Electronic Arts приостановила продажи своих игр в России и Белоруссии
77 Комментарии: 44

Electronic Arts приостановила продажи своих игр в России и Белоруссии

Автор: Rakot
Дата: 04.03.2022 20:43
19 19 11 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Electronic Arts приняла решение прекратить продажу своих игр и контента, включая наборы виртуальной валюты, в России и Белоруссии. Пользователи больше не смогут совершать покупки в российском Origin или приложении EA, в том числе во внутриигровых магазинах.

Согласно официальному объявлению, компания попросила других платформодержателей удалить её игры из своих магазинов и остановить продажу продукции в регионе. В качестве причины называется конфликт, который в настоящий момент разворачивается на Украине.

EA отмечает, что внимательно «следит за развитием крайне тревожной ситуации и сообщит о любых дальнейших действиях». Ранее американский издатель удалил российские команды из спортивных симуляторов FIFA и NHL.

Читайте также: Низкое разрешение и лысые персонажи: Elden Ring для ПК запустили в «картофельном» режиме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
laffafirst
laffafirst 3.85 04.03.2022 20:47 удалён
18

И не возвращайтесь, лол sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Pevek
Pevek 28.64 04.03.2022 20:45 удалён
-31

В России фиферам и так наверное не до транзакций будет

Andy3721
Andy3721 34.97 04.03.2022 20:46 удалён
6

Вот на этих вообще срать хотеть с высокой колокольни

laffafirst
laffafirst 3.85 04.03.2022 20:47 удалён
18

И не возвращайтесь, лол sad

opposer
opposer 20.49 04.03.2022 20:47 (изменен) удалён
0

это выстрел себе в ногу или удар себе в спину?

кококопитолисты не захотят терять рынок кококо

по факту - а быстро всё раскручивается, через неделю жизнь в стране будет не узнать

justaregularguy
justaregularguy 59.93 04.03.2022 20:51 удалён
5

это они все сами решили, вот такие они внимательные, против насилия и прочего. цивилизованный запад сам все решает, они просто такие миролюбывые, права человека и все такое. натуральные же ксенофобные нацисты, отрубают, только потому что ты русский

LeonStrife
LeonStrife 538.04 04.03.2022 20:51 удалён
0

Компания Electronic Arts приняла решение прекратить продажу своих игр и контента, включая наборы виртуальной валюты, в России и Белорусси

"It’s like how you punish a third-grader"(С) 

Теперь эту цитату можно часто использовать в подобных новостях...

 

19861484mx
19861484mx 2.04 04.03.2022 20:52 удалён
2

Рус игрок от очередной заслуженной санкции: "так даже лучше, зато торрент есть!"

Andy3721
Andy3721 34.97 04.03.2022 20:52 удалён
1

Где там юбисофт с своим говно магазином и остойными играми потерялись интересно, тоже санкции уже должны врубить были.

Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 04.03.2022 20:54 удалён
2

До лампочки.

hundzin
hundzin 23.31 04.03.2022 20:54 удалён
3

это они все сами решили, вот такие они внимательные, против насилия и прочего. цивилизованный запад сам все решает, они просто такие миролюбывые, права человека и все такое. натуральные же ксенофобные нацисты, отрубают, только потому что ты русский

Они просто отрабатывают повестку. А иначе где аналогичные действия против Саудовской Аравии, Израиля, Азербайджана, да и самой Украины? 

DS5OOO
DS5OOO 2.64 04.03.2022 20:56 удалён
2

я заметил те компании которые обосрались с играми, этим решением решили себе репутационные очки поднять...

Wayne
Wayne 353.96 04.03.2022 20:56 удалён
1

Удивительно, что не первыми решили отстрелить себе ноги прекратить продажи, а после ГОГа, от которых такой пакости я не ожидалyes

ksm
ksm 7.57 04.03.2022 20:59 (изменен) удалён
0

Так стоп, если игры удалят, то даже купленные пропадут? Ну тогда ЕА как обычно самой злобной корпой будет. Пока никто на такое не пошел.

-Noize-
-Noize- 11.77 04.03.2022 21:00 удалён
0

Кто то их говно до этого покупал? sad

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.95 04.03.2022 21:03 удалён
0

Параша уходит сама с позором, после своего последнего обсёра лучше и быть не могло.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 04.03.2022 21:03 удалён
0

Так стоп, если игры удалят, то даже купленные пропадут? Ну тогда ЕА как обычно самой злобной корпой будет. Поки никто на такое не пошел.

Их с продажи снимут, купленное останится.

ksm
ksm 7.57 04.03.2022 21:07 удалён
0

@RoiDJi Ну русских из игры удалили, даже если у тебя купленная игра, я ничему не удивлюсь уже. Да и что игроки из нашей страны сделают им, еще больше будут не любить, нестрашно.

Swiss
Swiss 10.69 04.03.2022 21:07 удалён
0

Ничего, сейчас импортозаместим. Тут половина рада я смотрю, говорят нам это и не нужно было.

ksm
ksm 7.57 04.03.2022 21:09 удалён
0

@Swiss Ну в данной ситуации я бы поверил сопутствующей радости. Это не та компания за которую здесь будут особо переживать.

Swiss
Swiss 10.69 04.03.2022 21:10 удалён
0

@Swiss Ну в данной ситуации я бы поверил сопутствующей радости. Это не та компания за которую здесь будут особо переживать.

It takes two и Fallen Order передают привет