Deadline: Флоренс Пью метит на одну из ведущих ролей в сиквеле
15 Комментарии: 12

Deadline: Флоренс Пью метит на одну из ведущих ролей в сиквеле "Дюны"

Дата: 09.03.2022 08:02
5 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    12 25.04.2024 16:07 от shagemaster
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    11 25.04.2024 16:04 от raziel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Источники Deadline сообщили о том, что Флоренс Пью, известная по роли Елены Беловой в киновселенной Marvel, ведет переговоры о присоединении к актерскому составу второй части "Дюны" Дэни Вильнева.

Warner Bros. и Legendary эту информацию пока не подтверждали, однако источники утверждают, что актриса сыграет принцессу Ирулан Коррино, старшую дочь императора Шаддама Коррино IV. Также сообщается о возвращении Тимоти Шаламе, Ребекки Фергюсон, Зендаи и Джоша Бролина.

Производство фильма должно начаться этой осенью, а премьера намечена на 20 октября 2023 года.

Первая часть "Дюны" вышла в сентябре 2021-го. Релиз состоялся одновременно в кинотеатрах и на HBO Max, но даже с учетом стриминга, лента смогла довольно уверенно показать себя в прокате, заработав за дебютный уик-энд 41 миллион долларов, что превзошло ожидания и привело к быстрому одобрению сиквела. На сегодняшний день картина собрала по миру 400 миллионов долларов, в том числе $108 млн на внутреннем рынке, и получила девять номинаций на премию "Оскар".

Читайте также: Ана де Армас изменяет Бену Аффлеку в первом трейлере эротического триллера "Глубокие воды".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Alex094
Alex094 13.79 09.03.2022 08:07 удалён
6

Пока не ясно кто - это. Нужна пояснительная картинка от BloodRayne4ever))

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.68 09.03.2022 08:29 (изменен) удалён
10

.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 09.03.2022 08:56 удалён
4

Пока не ясно кто - это. Нужна пояснительная картинка от BloodRayne4ever))

Midsomar не смотрел? Да как ты мог!!!

LeonStrife
LeonStrife 537.92 09.03.2022 09:42 удалён
0

Посмотрел Чёрную Вдобу - актриса как актриса, не понятно почему после фильма её стали хайпить

narru2
narru2 7.75 09.03.2022 10:23 удалён
0

@LeonStrife Не слишком красивая, чтобы доепались. И не слишком страшная, чтобы нос ворочили. 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 09.03.2022 10:35 удалён
3

Классная актриса! В Солнцестоянии и Маленьких женщинах очень понравилась. Надеюсь пополнит и без того крутой каст второй Дюны.

THX1420
THX1420 19.98 09.03.2022 12:49 удалён
2

Вирджиния Мэдсен хорошо смотрелась в этой роли у Линча:

Alex094
Alex094 13.79 09.03.2022 12:57 удалён
1

@BloodRayne4ever Вот теперь понятно))

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.68 09.03.2022 13:26 (изменен) удалён
0

.

Alex094
Alex094 13.79 09.03.2022 14:31 удалён
1

@BloodRayne4ever Я уже и так знаю,в каких новостях ты появишься) Ты главное не забрасывй это дело! У тебя по праву самые полезные комменты на gamemag)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.68 09.03.2022 14:40 (изменен) удалён
1

.

narru2