Некстген-версия Assetto Corsa Competizione ушла на более раннюю дату релиза в преддверии Gran Turismo 7 - новый геймплей
22 Комментарии: 61

Некстген-версия Assetto Corsa Competizione ушла на более раннюю дату релиза в преддверии Gran Turismo 7 - новый геймплей

Дата: 04.02.2022 22:46
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    5 26.04.2024 19:17 от TamTam
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    21 26.04.2024 19:14 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    62 26.04.2024 19:06 от rudeguy5

Издательство 505 Games и студия Kunos Simulazioni выпустила новый геймплейный трейлер Assetto Corsa Competizione, демонстрирующий игровой процесс обновленного гоночного симулятора на PlayStation 5 при 60 кадрах в секунду.

В ролике показаны заезды по двум бельгийским автодромам: Зольдер на Audi R8 GT3 и Спа-Франкоршам на Bentley Continental GT3.

Также разработчики объявили, что "немного опережают график", поэтому игра выйдет на два дня раньше запланированного. Вместо 24 февраля цифровой релиз гонки на PlayStation 5 и Xbox Series X|S состоится 22 февраля, а 24 февраля в продажу поступит коробочное издание. Владельцы оригинальной гонки для Xbox One и PlayStation 4 смогут обновиться на новых консолях бесплатно.

Некстген-версия Assetto Corsa Competizione предложит полноценный цикл дня и ночи, динамическую погоду на всех 19 треках (базовых и DLC), частные многопользовательские лобби, поддержку 60 кадров в секунду, а также увеличенное с 24 до 30 количество автомобилей в онлайне и ливреи сезона 2021 года.

Читайте также: Первый взгляд на "Достать ножи 2" и триллер "Серый человек" от братьев Руссо: Netflix представила трейлер главных новинок 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
FoxDie
FoxDie 24.26 04.02.2022 22:48 удалён
7

Вот бы новый некст ген Кармагедон или Борнаутno

 

IndigoFury
IndigoFury 3.79 04.02.2022 22:53 удалён
3

Тот, кто играл в игру в каком-нибудь актуальном VR-шлеме с лёгкостью понимает, что это немного другое, нежели GT.

BonJovy
BonJovy 181.78 04.02.2022 23:05 удалён
1

пускай это понимают полтора симрейсера на ютюбе. но и они сейчас быстренько переобуются,т.к. понимают где денежки и зритель)

Pelmen
Pelmen 74.44 04.02.2022 23:09 удалён
0

@BonJovy ну как сказать. В Ру-сегменте гоночных стриммеров доминирует АСС из симуляторов в целом. ГТС раньше был популярен, но сник быстро в плане онлайн-гонок.

 

Tan
Tan 23.31 04.02.2022 23:23 удалён
1

До GT, как Японцам до Курил.ИМХО

romandc
romandc 29.95 04.02.2022 23:33 удалён
0

Хм. Чёт какт не очень. Если напиться зелёнки, можно начать говорить зелёным языком: "Деревья из GT3, трава из GT4". Но я знаю, любителей у этой игры много... было. Когда народ её сам допиливал и пилил. Сейчас такого ажиотажа нет, но, на компе можно на неё крэш-мод поставить. 😉

Picard
Picard 67.72 05.02.2022 00:08 удалён
0

Тот, кто играл в игру в каком-нибудь актуальном VR-шлеме с лёгкостью понимает, что это немного другое, нежели GT.

Да и без VR понятно, что Asetto Corsa и Gran Turismo разные игры. В AC даже карьеры нет, просто заезды. Если с чем и сравнивать, то с Project Cars скорее

Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 05.02.2022 00:39 удалён
1

@FoxDie моторшторм

FoxDie
FoxDie 24.26 05.02.2022 00:56 удалён
0

@Venom_Rus48 точно! 

Или мотошторм)) 

Или сплит/секонд

Wayne
Wayne 353.96 05.02.2022 01:44 удалён
1

Вот бы новый некст ген Кармагедон или Борнаутno

 

ModNation Racers yes

Expert2020
Expert2020 30.67 05.02.2022 02:22 удалён
2

До GT, как Японцам до Курил.ИМХО

Ну если мы говорим именно про сам процесс вождения, то в плане реализма физики, импакта от руля, Assetto Corsa всегда была на 3 головы впереди GT. 

Правда у GT - как около-реалистичной гонки для геймпада и цели ее обогнать наверно нет 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 05.02.2022 06:45 удалён
3

До GT, как Японцам до Курил.ИМХО

Ну если мы говорим именно про сам процесс вождения, то в плане реализма физики, импакта от руля, Assetto Corsa всегда была на 3 головы впереди GT. 

Правда у GT - как около-реалистичной гонки для геймпада и цели ее обогнать наверно нет 

А чего не на 5 голов? Ну и вот это вот всегда была... Мы точно говорим об одних и тех же сериях? Много накатал в оригинальную корсу, а в Competizione? 

Просто напомню:

В базовой версии 24 авто и 11 трасс... Нет, Corsa хороший симулятор, но на мой взгляд,  ощущения от вождения в ней другие, а не на 3 головы лучше. Единственное в чем она действительно заметно лучше это столкновения и вся что с ними связано. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 05.02.2022 08:13 (изменен) удалён
1

"GT король гонок " это уже как мантра. Обычно звучит от тех кто на работу ездит на маршрутке, а не своей машине) 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 05.02.2022 10:13 удалён
0

Типа такой ответ Чемберлену mail

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.02.2022 10:32 удалён
0

Как бы... Хардкорщикам с DD рулями как раз ACC или Iracing заходит,если что. GT они больше аркадой считают.Это так ,для справки просто. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.02.2022 10:52 удалён
0

До GT, как Японцам до Курил.ИМХО


Гт аркада, а Корса сим

stk988
stk988 127.34 05.02.2022 11:00 удалён
2

@SpikeLeeAngel 

Гт аркада

Какая чушь, божечки)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.02.2022 11:02 удалён
1

@SpikeLeeAngel 

Гт аркада

Какая чушь, божечки)

Рили? Гт всегда была околосимуляторной игрой. Корса гораздо более походит на сим, как и рфактор, о чем профессиональные игроки и говорят

stk988
stk988 127.34 05.02.2022 11:07 удалён
5

@SpikeLeeAngel 

Гт аркада

Какая чушь, божечки)

Рили? Гт всегда была околосимуляторной игрой. Корса гораздо более походит на сим, как и рфактор, о чем профессиональные игроки и говорят

GT теперь уже околосимуляторная, а 10 минут назад была аркадой (без единого аргумента, кроме всхлипа). Что же будет дальше ?)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.02.2022 11:27 удалён
2

@SpikeLeeAngel 

Гт аркада

Какая чушь, божечки)

Рили? Гт всегда была околосимуляторной игрой. Корса гораздо более походит на сим, как и рфактор, о чем профессиональные игроки и говорят

GT теперь уже околосимуляторная, а 10 минут назад была аркадой (без единого аргумента, кроме всхлипа). Что же будет дальше ?)

Я имел ввиду аркада по сравнению с. А какие аргументы тебе нужны, по ощущениям Корса, а уж тем более рфактор гораздо более реалистичными кажутся, хотя возможно это субьективщина, но гт прям супер реалистичным симулятором назвать никак нельзя. Но тут все же больше опираюсь на мнение профи.