Horizon: Forbidden West выходит уже через несколько часов — появилось прохождение из начала игры и распаковка Дрожебивня
38 Комментарии: 41

Horizon: Forbidden West выходит уже через несколько часов — появилось прохождение из начала игры и распаковка Дрожебивня

Дата: 17.02.2022 15:34
16 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik

В ночь с 17 на 18 февраля состоится релиз Horizon Forbidden West. За несколько часов до этого Sony сняла ограничение на проведение стримов по игре и публикацию в сети видео с прохождением.

Канал IGN выложил 19 минут геймплея ролевого экшена из начала игры. Видео показывает первые моменты нового приключения Элой, записанные на PlayStation 5 в режиме производительности с 60 кадрами в секунду.

Также на YouTube появилась распаковка Дрожебивня из коллекционной версии игры Regalla Edition. В России такое издание не продается, но есть похожее за 14,299 рублей.

Horizon: Forbidden West выходит на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Читайте также: Звезда "Миротворца" Джон Сина сыграет в фильме по "Луни Тюнз" про Койота и Акме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
shagemaster
shagemaster 73.57 17.02.2022 15:35 удалён
0

В днс привезли интересно мою копию?

Kinoman13
Kinoman13 5.03 17.02.2022 15:38 удалён
0

Что за месяц? Ещё Dying Light 2 не пройдена, уже вторая годнота подъехала🤔

Doug
Doug 318.83 17.02.2022 15:42 удалён
3

О, пора включать режим микроменеджмента глазами - антиспойлер!

StatesMan
StatesMan 5.79 17.02.2022 15:49 удалён
13

Зато поцикам кросфаер перепал! Его не надо ждать по предзаказу. Можно просто втарить геймпасс на плати ру, за одно и пару индюшек зацеппить иль четких игрушек в агентине хватануть!

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 17.02.2022 15:52 удалён
-4

@StatesMan как же тебе бомбит то)) 

Не грусти, зато у тебя кроссгенный эксклюзив(пока эксклюзив) есть, он на пятой даже выглядит немного получше чем на прохе, хотя один фиг кроссген. 

stanis6
stanis6 150.01 17.02.2022 15:55 удалён
9

Поздравляю всех владельцев PS4, PS5! Дождались! devil

StatesMan
StatesMan 5.79 17.02.2022 16:00 удалён
0

@StatesMan как же тебе бомбит то)) 

Не грусти, зато у тебя кроссгенный эксклюзив(пока эксклюзив) есть, он на пятой даже выглядит немного получше чем на прохе, хотя один фиг кроссген. 

Почему бомбит то? Я раз за вас что у вас есть такая возможность.

THX1420
THX1420 19.98 17.02.2022 16:04 удалён
3

Первую часть вчера перепрошёл на NG+. Завтра в Пирамиде заберу

Tigger
Tigger 528.84 17.02.2022 16:19 удалён
8

 

Не грусти, зато у тебя кроссгенный эксклюзив(пока эксклюзив) есть, он на пятой даже выглядит немного получше чем на прохе, хотя один фиг кроссген. 

Как же тебя бомбит-тоsad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 17.02.2022 16:27 удалён
4

Завтра опробуем. devil

KruSpe
KruSpe 173.02 17.02.2022 16:27 удалён
6

Ничего не вижу, ничего не слышу! Завтра сам окунусь в кайфindecision

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 17.02.2022 16:29 удалён
-2

Очередная уродина на обложке, надеюсь этот симулятор уродин все таки не взломают на девяткуcool

StatesMan
StatesMan 5.79 17.02.2022 16:29 удалён
0

@StatesMan

 

Спасибо Наташа Петрова!

Buddha
Buddha 4.13 17.02.2022 16:40 удалён
0

Шепард — это ты? 

Taelsien
Taelsien 73.1 17.02.2022 16:53 (изменен) удалён
0

В днс привезли интересно мою копию?

Думаю еще пару дней как, тряси их если что. Я в соседней стране в ритейле и у нас привезут сегодня (естественно - продажи ЗАВТРА только, иначе штраф в ~$80 тыс.).

kassbarabas
kassbarabas 123.02 17.02.2022 17:03 удалён
2

 

Не грусти, зато у тебя кроссгенный эксклюзив(пока эксклюзив) есть, он на пятой даже выглядит немного получше чем на прохе, хотя один фиг кроссген. 

Как же тебя бомбит-тоsad

Как у него может бомбить, если у него ВСЕ консоли есть?))))

Siro
Siro 87.54 17.02.2022 17:06 удалён
1

@StatesMan как же тебе бомбит то)) 

Не грусти, зато у тебя кроссгенный эксклюзив(пока эксклюзив) есть, он на пятой даже выглядит немного получше чем на прохе, хотя один фиг кроссген. 


Doug
Doug 318.83 17.02.2022 17:18 удалён
0

Очередная уродина на обложке, надеюсь этот симулятор уродин все таки не взломают на девяткуcool

Чю, ты не прав.

DenRaz
DenRaz -1.05 17.02.2022 17:19 удалён
0

прочитал новость неправильно, думаю что за "дрочильня", а это вон оно что..