Авторы PUBG собираются создать метавселенную с NFT
20 Комментарии: 9

Авторы PUBG собираются создать метавселенную с NFT

Автор: Rakot
Дата: 10.02.2022 02:05
11 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon Forbidden West получила поддержку VRR, HFR и сбалансированный режим графики с 40 Гц на PlayStation 5

    41 07.07.2022 07:44 от Kir_9010
  • "Просто глазам не верим": Fall Guys демонстрирует впечатляющие результаты после перехода на F2P-модель

    3 07.07.2022 07:41 от Maxinhell
  • Представлен дебютный трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя — он выйдет 5 августа

    20 07.07.2022 07:38 от Gavr
  • Конец света близок: God of War Ragnarök выходит 9 ноября

    81 07.07.2022 07:35 от Kir_9010
  • Новая игра во вселенной "Ведьмака" выйдет уже завтра — CD Projekt представила Gwent: Rogue Mage

    10 07.07.2022 07:34 от Gavr

Южнокорейская Krafton, стоящая за разработкой TERA и PUBG: Battlegrounds, объявила о планах по созданию метавселенной с NFT. Для этого компания заключила договор с NAVER Z, оператором ведущей азиатской платформы ZEPETO, которая привлекла более 290 миллионов пользователей по всему миру.

Работать проект будет на Unreal Engine. Krafton будет отвечать за разработку, а NAVER — управлять социальными сервисами. Метавселенную планируют сделать открытой, чтобы игроки смогли добавлять в неё собственный контент.

Подобные решения также собираются представить Epic Games и Bandai Namco. В частности, издатель Elden Ring планирует потратит на свою метавселенную около 130 миллионов долларов.

Читайте также: Telltale Games провела презентацию The Wolf Among Us 2 — первый трейлер, скриншоты, детали и окно релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Little
Little 69.78 10.02.2022 02:12 удалён
2

отвращениеsurprise

Krinb
Krinb 74.05 10.02.2022 02:38 удалён
1

Ku6opr
Ku6opr 106.71 10.02.2022 05:56 удалён
2

Чтоб им обосраться

GoodMan
GoodMan 55.9 10.02.2022 07:56 удалён
3

Что за метавселенные? Что за хрень такая разрастается?

NFT там типа скины будут?

Гамаг залепите статью с пояснениями плиз.

Citizenfour
Citizenfour 74.9 10.02.2022 08:06 удалён
0

Цирк

Kiryu
Kiryu 6.07 10.02.2022 08:34 удалён
1

Ух ты, а вот и ещё одна метовсленная, просто вау, просто в шоке, радость!

Doppelldanger
Doppelldanger 0.03 10.02.2022 11:17 удалён
0

sad

IQman30
IQman30 11.22 10.02.2022 13:03 удалён
1

Что за метавселенные? Что за хрень такая разрастается?

NFT там типа скины будут?

Гамаг залепите статью с пояснениями плиз.

Поддерживаю. Понавыдумывают всякую шляпу.....

CTHULHU
CTHULHU 3.26 10.02.2022 13:17 удалён
0

Ну для них нормально, все равно что и как они будут делать, игра их хрень лютая, так что хоть две метавселенных делают.