«Привет, мой давний друг»: Bungie выпустила релизный трейлер дополнения «Королева-ведьма» для Destiny 2
14 Комментарии: 8

«Привет, мой давний друг»: Bungie выпустила релизный трейлер дополнения «Королева-ведьма» для Destiny 2

Автор: Rakot
Дата: 16.02.2022 13:58
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    49 24.04.2024 11:04 от NightWind
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    31 24.04.2024 11:04 от box360
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    9 24.04.2024 11:01 от ComradeBulbing
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    9 24.04.2024 10:59 от Norgerel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    9 24.04.2024 10:59 от legat86

22 февраля состоится релиз Destiny 2: The Witch Queen. В свежем дополнении игрокам предстоит встреча с коварной Саватун, которая завладела силой Света и наделила ей своих воинов. Когда сражённый рыцарь Сияющего Улья поднимается вновь, Стражей охватывает ощущение предательства, и возникает вопрос: к чему обратиться за помощью, когда Свет не дарует ни защиты, ни утешения?

«Сестра образов, Преломляющая меч, Королева-ведьма — какое из моих имен не сходит с твоего языка, пока ты слагаешь обо мне историю? Даже сейчас, когда ты крадёшься по моему двору, пробираясь сквозь ряды тех, кто поклоняется дарованному мной Свету, неужели ты не признаешь, что я обладаю этой силой?

Твои ответы говорят сами за себя, Страж. Поразмышляй над ними и после всего увиденного здесь задай терзающие тебя вопросы тем, кто обещает тебе ясность. Послушай, как задрожит их голос. И когда ты достанешь из чрева кузницы новый клинок, спроси себя: «А что за сила повелевает мной?»

В Destiny 2: The Witch Queen пользователи посетят безумное царство скверны — мир-Престол королевы лжи. В игре впервые появится гибридный тип оружия — глефы. Кроме того, игроков ждёт рейд «Пирамида», новая механика создания снаряжения с уникальными сочетаниями модификаторов, переработка подклассов Пустоты, повышенный уровень сложности и многое другое.

Дополнение «Королева-ведьма» выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC, а также стриминговом сервисе Google Stadia.

Читайте также: Google представила операционную систему Chrome OS Flex для старых ноутбуков и компьютеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 16.02.2022 14:04 удалён
2

Пока.

MasterChief
MasterChief 4.54 16.02.2022 14:15 удалён
3

Столько пафоса .. но играть прям совсем не хочется в это :) 

AdamWest
AdamWest 19.15 16.02.2022 14:33 удалён
0

@MasterChief местные говорят что игра супер успешна🤷‍♂️

HeavenRu
HeavenRu 7.9 16.02.2022 14:44 удалён
0

Игра ещё живая? 

Z1SS
Z1SS 14.65 16.02.2022 14:54 удалён
0

кроме роликов от дестени не осталось ничего

lee4
lee4 54.08 16.02.2022 14:59 удалён
3

Игра ещё живая? 

намного живее, чем вышедшая пару месяцев назад хало

IvanKay
IvanKay 33.08 16.02.2022 15:02 удалён
1

@MasterChief местные говорят что игра супер успешна🤷‍♂️

Супер успешна не равно хорошая.

Breoreus
Breoreus 113.46 17.02.2022 01:43 удалён
0

Пик успешности был на дополнении отверженные, а щас это просто тупая дрочильня ради стволов