Костюмчик хорошо сидит: Первое изображение Лесли Грейс в образе Бэтгёрл
67 Комментарии: 33

Костюмчик хорошо сидит: Первое изображение Лесли Грейс в образе Бэтгёрл

Автор: Rakot
Дата: 15.01.2022 16:01
42 12 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • От Call of Duty и Diablo до Crash Bandicoot и Spyro: Вот все франшизы Activision Blizzard, которые получит Microsoft

    63 18.01.2022 22:48 от vincent_palmer
  • WSJ: Бобби Котик покинет Activision Blizzard после слияния издательства с Microsoft

    22 18.01.2022 22:47 от emailer
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    496 18.01.2022 22:44 от MedVed_11Rus
  • Чашкоголовые рвутся на экраны: Netflix датировала мультсериал The Cuphead Show! и показала трейлер

    6 18.01.2022 22:41 от Decay-Reel
  • Nintendo Switch обошла PS5 и стала самой продаваемой консолью 2021 года в Великобритании

    30 18.01.2022 22:35 от FunnyGuy95

Американская певица Лесли Грейс опубликовала в Инстаграм свою фотографию в костюме Бэтгёрл из грядущего сольного фильма. Постановщиками картины выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла, знакомые зрпителям по третьей части «Плохих парней».

Помимо Грейс в «Бэтгёрл» сыграют Майкл Китон, Дж. К. Симмонс и Брендан Фрейзер в роли главного злодея. Лента выйдет в онлайн-сервисе HBO Max в 2022 году и станет одним из первых фильмов DC, запущенных в обход кинопроката.

Читайте также: Сотрудники Варшавского университета составили карту мира «Ведьмака».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bat_dmitry
bat_dmitry 53.38 15.01.2022 16:08 удалён
18

косплей с алиэкспресс за 40 гривень sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
satancrew
satancrew 18.92 15.01.2022 16:03 удалён
9

Чет кринжово sad

Young
Young 64.2 15.01.2022 16:04 удалён
1

Садо-мазо кожаный прикид без намека на пулестойкость, то что надо для борьбы с преступностью, при встрече просто затрахивает бандитов до потери сознания каждого.

bat_dmitry
bat_dmitry 53.38 15.01.2022 16:08 удалён
18

косплей с алиэкспресс за 40 гривень sad

heavy_rain
heavy_rain 306.63 15.01.2022 16:11 (изменен) удалён
5

Костюм реально что ли с AliExpress взяли? Смотрится как дешевый кусок кожзама, да и баба страшная доска.

Krinb
Krinb 66.33 15.01.2022 16:11 удалён
9

 

Ksenkarions
Ksenkarions 3.53 15.01.2022 16:12 (изменен) удалён
1

Не всегда канон, в фильмах это круто. Ничего против актрисы не имею, но тот же сидаб или косплей выглядит намного лучше. Даже пижама(из недавнего поста) в тематику бетса нового, выглядит симпатичней :D
В комикса в таком прикиде, она была ,более менее такой якобы, Аля - подросток, но тут бабиха уже в возрасте на лицо, и выглядит весьма нелепо, особенно плащ с двойным пошивом. Может это типо первая самодельная версия, но так или иначе, костюм выглядит как из Ашана из большой корзины "всё по 999р".enlightened

Little
Little 41.38 15.01.2022 16:23 удалён
0

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 35.4 15.01.2022 16:32 удалён
3

 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 13.75 15.01.2022 16:35 удалён
0

Сидаб какой-то.

Bloodborne
Bloodborne 4 15.01.2022 16:40 удалён
2

Где сиськи!!!!!?

Wayne
Wayne 179.81 15.01.2022 16:43 удалён
4

Вполне обычный уровень для WB в постснайдеровской DCEU: потратили 5 копеек, чтобы заработать 15. Другого и не ожидал.

Just...No. GIF - Spongebob Squarepants Uninterested Meh - Discover & Share  GIFs

Ну а чтобы подлизать феминистам, сделали ей зимний комбез, чтоб грудь не выпирала, ну вы же понимаете, сексуализация женщин это плохо.

VVenter
VVenter 8.43 15.01.2022 16:44 удалён
1

Воняет сидабом

LeonStrife
LeonStrife 214.98 15.01.2022 17:19 удалён
0

Logan
Logan 7.65 15.01.2022 17:28 удалён
1

Костюм выглядит очень по дэшмански+тема сисек вообще не раскрыта. Позор.

RoiDJi
RoiDJi 74.68 15.01.2022 17:51 удалён
0

Ну хоть рыжая, и на том спасибо. 

FoxDie
FoxDie 0.16 15.01.2022 18:00 удалён
0

lol

Freemen31