Улучшен для PS5: Вышел релизный трейлер сборника Uncharted Legacy of Thieves Collection, который скоро появится на PC
33 Комментарии: 82

Улучшен для PS5: Вышел релизный трейлер сборника Uncharted Legacy of Thieves Collection, который скоро появится на PC

Дата: 21.01.2022 18:56
19 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED отметила 7-летие "Ведьмака 3" и назвала релизное окно версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    12 19.05.2022 19:21 от Taelsien
  • PlayStation 5 впервые уступила Xbox Series X|S по недельным продажам в Японии и опустилась на третье место

    3 19.05.2022 19:19 от Ironclad
  • Borderlands 3 стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, но не в России

    9 19.05.2022 19:19 от IvanKikimorov
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    63 19.05.2022 19:17 от KruSpe
  • Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности

    36 19.05.2022 19:17 от Taelsien

28 января на PlayStation 5 выйдет сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection, включающий в себя ремастированные версии Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

По случаю приближающейся премьеры Sony и студия Naughty Dog выпустили релизный трейлер обновленной коллекции, а также рассказали в блоге PlayStation о создании ролика и поделились несколькими свежими скриншотами.

"Для создания нового ролика разработчикам Naughty Dog пришлось вспомнить самые любимые моменты, тщательно проанализировать, за что поклонники так обожают франшизу, и собрать все таким образом, чтобы старым и новым игрокам захотелось тут же окунуться в мир Uncharted. У некоторых этот ролик вызовет прилив ностальгии, а кого-то заманит в игру впервые".

Uncharted: Legacy of Thieves Collection предложит улучшенные версии двух последних игр серии с поддержкой особенностей PlayStation 5. Ремастеры получили три режима работы, мгновенные загрузки, а также поддержку пространственного 3D-звука и особенностей контроллера DualSense, вроде тактильной отдачи и адаптивных триггеров.

Сборник продается за 3,599 рублей и уже доступен для предзагрузки, а владельцы оригинальных игр для PlayStation 4 смогут приобрести апгрейд до переизданий за 700 рублей, но возможность улучшения станет доступна уже в день выхода. Также все пользователи, которые приобретут коллекцию в PS Store или обновятся со старых версий до 4 февраля, получат шанс сходить в кино на один бесплатный сеанс фильма "Анчартед: На картах не значится", прокат которого начнется 10 февраля.

Вскоре Uncharted: Legacy of Thieves Collection также станет доступна на PC через Epic Games Store и Steam. Новостями о порте разработчики начнут делиться в ближайшее время.

Читайте также: Рейтрейсинг, разрешение или производительность: Dying Light 2 сравнили в трех режимах работы на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (82)
Juju
Juju 34.47 21.01.2022 19:02 (изменен) удалён
2

Давай Райан жгиииии!Потихоньку все сливай на пк, а лучше в один день с приставками!Тогда я могу точно сказать -Филя вас победил) И мультиплатформу забрал у вас и все экзы на пк будут.Тогда вообще ваша железка(хоть и очень хорошая) НАХРЕН НЕ НУЖНА тогда.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.3 21.01.2022 19:06 удалён
0
Ремастеры получили три режима работы, мгновенные загрузки, а также поддержку пространственного 3D-звука и особенностей контроллера DualSense, вроде тактильной отдачи и адаптивных триггеров.

А что, не будет 60FPS? Интересно, а что в этих 3-х режимах будет? Может быть в режиме производительности сделают 60FPS всё-же? Было бы не плохо в режиме качество, например, видеть не только 4К, но и трассировку лучей уж тогда, если всё равно скорей всего 30FPS будет в этом режиме.

Sid00dead
Sid00dead 9.64 21.01.2022 19:08 удалён
13

Давай Райан жгиииии!Потихоньку все сливай на пк, а лучше в один день с приставками!Тогда я могу точно сказать -Филя вас победил) И мультиплатформу забрал у вас и все экзы на пк будут.Тогда вообще ваша железка(хоть и очень хорошая) НАХРЕН НЕ НУЖНА тогда.

Будет нужна консольщикам, они на пк не играют и им плевать что выходит на пк. 

Grinders
Grinders 58.65 21.01.2022 19:14 удалён
4
А что, не будет 60FPS?

Ремастер максимально ленивый. Графику не трогали и по сути только разлочили фпс в зависимости от нагрузки разрешения. Три режма это

4к 30 fps

1440p 60 fps

1080p 120 fps

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.3 21.01.2022 19:15 (изменен) удалён
2

Давай Райан жгиииии!Потихоньку все сливай на пк, а лучше в один день с приставками!Тогда я могу точно сказать -Филя вас победил) И мультиплатформу забрал у вас и все экзы на пк будут.Тогда вообще ваша железка(хоть и очень хорошая) НАХРЕН НЕ НУЖНА тогда.

Мультиплатформа не одной Bethesda и Activision едина ) Да, это часть европейской мультиплатформы в руках у Фила, но есть ещё Ubisoft, есть ещё Т2 и Rockstar, полумёртвые CryTek, THQ Nordik, а так же Японская мультиплатформа, которой не мало )

Tigger
Tigger 412.09 21.01.2022 19:16 (изменен) удалён
13

Давай Райан жгиииии!Потихоньку все сливай на пк, а лучше в один день с приставками!Тогда я могу точно сказать -Филя вас победил) И мультиплатформу забрал у вас и все экзы на пк будут.Тогда вообще ваша железка(хоть и очень хорошая) НАХРЕН НЕ НУЖНА тогда.

Фил не победит до тех пор, пока не наладит производство игр настолько же высокого качества. А этого на горизонте не предвидится пока.

Juju
Juju 34.47 21.01.2022 19:16 удалён
0

@Sid00dead ну уровень xbox тогда и будет выдавать по продажам)

prikolist
prikolist 84.81 21.01.2022 19:16 (изменен) удалён
2

эхх..первые три части так на пк и не выпускают как ни странно..( хоть и затер их на пс3 и пс4, но в "лучшую версию" в стиме погонял бы еще раз..

Tigger
Tigger 412.09 21.01.2022 19:18 удалён
0

@Sid00dead ну уровень xbox тогда и будет выдавать по продажам)

Тогда в чем победа Фила?

Juju
Juju 34.47 21.01.2022 19:21 удалён
0

@Tigger потому что у него стратегия на game pass, ему по сути вообще плевать ,где и как будут играть, ну и придавить платформу Сони, не зря он говорит -Сони выпускайте игры на пк в день релиза , это же круто🤣.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 21.01.2022 19:21 удалён
2

Давай Райан жгиииии!Потихоньку все сливай на пк, а лучше в один день с приставками!Тогда я могу точно сказать -Филя вас победил) И мультиплатформу забрал у вас и все экзы на пк будут.Тогда вообще ваша железка(хоть и очень хорошая) НАХРЕН НЕ НУЖНА тогда.

Причем тут Филя, если алкаш сам все сливает?

Juju
Juju 34.47 21.01.2022 19:22 удалён
0

@BARULICK-sama ну филя тоже давит со своей стратегией ,все скупить.

Rakot
Rakot 60.82 21.01.2022 19:23 (изменен) удалён
2

Ремастер максимально ленивый.

Уже поиграл? angel

 

Дублированный трейлер кому надо:

 

Juju
Juju 34.47 21.01.2022 19:30 удалён
0

@Dima_Legendary ты также потом будешь говорить, когда и другие платформы уйдут к майкам?И будешь с радостью покупать консоль с 3мя играми,которые также будут выходить на пк?

Avocato
Avocato 83.49 21.01.2022 19:32 удалён
4

Давай Райан жгиииии!Потихоньку все сливай на пк, а лучше в один день с приставками!Тогда я могу точно сказать -Филя вас победил) И мультиплатформу забрал у вас и все экзы на пк будут.Тогда вообще ваша железка(хоть и очень хорошая) НАХРЕН НЕ НУЖНА тогда.

You Gonna Cry GIFs | Tenor

Juju
Juju 34.47 21.01.2022 19:51 удалён
0

@Avocato уже перестал)😂 сейчас уже просто я хохот от того что наванговал ,что будет и как все сбывается 

LeonStrife
LeonStrife 276.53 21.01.2022 19:52 удалён
3

После покупки Microsoft Activision, Sony стоило бы задуматься над пересмотром политики Райана по выпуску игр на PC...Uncharted отличная серия, что ассоциируется прежде всего с PlayStation.

yahoo
yahoo 160.36 21.01.2022 19:59 (изменен) удалён
0
А что, не будет 60FPS?

Ремастер максимально ленивый. Графику не трогали и по сути только разлочили фпс в зависимости от нагрузки разрешения. Три режма это

4к 30 fps

1440p 60 fps

1080p 120 fps

Ну и хрень, типа 4к/60фпс пс5 уже не потянула

Tigger
Tigger 412.09 21.01.2022 20:01 удалён
0

@Tigger потому что у него стратегия на game pass, ему по сути вообще плевать ,где и как будут играть, ну и придавить платформу Сони, не зря он говорит -Сони выпускайте игры на пк в день релиза , это же круто🤣.

Так вот пока его стратегия направлена на приоритет количества над качеством, он вообще не угроза для Сони.

Tigger
Tigger 412.09 21.01.2022 20:01 (изменен) удалён
1

@Avocato уже перестал)😂 сейчас уже просто я хохот от того что наванговал ,что будет и как все сбывается 

Пока что ничего не сбылось, ты уж извини. Одна паника на пустом месте.