Верховный суд Британии одобрил покупку Tencent компании Sumo Group
14 Комментарии: 10

Верховный суд Британии одобрил покупку Tencent компании Sumo Group

Автор: Rakot
Дата: 17.01.2022 20:08
8 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    14 29.05.2022 11:04 от Doug
  • "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?

    20 29.05.2022 11:03 от InoI63
  • Повстанцы возвращаются: Тизер сериала "Звездные войны: Асока" утек в Сеть

    3 29.05.2022 11:01 от floemaster
  • Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5

    6 29.05.2022 10:54 от RedJohn
  • Инсайдер: Capcom может представить Street Fighter 6 на презентации Sony в июне

    4 29.05.2022 10:43 от Minolta
  • Футбол

    13592 29.05.2022 11:05 от Shibito
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.05.2022 10:52 от CooLerSIK
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 29.05.2022 10:48 от happyhorse
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.05.2022 10:48 от Gk4man
  • Halo Infinite

    139 29.05.2022 10:40 от Yuretz

Похоже, Tencent купит Sumo Group. Верховный суд Британии одобрил сделку на 1,27 миллиарда долларов, согласно которой китайцы приобретут 11 студий, а также издательское подразделение Secret Mode в 5 странах мира с общим числом сотрудников более 1200 человек.

После покупки к Tencent перейдут авторы Hood: Outlaws & Legends, Sackboy: A Big Adventure, Everybody's Gone to the Rapture, Dear Esther, Devil May Cry HD Collection и других проектов. Sumo Group также принадлежат разработчики Auroch Digital, Pipeworks Studios, Timbre Games и специалисты по арту и дизайну из Atomhawk.

Читайте также: Кори Барлог: «Если разработчиков критикуют за плохие ПК-порты, то, вероятно, у них была небольшая команда и мало времени».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
redfog
redfog 16.33 17.01.2022 20:11 (изменен) удалён
0

mail

Ghostylish
Ghostylish -1.05 17.01.2022 20:13 удалён
1

Интересно а как могут права на сэкбой перейти к тенсент, если все права принадлежат сони ???mail

Никак.

О правах же на игры ничего не сказано.

redfog
redfog 16.33 17.01.2022 20:16 удалён
1

Интересно а как могут права на сэкбой перейти к тенсент, если все права принадлежат сони ???mail

Никак.

О правах же на игры ничего не сказано.

О, я слепой не верно истолковал прочитанное.

Tan
Tan 20.93 17.01.2022 20:22 удалён
0

Отдайте Носки обратно Молекулам!!!!

MoodyBalls
MoodyBalls -0.15 17.01.2022 20:27 удалён
0

китайцы - это плохо

TamTam
TamTam 26.13 17.01.2022 20:41 удалён
0
Devil May Cry HD Collection

Тот "великолепный" ремастер, в котором звук опережать видеоряд, если подключиться не по HDMI, а аналогу? 

Ozzyka
Ozzyka 1.36 17.01.2022 21:15 удалён
1

китайцы - это плохо

чем?вон Genshin Impact весь мир играет и не каких проблем, или только исключительным можно студии покупать, главное чтобы игры хорошие были и цена адекватная и пофиг кому они принадежат

DoomGei
DoomGei 2.93 17.01.2022 23:26 удалён
0

Китайская экспансия на запад. Того гляди китайцы купят майкрософт и дисней.

NightWind
NightWind 13.16 18.01.2022 02:02 удалён
0

Отдайте Носки обратно Молекулам!!!!

Не в тренде. Это слишком креативно.

NeProfi
NeProfi 34.42 18.01.2022 08:25 удалён
0

китайцы - это плохо

А негры хорошо? Какая на хрен разница кто издатель у очередных трешеделов.