Разработчики Call of Duty: Warzone и Vanguard отложили начало второго сезона на неделю
12 Комментарии: 7

Разработчики Call of Duty: Warzone и Vanguard отложили начало второго сезона на неделю

Автор: Rakot
Дата: 19.01.2022 22:55
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    8 20.05.2022 17:54 от heavy_rain
  • «Вселенная — это праздник»: финальный трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы»

    6 20.05.2022 17:53 от ungod
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    29 20.05.2022 17:53 от KruSpe
  • Шоураннер "Ёлок 9" обещает "совершенно другое кино", одну из главных ролей сыграет Федор Добронравов

    8 20.05.2022 17:46 от Ku6opr
  • СМИ: В Москве начали закрываться кинотеатры крупнейшей в России киносети

    38 20.05.2022 17:29 от shagemaster

Sledgehammer Games и Raven Software сообщили о переносе начала второго сезона в Call of Duty: Vanguard и Warzone со 2 на 14 февраля. Разработчики заявили, что им «предстоит многое сделать». Авторы шутеров решили расставить приоритеты в своей работе, чтобы сбалансировать и оптимизировать текущий игровой процесс.

Видимо, издателя не устроило огромное количество багов и проблемы со стабильностью, с которыми столкнулись игроки после выхода новой карты Pacific. Разработчики подготовят ряд минорных обновлений для решения возникшей ситуации, а затем приступят к работе над новым контентом.

Напомним, что это не первый перенос начала сезона для серии. Первый сезон и интеграция Call of Duty: Vanguard с Warzone была отложена с 19 ноября на 8 декабря.

Читайте также: После закрытия сделки с Activision Blizzard корпорация Microsoft станет третьим по величине издателем после Tencent и Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 168.96 19.01.2022 23:12 удалён
0

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

Kacker
Kacker 0.1 19.01.2022 23:13 удалён
0

Ох уж это каловдутие

NeProfi
NeProfi 34.19 19.01.2022 23:31 удалён
1

Бухают на фоне новостей, кто от счастья кто от горя.

IvanKay
IvanKay 23.06 19.01.2022 23:33 удалён
0

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

С варзоны то? Ну ну. Хотя от такого пс только выиграет.

SnakeRman
SnakeRman 168.96 20.01.2022 01:23 удалён
1

Выпилить плашки "онли он плейстейшн"??

С варзоны то? Ну ну. Хотя от такого пс только выиграет.

почему? Калда много бабосов приносила сони из-за экз контента. Не значю что там по варзоне, но в обычной колде много всякого ж

g-boroda
g-boroda 6.46 20.01.2022 06:04 (изменен) удалён
0

Они уволили половину тестировщиков. Вторая половина объявила забастовку. Не знаю насколько эта ситуация разрешилась, на данный момент. 

SnakeRman
SnakeRman 168.96 20.01.2022 08:58 удалён
0

Они уволили половину тестировщиков. Вторая половина объявила забастовку. Не знаю насколько эта ситуация разрешилась, на данный момент. 

судя по "качеству", тестами там и не пахло)))