
0

А в игре, как и в реальности, современные мощные видюхи тоже будут нереально шумными без водянки? Чтоб даже в игре требовался шумопоглощающий корпус