Будущий консольный эксклюзив Xbox? Blizzard объявила о создании новой франшизы - первые детали
55 Комментарии: 49

Будущий консольный эксклюзив Xbox? Blizzard объявила о создании новой франшизы - первые детали

Дата: 25.01.2022 21:41
16 14 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Saber Interactive считает, что оценки на Metacritic давно не влияют на продажи игр

    4 23.05.2022 01:11 от Rzhevscky
  • Эми Адамс сыграет "ночную сучку" в экранизации романа про женщину-собаку

    5 23.05.2022 00:53 от BloodRayne4ever
  • В сети появилось изображение цифровой версии кота Бегемота из фильма «Воланд» по роману «Мастер и Маргарита»

    5 23.05.2022 00:51 от deschain
  • Очередной перенос: Tchia для PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК отложили на 2023 год

    6 23.05.2022 00:43 от Little
  • Microsoft представила Xbox Series S с контроллером-кокпитом в стиле «Топ Ган: Мэверик»

    3 23.05.2022 00:41 от Jason_Schreier

Компания Blizzard Entertainment внезапно объявила о разработке игры в первой полностью новой вселенной со времен Overwatch.

Это проект AAA-класса в жанре выживания, который будет выпущен на PC и неназванной консоли, причем платформа упоминается именно в единственном числе. Компания обещает "обширное царство возможностей" с множеством героев, историй и приключений, а первые арты намекают, что события будут происходить в фэнтезийном сеттинге, но конкретных деталей еще нет - анонс формальный.

"Я наиграл много часов в этот проект с командой и невероятно рад видению разработчиков и совершенно новому миру, в который игроки смогут погрузиться вместе", - сообщил глава Blizzard Майк Ибарра.

Сейчас Blizzard ищет людей, готовых вступить в команду разработчиков новой игры. Требуются художники, дизайнеры, специалисты по VFX и программисты разных мастей. Посмотреть список доступных вакансий можно здесь.

На прошлой неделе стало известно о покупке Activision Blizzard корпорацией Microsoft почти за 70 миллиардов долларов.

____________________________________________________________________

Обновление:

Интересно, что в русской версии новости на официальном сайте написано "для ПК и консолей", но тоже без уточнения.

Читайте также: Netflix показала трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
prikolist
prikolist 84.81 25.01.2022 21:42 удалён
17

ну у этих либо "вид сверху" либо говно-онлайн..мимо меня кароч..wink

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
prikolist
prikolist 84.81 25.01.2022 21:42 удалён
17

ну у этих либо "вид сверху" либо говно-онлайн..мимо меня кароч..wink

Quinzel
Quinzel 217.25 25.01.2022 21:42 (изменен) удалён
8

Что же это за неназванная консоль? Думаю это будет главной интригой, может Atari? Хм, на что бы Microsoft могла её выпустить...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.44 25.01.2022 21:44 удалён
2

Там в описании даже вроде РС и консоль (одна) написано.   Хз по факту ,выйдет хз когда опять.

DevJam3
DevJam3 1.81 25.01.2022 21:45 удалён
2

Что же это за неназванная консоль? Думаю это будет главной интригой, может Atari? Хм, на что бы Microsoft могла её выпустить...

Это switch, полюбому switch:D

Double_Jump
Double_Jump 198.07 25.01.2022 21:45 удалён
0

Опять что ли про сраных попаданцев? 

Rinzler
Rinzler 203.7 25.01.2022 21:45 удалён
2

выпущен на PC и неназванной консоли

Хммм, Боже, ума не приложу, для какой именно консоли? Неужто для Стадии? Хммм... 

xaker89
xaker89 13.99 25.01.2022 21:47 удалён
0

Петры Баланс

LeonStrife
LeonStrife 278.08 25.01.2022 21:49 удалён
2

"Я наиграл много часов в этот проект с командой и невероятно рад видению разработчиков и совершенно новому миру, в который игроки смогут погрузиться вместе", - сообщил глава Blizzard Майк Ибарра.

Сказал ставленик Спенсера что нахваливал в свое время Anthem и огрызался на игроков и журналистов за критику этой подделки...

Zilenj
Zilenj 88.79 25.01.2022 21:52 удалён
3

SkyerIst
SkyerIst 1012.1 25.01.2022 21:54 удалён
2

Арты прикольные.

Tigger
Tigger 412.86 25.01.2022 22:05 (изменен) удалён
10

"Он выпускай игры, я пока анонсирую. Нраица!"sad

Avocato
Avocato 83.49 25.01.2022 22:05 удалён
2

Посоны уверяли что после присоединения к Майкам АктиБлиззы тут же вспомнят про свои классические франшизы, а тут еще один Everwild только с выживанием, идеальная затычка для Пасса sad

FusRoDah
FusRoDah 3.2 25.01.2022 22:07 удалён
0

И как же теперь сонибои без выживачей будут?

Wayne
Wayne 213.51 25.01.2022 22:08 удалён
2
Это проект AAA-класса в жанре выживания, который будет выпущен на PC и неназванной консоли, причем платформа упоминается именно в единственном числе

Хмммм.

Вижу лес.

Судя по описанию, это экшен.

И с вероятностью 99.9%, что от третьего лица.

...

PS5?! 

r800
r800 114.2 25.01.2022 22:10 удалён
-1

Естественно онлайн-говно. Мимо.

Avocato
Avocato 83.49 25.01.2022 22:11 (изменен) удалён
1
Это проект AAA-класса в жанре выживания, который будет выпущен на PC и неназванной консоли, причем платформа упоминается именно в единственном числе

Хмммм.

Вижу лес.

Судя по описанию, это экшен.

И с вероятностью 99.9%, что от третьего лица.

...

PS5?! 

Без вариантов, на Боксах нет места лесам и камере от третьего лица, так мне тру фанаты говорили indecision

IvanKay
IvanKay 23.06 25.01.2022 22:12 удалён
3

У вас такие крутые вселенные/франшизы... Действительно зачем их развивать... Ведь люди не ждут новый варик или новый старкрафт.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 25.01.2022 22:15 удалён
0

какой инклюзивный артangel а так, дрочильня же

SkyerIst
SkyerIst 1012.1 25.01.2022 22:19 удалён
0

Там в описании даже вроде РС и консоль (одна) написано.   Хз по факту ,выйдет хз когда опять.

 

Народ вот пытается уточнить, консолИ или консолЬ

 

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.56 25.01.2022 22:19 удалён
-1

"Он выпускай игры в 2022, я пока поанонсирую. Радостно!"sad


sadsadsad