Apple приглашает на весеннюю презентацию — она пройдёт 8 марта
27 Комментарии: 11

Apple приглашает на весеннюю презентацию — она пройдёт 8 марта

Автор: Rakot
Дата: 02.03.2022 23:30
17 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — обновленная версия получила высокие оценки

    19 29.02.2024 23:56 от Tigger
  • СМИ: Saber Interactive продолжит разработку PS5-ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic после отделения от Embracer Group

    5 29.02.2024 23:55 от r800
  • Toys for Bob отделилась от Activision Blizzard — студия работает над новой игрой и рассматривает сотрудничество с Microsoft

    10 29.02.2024 23:55 от jokerov
  • Дизайнер Xbox-эксклюзива Indiana Jones and the Great Circle показал концептуальное демо Uncharted на Unreal Engine 5

    60 29.02.2024 23:55 от Tigger
  • Вышел первый трейлер Kingdom Come: Deliverance для Nintendo Switch — релиз состоится 15 марта

    18 29.02.2024 23:52 от shining10

Apple начала рассылать приглашения на свою весеннюю презентацию, которая состоится 8 марта под слоганом «Пиковая производительность».

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Начало запланировано на 21:00 по московскому времени. Прямой эфир будет транслироваться на официальном сайте компании прямиком из Apple Park.

По информации сотрудника Bloomberg Марка Гурмана, ожидается показ iPhone SE 3-го поколения, обновлённого iPad Air и некоего Mac с процессором Apple. Возможно, журналист имеет ввиду анонс мощного Mac mini.

Читайте также: Valve работает над оптимизацией Elden Ring для Steam Deck.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 02.03.2022 23:32 удалён
4

потерпимsad

Moty
Moty 4.51 02.03.2022 23:55 удалён
11

Приходите посмотреть чем там на западе балуются sad

iCho
iCho 9.76 02.03.2022 23:59 удалён
3

А толку если теперь всё это в РФ не купить..)  

 

dandy1917
dandy1917 20.67 03.03.2022 00:02 удалён
2

Приколисты! smiley

 

dk3870
dk3870 1.85 03.03.2022 00:27 удалён
0

Коплю на SE 3го поколения. Надеюсь что все таки выйдет. Сразу же беру на старте!!!! 

danil6263
danil6263 40.33 03.03.2022 00:29 удалён
0

@dk3870 а зачем тебе СЕ?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 03.03.2022 00:43 удалён
2

Приходите посмотреть, что мы вам не привезём

PhilippCross
PhilippCross 19.77 03.03.2022 01:20 удалён
0

А толку если теперь всё это в РФ не купить..)  

 

Только оф магаз закрыли, сейчас ажиотаж пройдет и серятина опять повалит из других стран.

Tigger
Tigger 522.08 03.03.2022 01:46 удалён
2

Не, ну хоть посмотрим, как они там загнивать в ближайший год планируют.heart

Quinzel
Quinzel 222.34 03.03.2022 06:26 удалён
0

Ну крупных анонсов быть не должно, скорее всего покажут SE3. Мне главное что я успел взять себе трубу, ближайшие года 2-3 она будет более чем актуальна, дальше можно будет купить через Китай спокойно.

Allure
Allure 3.18 03.03.2022 06:45 удалён
1

Тонкий английский юмор, надо полагать )