Deadline: Sony запустила в разработку телевизионную адаптацию God of War
26 Комментарии: 15

Deadline: Sony запустила в разработку телевизионную адаптацию God of War

Дата: 08.03.2022 05:41
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Борьба Nintendo с пиратством набирает обороты — при поддержке ФБР ликвидирован крупный сайт с нелегальными копиями игр для Switch

    11 12.07.2025 03:12 от bFake
  • Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу

    49 12.07.2025 03:12 от lil_heathen
  • Назад в 2000-е: Состоялся глобальный релиз Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4

    6 12.07.2025 03:06 от bFake
  • Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5

    75 12.07.2025 03:01 от lil_heathen
  • Музыка для сжигания еретиков: Представлена заглавная тема игры Warhammer 40,000: Dark Heresy

    2 12.07.2025 02:44 от TamTam
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.07.2025 03:01 от Ligfip1
  • Off top forever !

    31382 12.07.2025 02:29 от jack_b
  • The Last of Us Part II

    5895 11.07.2025 21:26 от NightyNight
  • Аниме (японская анимация)

    7609 11.07.2025 19:05 от 4onoki
  • Король цифровой лицензии

    3256 11.07.2025 18:36 от X3Z

Источники Deadline сообщают о разработке телевизионной адаптации видеоигровой серии God of War.

Согласно изданию, переговоры с Sony по выпуску сериала ведет стриминговый сервис Prime Video от Amazon. За проект отвечают сценаристы и исполнительные продюсеры "Пространства" Марк Фергус и Хоук Остби, а также исполнительный продюсер и шоураннер "Колеса времени" Рэйф Джадкинс.

Если информация подтвердится, God of War станет уже четвертой по счету экранизацией игр PlayStation. В феврале в кинотеатрах стартовал фильм Uncharted, также идут съемки сериала The Last of Us и готовится шоу по мотивам Twisted Metal.

Amazon Studios в свою очередь готовит сейчас вместе с Bethesda и создателями "Мира Дикого Запада" сериал по Fallout.

Читайте также: Слух: Mortal Kombat 12 выйдет в 2023 году и вернет в ростер Рейко.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Wayne
Wayne 354.02 08.03.2022 01:47 удалён
6

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

stanis6
stanis6 161.31 08.03.2022 02:18 удалён
3

Интересно по греческой арке или по скандинавской? mail

Orbit
Orbit 1.27 08.03.2022 03:14 удалён
1

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

Атрея если только

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 08.03.2022 06:00 удалён
0

Amazon?

mchammer
mchammer 4.9 08.03.2022 06:03 удалён
1

Жду 18+ и крепкого персонажа в плане телосложения. А не какого-нибудь урода по типу "он гей, поэтому он кратос" )))))))))

sergey888
sergey888 1.76 08.03.2022 06:22 удалён
4

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

 

Вообще то, когда я увидел эту новость, подумал, что на картинке Джейсон Момоа

BBouH
BBouH 1.89 08.03.2022 07:24 удалён
3

Амазон, Колесо времени...

Кратос БЛМщика вероятно нас ожидает.

Gromivan741
Gromivan741 36.11 08.03.2022 07:27 удалён
-1

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

Вот зная Хохланда он хорошо играет. А ты нет. Хотел подъебнуть? не вышло. Последний паук выше крыши. Анч хороший. Ну либо тебя трясёт от актёра.

Bateman
Bateman 60.4 08.03.2022 08:16 удалён
3

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

Вот зная Хохланда он хорошо играет. А ты нет. Хотел подъебнуть? не вышло. Последний паук выше крыши. Анч хороший. Ну либо тебя трясёт от актёра.

> Холланд

> Хорошо играет 

sad

Gromivan741
Gromivan741 36.11 08.03.2022 08:45 удалён
1

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

Вот зная Хохланда он хорошо играет. А ты нет. Хотел подъебнуть? не вышло. Последний паук выше крыши. Анч хороший. Ну либо тебя трясёт от актёра.

> Холланд

> Хорошо играет 

sad

ну уж лучше чем ты пишень.

Gromivan741
Gromivan741 36.11 08.03.2022 09:05 удалён
0

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

Вот зная Хохланда он хорошо играет. А ты нет. Хотел подъебнуть? не вышло. Последний паук выше крыши. Анч хороший. Ну либо тебя трясёт от актёра.

> Холланд

> Хорошо играет 

sad

ну уж лучше чем ты пишень.

тебя задело. бывает.

Double_Jump
Double_Jump 330.57 08.03.2022 09:59 удалён
-1

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

Вот зная Хохланда он хорошо играет. А ты нет. Хотел подъебнуть? не вышло. Последний паук выше крыши. Анч хороший. Ну либо тебя трясёт от актёра.

Отправил на тебя жалобу, потому что ты хвалишь сраного Хохланда.

Pevek
Pevek 31.33 08.03.2022 10:30 удалён
1

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

Вот зная Хохланда он хорошо играет. А ты нет. Хотел подъебнуть? не вышло. Последний паук выше крыши. Анч хороший. Ну либо тебя трясёт от актёра.

Отправил на тебя жалобу, потому что ты хвалишь сраного Хохланда.

Ну эт не честно, ты когда хвалишь срань из пасса на тебя же не жалуются

RAM
RAM 45.64 08.03.2022 11:20 удалён
1

Зная Сони, Кратоса сыграет Хохланд. 

BOYYYYYYYYYYYYY!! 

 

Вообще то, когда я увидел эту новость, подумал, что на картинке Джейсон Момоа

Так это он вроде и есть, не?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 129.32 08.03.2022 11:26 (изменен) удалён
2
@Bateman > Холланд > Хорошо играет 

Хохланд раздражает, как личность из-за своих высказываний, но в кино он и, правда, играть умеет ещё с юных лет - Невозможное, Сердце Моря. Не так давно был неплох в Черри и Дьявол Всегда Здесь.

Ему ещё 25 лет, дальше будет лучше, актёрские навыки с годами только нарабатываются. Паттисона когда-то тоже презирали. И Дикаприо.