Официально: Crysis 4 анонсирован — первый тизер нового шутера от Crytek
103 Комментарии: 70

Официально: Crysis 4 анонсирован — первый тизер нового шутера от Crytek

Дата: 26.01.2022 14:40
48 26 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon Forbidden West спустя три месяца после релиза вернулась на вершину британского розничного чарта

    4 23.05.2022 02:21 от pikochu
  • Microsoft представила Xbox Series S с контроллером-кокпитом в стиле «Топ Ган: Мэверик»

    5 23.05.2022 02:17 от TheXIIIDemon
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    15 23.05.2022 02:16 от xtr
  • Шутер Rainbow Six: Siege получит кроссовер с Yakuza

    2 23.05.2022 02:08 от Vadim2
  • Вакансии: Полноценная разработка новой Gears для Xbox Series X|S уже идет

    22 23.05.2022 02:00 от zein_

В сеть утекло изображение с анонсом Crysis 4, опубликованное официальным аккаунтом Crytek в китайской социальной сети BiliBili. На данный момент публикация еще не удалена.

Сообщение гласит:

"Проект Crysis 4 подтвержден и открывает новое нано-поле битвы! Подпишитесь на @Crytek_Official, чтобы получать информацию о последних новостях".

К посту прикреплен следующий арт:

С момента выхода оригинальной трилогии прошло девять лет. При этом за последние два года серия получила ремастеры всех трех частей, что побудило слухи о возможных планах Crytek на возрождение франчайза.

Обновление:

Вслед за утечкой Crytek официально подтвердила работу над новой игрой в серии шутеров Crysis. Студия выпустила видео-тизер с цифрой 4, упомянув, что игрокам "пришло время присоединиться к путешествию и стать героем". Каких-либо деталей пока нет.

Кадры из тизера:

Читайте также: Суровая Россия встречает Сэма: Вышел трейлер к премьере шутера Serious Sam: Siberian Mayhem.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gryphus_One
Gryphus_One 12.23 26.01.2022 14:46 удалён
16

По традиции игра будет идти только на 3090 ti и то на минималках?

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Ubisoft
Ubisoft 3.26 26.01.2022 14:44 удалён
8

так раз  к выходу geforce 4*** maximum graphics 

Kir_9010
Kir_9010 67.08 26.01.2022 14:46 удалён
1

Открытый мир будет скорее всего.

zzzombie1989
zzzombie1989 92.52 26.01.2022 14:46 удалён
1

Underground tesselation is back? sad

Gryphus_One
Gryphus_One 12.23 26.01.2022 14:46 удалён
16

По традиции игра будет идти только на 3090 ti и то на минималках?

Little
Little 58.35 26.01.2022 14:49 (изменен) удалён
8

просто отличная новость (ох как давно жду этого).

Herakl
Herakl 39.31 26.01.2022 14:50 удалён
0

Может это китайская самодеятельность, а вы "официально" говорите

zzzombie1989
zzzombie1989 92.52 26.01.2022 14:50 удалён
2

По традиции игра будет идти только на 3090 ti и то на минималках?

Ну а как вы хотели обрабатывать миллионы невидимых полигонов? Вода сама себя не отрисует. Normal map - прошлый век. Даёшь true wave simulationlaugh

 

Alex094
Alex094 4.3 26.01.2022 14:51 удалён
0

Это игра снова будет унижать компьютерное железо? А новое сейчас хрен купишь...

SkyerIst
SkyerIst 1012.12 26.01.2022 14:52 удалён
5

@Herakl официальная группа.

RAM
RAM 32.28 26.01.2022 14:57 удалён
0

Это игра снова будет унижать компьютерное железо? А новое сейчас хрен купишь...

...унижать старое железо )

maestro
maestro 23.08 26.01.2022 14:59 удалён
0

Ух ты вот жеш етитцкая сила,ждал этой новости давно,нагибатор PC снова замаячил на горизонте Довольно улыбается

Stalkerrus
Stalkerrus 2.51 26.01.2022 15:00 удалён
0

Отлично! Крайзис очень хорошая игра!

djava
djava 41.86 26.01.2022 15:01 удалён
0

Ух ты вот жеш етитцкая сила,ждал этой новости давно,нагибатор PC снова замаячил на горизонте Довольно улыбается

Угу, и с нагрузкой процессора через жопу как в третьей части (я про оригинал, если что).sad

Grinders
Grinders 58.71 26.01.2022 15:02 (изменен) удалён
0

Таким образом еще одна игра из утекшего списка Geforce Now подтвердилась.

Wayne
Wayne 213.53 26.01.2022 15:04 удалён
3

Скажи ауфидерзейн своему железу © Crytek  

BLOODec
BLOODec 33.48 26.01.2022 15:06 удалён
0

По итогу сделают кроссген и будет такой себе графон, надеюсь онли некстген будет и выжмуть все соки из новых консолей 

SkyerIst
SkyerIst 1012.12 26.01.2022 15:14 удалён
2

Обновление:

Вслед за утечкой Crytek официально подтвердила работу над новой игрой в серии шутеров Crysis. Студия выпустила видео-тизер с цифрой 4, упомянув, что игрокам "пришло время присоединиться к путешествию и стать героем".

shenmu3
shenmu3 48.41 26.01.2022 15:16 удалён
0

Ну и хорошо, ну и славно smiley

NatashaPetrova
NatashaPetrova 42.86 26.01.2022 15:17 удалён
0

Может это китайская самодеятельность, а вы "официально" говорите

Уже подтвердили.

AlexFomi
AlexFomi 8.79 26.01.2022 15:18 удалён
0

Судя по тизеру, вчера начали разрабатывать новую часть. sad