The Legend of Zelda: Majora’s Mask скоро появится в подписке Nintendo Switch Online — трейлер и дата выхода
24 Комментарии: 30

The Legend of Zelda: Majora’s Mask скоро появится в подписке Nintendo Switch Online — трейлер и дата выхода

Дата: 18.02.2022 15:17
5 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Компания Nintendo датировала сроки появления приключенческой игры The Legend of Zelda: Majora’s Mask в расширенном плане подписки Nintendo Switch Online.

Вторая трехмерная часть серии, изначально вышедшая на Nintendo 64 в 2000 году, станет доступна пользователям сервиса на следующей неделе, 25 февраля. Также был опубликован трейлер, позволяющий оценить игровой процесс и графику адвенчуры на Nintendo Switch.

События Majora’s Mask происходят не в типичном для игр серии сеттинге Хайрула, а на землях Термины, параллельного мира Хайрула. По сюжету, вредный чертенок Скулл Кид похищает маску Маджоры, что заставляет Луну сойти с орбиты и обрушиться на осторов. Чтобы предотвратить катастрофу, Линк использует путешествие во времени, снова и снова возвращаясь на три дня назад.

Весь геймплей сосредоточен вокруг повторяющегося игрового цикла и использования разных масок, некоторые из которых требуются для прохождения. Разные мелодии по-разному контролируют поток времени и открывают проходы к четырем Храмам, которые Линк должен пройти.

В прошлом месяце подписчики "Nintendo Switch Online + пакет расширения" получили еще одну классику с Nintendo 64 культовый платформер Banjo-Kazooie от студии Rare.

Читайте также: На презентации квартального отчета Embracer Group вспомнили про Dead Island 2 — релиз может быть уже не за горами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SnakeRman
SnakeRman 251.37 18.02.2022 15:30 удалён
1

Одна из самых жутких, если не самая. Сколько не смотрел прохождений и геймплея понял, что нужно самому бегать.

Azzy
Azzy 124.63 18.02.2022 15:31 удалён
0

О, я давно хочу в неё поиграть. Жду.

PhilippCross
PhilippCross 19.81 18.02.2022 15:32 удалён
1

@SnakeRman Самых жутких среди чего?sad

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 18.02.2022 15:35 удалён
4

Этой части бы полноценный ремейк - мне кажется она геймплейно до сих пор слишком крута

id158474561
id158474561 5.28 18.02.2022 15:36 удалён
0

Смотрите-ка, а не видим ли мы здесь рогалик?mail​​​​​​

Получается, нинки во всём первооткрыватели

LeonStrife
LeonStrife 531.65 18.02.2022 15:36 удалён
2

Пару раз встречал мнение что именно  The Legend of Zelda: Majora’s Mask , а ни Ocarina of Time лучшая Зельда. Эт заблуждение отдельных личностей или такое мнение имеет право на существование?

max.spd
max.spd 1.1 18.02.2022 15:44 удалён
3

@LeonStrife Лично мое скромное мнение, мажора хороша, но она построена на движке и механиках самой лучшей в серии окарине и я думаю у ботвы и её продолжения будет такая же история и такие же сравнения.

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.4 18.02.2022 15:47 удалён
2

@LeonStrife Думаю, что любое мнение имеет право на существование)) Играл в первый раз в обе части года два назад, обе очень крутые. Окарина вроде как была большим прорывом для своего времени в плане геймдизайна, а вот Majora Mask хоть и очень похожа, но с кучей других механик и потемнее, такая как бы жутковатая, как будто Девидом Линчем вдохновлённая немного. 

SnakeRman
SnakeRman 251.37 18.02.2022 15:49 удалён
0

@SnakeRman Самых жутких среди чего?sad

среди других Зельд, очевидно же А ты про что подумал?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.02.2022 16:05 удалён
2

Пару раз встречал мнение что именно  The Legend of Zelda: Majora’s Mask , а ни Ocarina of Time лучшая Зельда. Эт заблуждение отдельных личностей или такое мнение имеет право на существование?

Да, такое мнение имеет полное право на существование. Просто Маджора очень специфичная и может зайти далеко не каждому, как по визуалу, так и по игровому дизайну. Но тем не менее это шедевр.

xenosaga81
xenosaga81 121.44 18.02.2022 16:23 удалён
0

Смотрите-ка, а не видим ли мы здесь рогалик?mail​​​​​​

Получается, нинки во всём первооткрыватели

Да именно так.Тебе полагается миска грибов,марево-жена и свич-про.sad

PhilippCross
PhilippCross 19.81 18.02.2022 17:16 удалён
0

@SnakeRman а какая зельда еще жуткая есть если эта "самая"? sad

SnakeRman
SnakeRman 251.37 18.02.2022 17:24 удалён
1

@SnakeRman а какая зельда еще жуткая есть если эта "самая"? sad

окарина как минимум

LeonStrife
LeonStrife 531.65 18.02.2022 17:27 удалён
0

@heavy_rain @max.spd @Nick_Ghola Понятно, спасибо за пояснения.

PhilippCross
PhilippCross 19.81 18.02.2022 17:35 удалён
0

@SnakeRman а какая зельда еще жуткая есть если эта "самая"? sad

окарина как минимум


cool

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 18.02.2022 18:17 удалён
1

Этой части бы полноценный ремейк - мне кажется она геймплейно до сих пор слишком крута

Так он давно есть на 3DS

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 18.02.2022 18:19 удалён
2

@SnakeRman а какая зельда еще жуткая есть если эта "самая"? sad

сумрачная принцесса с похожей мрачной атмосферой

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 18.02.2022 18:21 удалён
1

Прохожу сейчас на wiiU русскую версию до сих пор отлично играется и управляется, крутая часть

PhilippCross
PhilippCross 19.81 18.02.2022 18:49 удалён
-1

@roman_ryabukhin В них жуть примерно уровня когда на детском утреннике выходит "серый волк".

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 18.02.2022 19:25 (изменен) удалён
0

@roman_ryabukhin хорошо, я конечно же имел ввиду ремейк на платформу побольше :)