Разбор полетов с послом Споком: Первый геймплей сюжетной адвенчуры Star Trek: Resurgence
13 Комментарии: 4

Разбор полетов с послом Споком: Первый геймплей сюжетной адвенчуры Star Trek: Resurgence

Дата: 09.03.2022 00:08
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. назвала сроки выхода сериала "Гарри Поттер"

    27 25.02.2024 00:26 от TA_Rubedo
  • Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

    10 25.02.2024 00:19 от Rinzler
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    28 25.02.2024 00:06 от Cyril
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    22 25.02.2024 00:06 от Wayne
  • Русские шпионы против русских супергероев: Обзор сериала "Красный 5" от Premier

    1 25.02.2024 00:00 от Frankie-Zima
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2024 00:13 от Тони Карк
  • Off top forever !

    31382 25.02.2024 00:07 от jack_b
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 24.02.2024 23:24 от IDN
  • NieR: Automata

    2366 24.02.2024 23:22 от IDN
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.02.2024 23:17 от KRIZZ

Портал IGN опубликовал первый игровой процесс адвенчуры Star Trek: Resurgence, анонс которой прошел в декабре на The Game Awards.

Отрывок показывает кадры из ранней версии, при этом ролик хоть и называется демонстрацией геймплея, но фактически не содержит каких-либо действий, кроме выбора вариантов диалога во время разбора полетов с участием посла Спока перед началом ключевой миссии.

Star Trek: Resurgence представляет собой сюжетно ориентированную адвенчуру, события которой развернутся после событий сериала "Звездный путь: Новое поколение". Игрокам предстоит взять под управление двух персонажей: первого офицера Звездного флота Джару Райдек и инженера Картера Диаса. Вместе им предстоит раскрыть зловещую тайну и предотвратить войну двух инопланетных рас.

Проект разрабатывается бывшим генеральным директором Telltale Games Кевином Брунером и его новой командой Dramatic Labs, состоящей из многих бывших сотрудников Telltale.

Релиз игры состоится в конце этого года на PC через EGS, а также консолях PlayStation и Xbox двух последних поколений. Деления на эпизоды не будет.

Читайте также: Ана де Армас изменяет Бену Аффлеку в первом трейлере эротического триллера "Глубокие воды".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Esperanza
Esperanza 5.12 09.03.2022 00:13 удалён
0

графика no

Wayne
Wayne 350.06 09.03.2022 00:26 удалён
1

Как же хочется игру по Звёздному пути AAA-класса surprise

TamTam
TamTam 53.75 09.03.2022 00:49 удалён
0

Очень нудно. Я ожидал что-то вроде кинца от Кейджа и Темных картинок, но тут даже признаков геймплея не видно... Еще и баба, которой член на лоб положили.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.51 09.03.2022 08:59 удалён
0

Видео, конечно, говорит о многом....