Слух: LEGO готовит набор по Uncharted 4 - c фигурками Нейта, Елены и Салли
17 Комментарии: 10

Слух: LEGO готовит набор по Uncharted 4 - c фигурками Нейта, Елены и Салли

Дата: 15.01.2022 00:52
6 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Человек-паук бьет рекорды: Трейлер Marvel's Spider-Man 2 вырвался в лидеры среди всех видео по эксклюзивам PlayStation 5

    4 17.01.2022 14:08 от stanis6
  • Кори Барлог: «Если разработчиков критикуют за плохие ПК-порты, то, вероятно, у них была небольшая команда и мало времени»

    14 17.01.2022 14:05 от Blackmore1014
  • Dragon Age нового поколения: Художник показал, какой может быть ролевая игра BioWare на Unreal Engine 5

    5 17.01.2022 14:00 от Grantovich
  • God of War стала главным хитом продаж в Steam за неделю

    39 17.01.2022 13:51 от KruSpe
  • Похоже, Starfield от создателей Skyrim и Fallout 4 для Xbox Series X|S и ПК находится в разработке с января 2016 года

    30 17.01.2022 13:46 от KruSpe

Компания LEGO готовит к выпуску набор по игре Uncharted. Об этом сообщает Instagram-аккаунт FalconBrickStudios, публикующий связанные с LEGO новости, слухи и утечки.

Согласно источнику, конструктор будет основан на четвертой игре серии Uncharted 4: A Thief's End и нумеруется цифрами 76987. В комплект войдут бело-серый внедорожник, секция пещеры с сокровищами, а также три мини-фигурки, включая Нейтана Дрейка, Елену и Салли - всего 1326 деталей. Релиз ожидается в начале марта этого года.

Примечательно, что в декабре появились слухи о наборе LEGO по другому эксклюзиву Sony - Horizon: Zero Dawn. Конструктор должен предложить сборную модель Длинношея и поступит в продажу 1 мая по цене 79,99 евро.

Оба сета официально пока не анонсированы.

Читайте также: Российский сервис "Кинопоиск" поможет Гаю Ричи снять новый фильм про Афганистан.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
bender
bender 44.02 15.01.2022 00:53 удалён
1

прикольно, хотя может это по фильму набор?

BonJovy
BonJovy 86.75 15.01.2022 01:11 удалён
0

По деталям,тысяч на 10 тянет)

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.37 15.01.2022 01:21 удалён
7

Лего это просто чудо, но сука дорого.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 96.72 15.01.2022 08:58 удалён
1

Хотелось бы набор по God of War.laugh

osam
osam 16.42 15.01.2022 10:57 удалён
0

Лего это просто чудо, но сука дорого.

Для детей до 7 лет

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 8.86 15.01.2022 16:14 (изменен) удалён
0

@Count_Sarcasm С Афродитой и её наложницами из третьей части)

И еще голосовую реплику встроить из игры: "Боги ЩЕДРО одарили тебя, Кратос" 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 8.86 15.01.2022 16:17 удалён
1

@osam Лего под разные возрасты есть, есть и для взрослых, причем там не менее крутые вещи. Но да, дорого... 

osam
osam 16.42 15.01.2022 18:51 удалён
0

@osam Лего под разные возрасты есть, есть и для взрослых, причем там не менее крутые вещи. Но да, дорого... 

у меня в детстве был подводный мир с кристалами и т п ))). 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 8.86 15.01.2022 19:00 удалён
1

@osam А у меня в детстве небыло Лего. И щас смотрю на вещи типа Mindstorm, и понимаю что я его хочу))  Но так же понимаю что нет времени на такое... 

osam
osam 16.42 15.01.2022 19:39 удалён
0

@MedVed_11Rus 

5109-C9-F6-4-B88-4161-8194-8-CFF016-DD95-E

теперь лего полно у моей дочке но она уже не играет с ними поосто ящик на балконе стоит. А свой лего я продал лет пять назад за 30 евро )))