Сэм Рэйми представляет: Первый трейлер фильма
34 Комментарии: 23

Сэм Рэйми представляет: Первый трейлер фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"

Дата: 14.02.2022 02:47
15 14 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Unicorn Overlord, 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown набирают команду для создания новой фэнтезийной экшен-RPG

    10 23.05.2024 05:08 от r800
  • «Правда лжёт»: Activision начала рекламную кампанию новой Call of Duty — игру представят на Xbox Games Showcase

    11 23.05.2024 04:24 от archer-kun
  • «Поручение президента выполняем»: В Минпромторге обсуждают создание российской консоли и игр для неё

    28 23.05.2024 04:19 от ellaer
  • Sony ищет программиста для разработки мобильной платформы PlayStation

    1 23.05.2024 04:18 от Doug
  • Microsoft сняла с продажи Senua's Saga: Hellblade II в российском Steam вскоре после релиза

    67 23.05.2024 04:04 от GuardianAngel

Компания Marvel Studios представила в рамках Супербоула первый полноценный трейлер "Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия".

События фильма развернутся вскоре после "Человека-паука: Нет пути домой" и покажут, к каким последствиям на мультивселенную привели действия чародея. Согласно официальному описанию, Доктор Стрэндж вместе со старыми и новыми мистическими союзниками отправиться в путешествие через поражающие воображение и опасные альтернативные реальности, чтобы противостоять новому таинственному противнику. В ролике также показывают больше Алой Ведьмы, дают первый полноценный взгляд на Америку Чавес и, кажется, тизерят возвращение Патрика Стюарта с ролью Профессора Икс.

Режиссером ленты выступил Сэм Рэйми, поставивший трилогию "Человека-паука" с Тоби Магуайром. В главных ролях снялись Бенедикт Камбербэтч, Чиветел Эджиофор, Элизабет Олсен, Бенедикт Вонг, Сочил Гомес, Майкл Сталберг и Рэйчел МакАдамс.

Трейлер на русском:

Постер:

В кинотеатрах России фильм стартует 5 мая.

Читайте также: Игры с лучшей доступностью: Опубликованы номинанты Video Game Accessibility Awards 2021.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Akimk
Akimk -0.7 14.02.2022 03:24 удалён
2

Что-то пока все фильмы новой арки скокотищя и бред. 

dedpyl
dedpyl 221.41 14.02.2022 04:01 удалён
-1

Что-то пока все фильмы новой арки скокотищя и бред. 

Пока что один эпик, что в плане сериалов, что в плане фильмов. 

LostGhost
LostGhost 106.54 14.02.2022 04:05 удалён
3
@dedpyl  Пока что один эпик, что в плане сериалов

Это интересно "эпик" в каких сериал "Marvel" ты увидел? Сериалы не о чём

TOHA
TOHA 21.18 14.02.2022 04:06 удалён
1

Что-то пока все фильмы новой арки скокотищя и бред. 

Пока что один эпик, что в плане сериалов, что в плане фильмов. 

Постирония же? 

LeonStrife
LeonStrife 546.84 14.02.2022 06:48 удалён
0

Зачем было изначально пытаться сделать хоррор из этого фильма не понятно.

stk988
stk988 127.34 14.02.2022 07:36 удалён
0

Выглядит интересно. Можно будет пойти в кинотеатр посмотреть.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 14.02.2022 08:14 удалён
-2

старый пердун рейми не подведет, однако при текущем сео у марвела нормальные фильмы уже лет 10-15 не выходят, интересно что по итогу получитсяcrying

deschain
deschain 40.23 14.02.2022 08:19 удалён
0

Зачем было изначально пытаться сделать хоррор из этого фильма не понятно.

Сэм Рейми же) yes

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 14.02.2022 08:37 (изменен) удалён
2

Пойду в кино только из-за Рэйми. Всё же он отличный режиссёр и надеюсь, что ему дали хоть немного самому поработь, без надзора. Ведь именно из-за этого они разругались со студией во время работы над третьим Пауком и не стали снимать четвёртого.

stk988
stk988 127.34 14.02.2022 08:52 удалён
4

Пойду в кино только из-за Рэйми. Всё же он отличный режиссёр и надеюсь, что ему дали хоть немного самому поработь, без надзора. Ведь именно из-за этого они разругались со студией во время работы над третим Пауком и не стали снимать четвёртого.

У меня похожие мысли. Дальше уже отсебятина) Очень надеюсь, что этот фильм будет успешным, чтобы Рэйми продолжил сотрудничество с Сони и снял ещё хотя бы одного паучка с Тоби)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 14.02.2022 09:14 удалён
1

Пойду в кино только из-за Рэйми. Всё же он отличный режиссёр и надеюсь, что ему дали хоть немного самому поработь, без надзора. Ведь именно из-за этого они разругались со студией во время работы над третим Пауком и не стали снимать четвёртого.

У меня похожие мысли. Дальше уже отсебятина) Очень надеюсь, что этот фильм будет успешным, чтобы Рэйми продолжил сотрудничество с Сони и снял ещё хотя бы одного паучка с Тоби)

Именно так) Тем более, что теперь то мы знаем, что все они одновременно живут и геройствуют в разных вселенных) Так почему бы не показать нам это?! Касса я уверен будет обеспечена)

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 14.02.2022 10:19 удалён
1

Пойду только из за режиссёра. Последние продукты от Marvel очень слабые 

Hello
Hello 2.21 14.02.2022 10:26 удалён
1

Кроме Рэйми приподнять новую фазу марвела чуть выше плинтуса некому (не припоминаю больше нормальных режиссеров на анонсированных проектах), так что попробую это посмотреть. 

foguss1983
foguss1983 40.96 14.02.2022 10:37 удалён
-2

Чет я не увидел Патрика Стюарта в трейлере.

TOHA
TOHA 21.18 14.02.2022 10:51 удалён
0

Чет я не увидел Патрика Стюарта в трейлере.

лысина на 1.20

ime
ime 5.81 14.02.2022 12:33 удалён
0

там еще дедпул идет за секунду до

TamTam
TamTam 59.3 14.02.2022 12:33 удалён
0

На 0:54 минуте они попадают в Нарнию? Минотавр какой-то... smiley

Индусятина на 1:57 это Камала что ли?

 

dedpyl
dedpyl 221.41 14.02.2022 12:41 удалён
0
@dedpyl  Пока что один эпик, что в плане сериалов

Это интересно "эпик" в каких сериал "Marvel" ты увидел? Сериалы не о чём

Эм, Ванда/вижн, Локи и Соколиный глаз, но их смотреть конечно нужно

LostGhost
LostGhost 106.54 14.02.2022 13:57 удалён
0
@dedpyl  Пока что один эпик, что в плане сериалов

Это интересно "эпик" в каких сериал "Marvel" ты увидел? Сериалы не о чём

Эм, Ванда/вижн, Локи и Соколиный глаз, но их смотреть конечно нужно

С чего ты взял, что я их не смотрел? Потому что моё мнение не совпало с твоим? Такое бывает, смотрел эпика не увидел

LaYneR
LaYneR 3.42 14.02.2022 19:18 удалён
0

Чет как местами спецэффекты немного дешево смотрятся и сам шрифт не очень, вроде марвел.