Влажные фантазии  Куртцмана: Фильм
21 Комментарии: 7

Влажные фантазии Куртцмана: Фильм "Звездный путь: Секция 31" получил первый тизер

Дата: 28.07.2024 04:25
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Спортивные игры EA Sports идут на штурм Nintendo Switch 2, Madden NFL возвращается

    6 01.08.2025 06:15 от DevTrip
  • Atlus анонсировала Persona 3 Reload для Nintendo Switch 2

    11 01.08.2025 06:08 от DevTrip
  • Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram

    69 01.08.2025 06:04 от GabriK
  • Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0

    16 01.08.2025 05:49 от BonJovy
  • Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6

    6 01.08.2025 05:18 от Doug

В рамках San Diego Comic-Con компания Paramount Global представила первый тизер-трейлер фильма "Звездный путь: Секция 31" (Star Trek: Section 31).  Дата премьеры ленты не раскрывается, но она станет эксклюзивом стримингового сервиса Paramount Plus.

"Секция 31" является проектом мечты главы Secret Hideout Алекса Куртцмана, который надзирает за франшизой последние лет 10. Именно его мы должны "благодарить" за то, что "Звездный путь" растерял большую часть фанатской базы.

Сериал находился в лимбо начиная с 2017 года, когда стартовал показ сериала "Звездный путь: Дискавери" (Star Trek: Discovery). Но руководство Paramount долгое время блокировало проект.

После успеха третьего сезона сериала "Звездный путь: Пикар" (Star Trek: Picard) компания решила не дать новый проект шоураннеру Терри Маталасу, но зачем-то продлила соглашение с Куртцманом, заодно одобрив все его проекты, включая "Секцию 31". Впрочем, сам сериал в итоге превратился в фильм.

События ленты разворачиваются после первого сезона "Дискавери". Императрица Филиппа Георгиу (Мишель Йео), которая прибыла из параллельной Зеркальной вселенной, вступает в Секцию 31 – секретное подразделение Звездного флота.

Читайте также: Война с ветряными мельницами: Гильдия актеров США бастует против игр, но не против GTA VI

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
skinnyelephant
skinnyelephant 7.06 28.07.2024 09:52 удалён
0

Рэп в стартреке... Рэп во всех фильмах.

Как будто бы шоураннеры хотят быть молодыми и модными.

По моему, есть очень маленькая категория фильмов к которым подходит рэп.

В остальных он звучит отвратительно

TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.23 28.07.2024 09:54 удалён
0

Там Странные новые миры отрывок вышел тоже. Единственный годный сериал по ST 

lucretius
lucretius 12.34 28.07.2024 11:08 удалён
3

@Vasjok вполне реалистичная картина будущего

TamTam
TamTam 82.2 28.07.2024 13:25 удалён
0

@Vasjok вполне реалистичная картина будущего

Согласен. С такими бабами ток негры и будут спариваться sad

Cyril
Cyril 133.44 28.07.2024 13:55 удалён
0

Не фанат серии, но фильм Дж. Дж. Абрамса в свое время прям зашёл. Вторая часть тоже норм. Третья сначала не понравилась, но со временем показалась более или менее.

Трейлер этого фильма почему-то вызвал сначала раздражение, потом недоумение. Будто снято в каком-то сельском ДК, а в качестве декорации использовался реквизит фильма про кабарэ, а натурные сьемки проходили на песчанном карьере. Плохо абсолютно всё.

А ещё утвердился во мнении, что Мишель Йео не умеет выбирать роли. 

Cyril
Cyril 133.44 28.07.2024 13:56 удалён
0

@Vasjok вполне реалистичная картина будущего

Тонкоsad

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 54.61 29.07.2024 04:28 удалён
0

Не фанат серии, но фильм Дж. Дж. Абрамса в свое время прям зашёл. Вторая часть тоже норм. Третья сначала не понравилась, но со временем показалась более или менее.

Трейлер этого фильма почему-то вызвал сначала раздражение, потом недоумение. Будто снято в каком-то сельском ДК, а в качестве декорации использовался реквизит фильма про кабарэ, а натурные сьемки проходили на песчанном карьере. Плохо абсолютно всё.

А ещё утвердился во мнении, что Мишель Йео не умеет выбирать роли. 

Ну а че ей, она не топ-селеба, уже возрастная. В топовое серьезное кино с именитыми режиссерами её видимо не зовут, вот и выбирает походу, по простому принципу, где бабки дают туда и идем.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!