Psychonauts 3 подождет: Следующим проектом Double Fine будет новая оригинальная игра
18 Комментарии: 19

Psychonauts 3 подождет: Следующим проектом Double Fine будет новая оригинальная игра

Дата: 05.02.2022 18:54
11 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Следующим проектом Double Fine Productions будет не Psychonauts 3, а новая оригинальная игра. Об этом глава студии Тим Шейфер рассказала в интервью IGN.

В то время как раньше Double Fine уже имела дело с сиквелами, Шейфер назвал Psychonauts 2 "первым по-настоящему большим продолжением большой истории". В связи с этим он добавил, что теперь у него есть желание посвятить следующий этап работе над "новыми и оригинальными вещами".

"Придумывание новых идей - вот что сейчас занимает мою голову", - отметил он.

Для поклонников психоделической адвенчуры это означает, что новое приключение Раза и его компании, похоже, откладывается на неопределенный срок. Однако шансы на появление продолжения все еще сохраняются. Сам Шейфер придерживается мысли "никогда не говори никогда" в отношении Psychonauts 3.

Разработчик при этом подчеркнул, что будущее студии полностью связано с оригинальными разработками. Им всегда нравилось придумывать что-то свое, поэтому в Microsoft никто не собирается наваливать на них чужие франшизы.

Читайте также: Первый взгляд на "Достать ножи 2" и триллер "Серый человек" от братьев Руссо: Netflix представила трейлер главных новинок 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Doug
Doug 317.46 05.02.2022 19:04 удалён
2

Супер! Только плиз щепотку стиля, юмора, немного русского, и там пусть будет все что угодно. Вера в вас, парни, есть. 

XSXX
XSXX 0.05 05.02.2022 19:09 (изменен) удалён
-7

Супер! Только плиз щепотку стиля, юмора, немного русского, и там пусть будет все что угодно. Вера в вас, парни, есть. 

Ты та чему радуешься ? На плойке не выйдет. Ах да,сонибои же элита, у каждого игровая пекарня за 200К + пусп5 за 100К у перекупов + игры за 5500

gclique
gclique 33.47 05.02.2022 19:18 удалён
6

@XSXX насколько же ты токсичное создание. Человек радуется игре от другой компании, но ты даже тут желчью плеваться успеваешь. sad

XSXX
XSXX 0.05 05.02.2022 19:20 удалён
-1

@XSXX насколько же ты токсичное создание. Человек радуется игре от другой компании, но ты даже тут желчью плеваться успеваешь. sad

Да конечно, я токсичный а твои дружки сонибои просто милые ребята инклюзивные. Игра выходила на PS поэтому ему показалось что это плойкаэсплюзив вот и всё.  

Kart
Kart 176.61 05.02.2022 19:21 удалён
1

Супер! Только плиз щепотку стиля, юмора, немного русского, и там пусть будет все что угодно. Вера в вас, парни, есть. 

Ты та чему радуешься ? На плойке не выйдет. Ах да,сонибои же элита, у каждого игровая пекарня за 200К + пусп5 за 100К у перекупов + игры за 5500

Какая разница у каждого или не у каждого, главное что у меня есть

XSXX
XSXX 0.05 05.02.2022 19:23 удалён
-1


Хозяйн авито что ли ? 

Kart
Kart 176.61 05.02.2022 19:24 удалён
1

@XSXX у хозяина Авито в собственности Майкрасофтheart

А я же просто чертовски везучий засранецsad

XSXX
XSXX 0.05 05.02.2022 19:25 удалён
0

@XSXX у хозяина Авито в собственности Майкрасофтheart

А я же просто чертовски везучий засранецsad

Ну то что ты засранец эт точно. 

Kart
Kart 176.61 05.02.2022 19:27 удалён
0

@XSXX laugh

Casey
Casey 11.1 05.02.2022 19:33 (изменен) удалён
2

Эххххх, новый Brutal Legend бы heart

Doug
Doug 317.46 05.02.2022 19:54 удалён
0

@XSXX насколько же ты токсичное создание. Человек радуется игре от другой компании, но ты даже тут желчью плеваться успеваешь. sad

Да походу куплин это. Все норм)

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 05.02.2022 20:09 удалён
0

Нененененененене! Дайте сначал Брутал легенд 2, а потом делайте все, что душе угодно!no

gclique
gclique 33.47 05.02.2022 20:09 удалён
0

@Doug это именно он. smiley

Doug
Doug 317.46 05.02.2022 20:12 удалён
0

@Doug это именно он. smiley

Уж я то имею опыт) если не вру вычислил один из первых твинков полгода назад. Щас уже не интересно.

DIAL1
DIAL1 99.83 05.02.2022 22:30 удалён
0

Отлично! У DF отлично получается изобретать новые миры. Интересно, что Шейфер придумает на этот раз

Earthworm_Jim
Earthworm_Jim 0.56 05.02.2022 22:48 (изменен) удалён
0

Надеюсь платфоремер

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 05.02.2022 22:52 удалён
0

Хочу римейк Brutal Legend. Желательно полный римейк с полностью переделанной боевкой. Сеттинг - шик, музыка бесподоьна, персонажи есть интересные, юмор великолепный ддя тех кто в теме, но вот боевка сломала всё к чертям. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 06.02.2022 00:04 удалён
0

А я всё ещё жду Stacking 2:(

FusRoDah
FusRoDah 22.67 06.02.2022 01:32 удалён
-2

Главное чтобы Майки со своими "идеями" к нему не лезли.