PlayStation VR2 получит суперреалистичный симулятор настольного тенниса
36 Комментарии: 26

PlayStation VR2 получит суперреалистичный симулятор настольного тенниса

Дата: 15.01.2022 18:43
14 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    15 20.05.2022 16:21 от Slimin
  • Госдума приняла законопроект о новых налоговых послаблениях для российских IT-разработчиков

    2 20.05.2022 16:17 от KEHT_Twink
  • GameStop запускает платформу с NFT — как раз во время обвала рынка

    3 20.05.2022 16:15 от G700
  • СМИ: В Москве начали закрываться кинотеатры крупнейшей в России киносети

    37 20.05.2022 16:13 от Kart
  • Assassin's Creed: Origins получит 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в новом патче

    7 20.05.2022 16:07 от hog12
  • Off top forever !

    31382 20.05.2022 16:09 от Gaiver
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 20.05.2022 15:33 от delete
  • Лучшие сериалы

    57620 20.05.2022 15:11 от Ligfip1
  • The Last of Us Part II

    5895 20.05.2022 14:43 от LeGaTo
  • Project Re Fantasy

    22 20.05.2022 13:26 от FKNerv

Честь быть первой официально анонсированной игрой для PlayStation VR2 досталась Horizon: Call of the Mountain. Вероятно, пройдет еще некоторое время, прежде чем к ней подтянутся другие крупные игры, однако теперь мы знаем как минимум названия еще двух проектов, которые должны в будущем появиться на новом шлеме Sony.

Один из них это суперреалистичный симулятор настольного тенниса Eleven Table Tennis, ранее вышедший на Oculus, а также в Steam.

В официальном сабреддите разработчики подтвердили планы на версию для PSVR2, отметив, что трекинг контроллеров PS Move был единственным ограничением, которое мешало им выпустить игру на оригинальной гарнитуре.

Другим проектом, который должен появиться на PlayStation VR2, является социальный симулятор гольфа GOLF+, доступный сейчас только на Meta Quest и входящий в топ-15 самых продаваемых игр для шлемов Meta. В комментарии для Push Square представитель разработчиков сообщил, что они также планируют перенести свою игру на PSVR2.

Читайте также: Новые истории, локации и события: Techland гарантирует годы поддержки Dying Light 2 после релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
hog12
hog12 67.7 15.01.2022 18:49 удалён
8

Это для безногих? 

Ждём супер реалистичный симулятор стояния в очереди и симулятор лежания в кровати 

Ksenkarions
Ksenkarions 6.39 15.01.2022 18:55 удалён
1

Это прорыв. Это как раз то что надо. Мега хит. Революция игр уже на подходе.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.6 15.01.2022 18:59 удалён
2

ох, сплошной инди калич, только его и ждали 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.88 15.01.2022 19:02 удалён
1

Неплохо, я бы сыграл)

Но смущает как будут обстоять дела с задержкой. 

Spirit-ford
Spirit-ford 107.22 15.01.2022 19:03 удалён
2

Хорошо, сейчас многие подтянутся + экзы от сони

yes

SnakeRman
SnakeRman 168.96 15.01.2022 19:18 удалён
7

Купил теннис на самом окулусе. Всратенькое меню, но геймплейно ппц как хорош. Залипаю периодически.

Nisphar
Nisphar 2.02 15.01.2022 19:30 удалён
0

Во времена коронавируса хорошая прям штука, я бы поиграл

BonJovy
BonJovy 110.65 15.01.2022 19:39 (изменен) удалён
-1

Мечтаю нацепить эти очки и оказаться в мире телефонной графики...

TamTam
TamTam 25.81 15.01.2022 19:55 удалён
-1

Во времена Денди во дворах пытались сбагрить никому ненужные икартриджи Понга и Гольфа... а теперь это нектген игры под шлем, стоимостью в несколько консолей Nintendo  sad

iLisiy
iLisiy 5.01 15.01.2022 19:58 удалён
0

Купил теннис на самом окулусе. Всратенькое меню, но геймплейно ппц как хорош. Залипаю периодически.

Круто если теннис действительно хорошь, редко удается с друзьями собраться в гараже, чтобы поиграть и только летом. 

kaban
kaban 4.02 15.01.2022 20:15 удалён
1

Бедный мои сервант cool

GorshocheG
GorshocheG 6.6 15.01.2022 20:19 удалён
1

До сих пор играю на пс3 в настольный под мувы devil

gclique
gclique 30.88 15.01.2022 20:19 (изменен) удалён
1

Как любителю тенниса, на самом деле крутая штука. Особенно если там мультиплеер был бы. Жаль обычный не реализовать нормально. На кинекте долго залипал, в киннект спортс настольный кайфовый был. 

Gryphus_One
Gryphus_One 12.21 15.01.2022 20:38 (изменен) удалён
1

Eleven Table Tennis, прям топовый тенис, не смотря на свою простоту, играть в него интересно. Иногда есть проблема с пингом если чел с какого то далёкого региона, но если рядом попался то в катку полностью погружаешься как в настоящем, ещё недостатоток это то, что ты потом потный через пару партий как после битсейбера.

SnakeRman
SnakeRman 168.96 15.01.2022 20:54 удалён
3

Eleven Table Tennis, прям топовый тенис, не смотря на свою простоту, играть в него интересно. Иногда есть проблема с пингом если чел с какого то далёкого региона, но если рядом попался то в катку полностью погружаешься как в настоящем, ещё недостатоток это то, что ты потом потный через пару партий как после битсейбера.

Я как-то запарится и решил не поднимать шарик, а просто пнул его. Точнее не его, а косяк двери. Больно было так, что я начал падать. Хотел руками об стол облокотиться, а стол то ненастоящий))) это был эпик, мой соперник там ржал до слез наверно)))

Young
Young 65.44 15.01.2022 20:58 удалён
2

До сих пор играю на пс3 в настольный под мувы devil

Шикарный сборник был с этим теннисом, тоже залипали в своё время.

Young
Young 65.44 15.01.2022 20:59 удалён
0

@SnakeRman прям рекомендуешь взять?

SnakeRman
SnakeRman 168.96 15.01.2022 21:03 удалён
0

@SnakeRman прям рекомендуешь взять?

На квест который? О да! 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.88 15.01.2022 21:19 удалён
0

@GorshocheG он годный кстати. Мувы чем нравились - задкржки нет практически. Тоже залипал какраз в настольный. 

Double_Jump
Double_Jump 197.64 15.01.2022 21:24 удалён
0

Прощай, мебель smiley В своё время теннис на Wii впечатлял smiley