Новый патч на подходе: CDPR обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam впервые за несколько месяцев
44 Комментарии: 21

Новый патч на подходе: CDPR обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam впервые за несколько месяцев

Дата: 17.01.2022 07:26
24 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Cyberpunk 2077 начинает делать шаги в отношении своего следующего обновления, которым, как предполагается, будет патч 1.5, выходящий вместе с некстген-версиями для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Зоркие пользователи заметили, что на днях (впервые с 28 октября) разработчики залили в Steam новую сборку игры, но она является непубличной, поэтому ее содержание, исправления и прочие детали остаются неизвестными.

В теории это может быть новый игровой контент, возможности, исправления ошибок и прочее, что должно сопровождать патч 1.5 для Cyberpunk 2077. В то же время, возможно, что перед крупным обновлением CD Projekt RED выпустит меньший по размеру пре-патч в ближайшие дни или недели, но это пока на уровне догадок.

Сама студия ранее заявила, что планирует выпустить некстген-версию Cyberpunk 2077 в первом квартале этого года вместе с еще одним крупным обновлением для всех платформ.

Последний публичный патч для "Киберпанка" был опубликован в середине сентября под номером 1.31. Среди прочих изменений обновление значительно улучшило отражающие поверхности.

Читайте также: Marvel Studios показала первый полноценный взгляд на костюм Лунного рыцаря из сериала для Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SnakeRman
SnakeRman 251.41 17.01.2022 07:46 удалён
6

Моддеры сделали уже больше, чем цдпр. Грустно это.

Ferents
Ferents 1.95 17.01.2022 08:05 удалён
7

Блин, делайте уже Геральда 3 для пс5. 

Читаю новости и такое чувство, что они делают вообще все что угодно, кроме порта на новые приставки :<

FusRoDah
FusRoDah 22.67 17.01.2022 09:18 удалён
2

@Ferents Жду обновление Ведьмака 3 (хоть на ПК, хоть на ПС5) больше, чем патчи и ДЛС к Киберпанку.

Yami
Yami 3.57 17.01.2022 10:15 удалён
0

Блин, делайте уже Геральда 3 для пс5. 

Читаю новости и такое чувство, что они делают вообще все что угодно, кроме порта на новые приставки :<

Если правильно помню, порт пилят Сэйберы, а не cdpr.

bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 17.01.2022 10:41 удалён
0

вроде ж говорили что киберпанк тру некстген, поэтому всяким 1050 и 4ым плойкам не на что рассчитывать, что тогда за "некстген-версии"? чтобы на новом поколении тоже тормозило? 

TamTam
TamTam 54.41 17.01.2022 11:10 (изменен) удалён
0

Скорее  всего патч к выходу нового бесплатного DLC, если отталкиваться от последней дорожной карты.

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 17.01.2022 12:03 удалён
0

Как совершенная игра может стать еще лучше? Невозможно....

mishanikys
mishanikys 4.2 17.01.2022 12:25 удалён
1

Жду с нетерпением! Лучшее за многие годы во что поиграл.

Kir_9010
Kir_9010 145.87 17.01.2022 13:24 удалён
0

Как совершенная игра может стать еще лучше? Невозможно....

Ruslan
Ruslan 6.19 17.01.2022 14:10 удалён
0

Надеюсь оптимизация станет лучше , все равно project доведут до ума игру , им ещё nex- gen версию выпускать . Берите пример Dice и rockstar 

Gelious
Gelious 12.5 17.01.2022 15:48 удалён
0

@Ruslan да особо не станет. Слишком плохо технически сделана, раз за столько времени оптимизаци все еще ну просто мертва. Ну на ПК во всяком случае.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 17.01.2022 16:05 удалён
1

@Ruslan да особо не станет. Слишком плохо технически сделана, раз за столько времени оптимизаци все еще ну просто мертва. Ну на ПК во всяком случае.

На ПК с оптимизацией нет никаких проблем и не было с релиза. Больше 70-80 FPS на "Высоких" в Full HD на довольно посредственном ПК - это более чем достаточно.

Polkanych
Polkanych 8.39 17.01.2022 17:36 удалён
0

Для тех, кто не играл, обновление будет полезным и ожидаемым. А для тех, кто уже прошел, исправления багов не будут иметь значения. Только если восстановят вырезаный контент, будет смысл вернуться в игру и пройти заново. Я, наверное, пропащий оптимист - продолжаю верить в лучшее. )

legat86
legat86 102.77 17.01.2022 17:39 удалён
1

Темпы работы просто поразительные польской игре польские патчи

Nesps
Nesps 1.45 17.01.2022 18:48 удалён
0

Я в ожидании.

kaban
kaban 4.71 17.01.2022 18:54 удалён
0

Допустим после этого патча игра будет почти без багов и оптимизирована под новое поколение консолей....
То есть через год после релиза?!

А-а-а-а-а!!!!!cheeky

dinukri
dinukri 45.54 18.01.2022 00:29 удалён
0

А когда будет прохор эдишен?)smiley

Gelious
Gelious 12.5 18.01.2022 01:41 удалён
0

@zzzombie1989 да боже мой. Да на последних патчах моя малышка 1080 gtx в 4к не выдает и 30 фпс на самых-самых-самых минимальных настройках в каждой опции. А выглядит при этом как игра с пс1. Я такого вообще никогда не видел. 

DStrange
DStrange 11.2 18.01.2022 09:16 удалён
2

1080 gtx в 4к не выдает и 30

Удивительно! Ты бы еще на 1060 в 4к попробовал поиграть. 

 

 

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 18.01.2022 15:14 удалён
2

@zzzombie1989 да боже мой. Да на последних патчах моя малышка 1080 gtx в 4к не выдает и 30 фпс на самых-самых-самых минимальных настройках в каждой опции. А выглядит при этом как игра с пс1. Я такого вообще никогда не видел. 

Так 1080 - офисная затычка в 2022 году. Какие 4K? Я тебя умоляю.