Больше без переносов: Horizon Forbidden West для PS4 и PS5 официально ушла на
50 Комментарии: 26

Больше без переносов: Horizon Forbidden West для PS4 и PS5 официально ушла на "золото" (Обновлено)

Дата: 10.01.2022 17:21
20 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вакансии: Новая Fable все еще находится на ранней стадии разработки

    32 17.05.2022 23:20 от shining10
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    45 17.05.2022 23:19 от Evgeniy
  • Две сильные женщины: Валькирия и Могучий Тор за общим троном на новом кадре фильма "Тор: Любовь и гром"

    35 17.05.2022 23:17 от shining10
  • "Ничего не можем сказать": Глава Bloober Team не подтвердил, но и не опроверг информацию о разработке ремейка Silent Hill 2

    19 17.05.2022 23:17 от Evgeniy
  • Разработчики Salt and Sacrifice объяснили повышение цены на ПК-версию требованием Sony, а потом отказались от своих слов

    3 17.05.2022 23:16 от Rondiboss

Ролевой экшен Horizon: Forbidden West для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 сегодня официально ушел на "золото".

Об этом у себя на странице в Твиттере объявил глава PlayStation Studios Герман Хульст, выразив поздравление коллективу студии Guerrilla Games, работавшему над игрой.

Релиз Horizon: Forbidden West состоится 18 февраля.

В настоящий момент Guerrilla вместе со студией Firesprite также занимается спин-оффом серии под названием Horizon: Call of the Mountain для шлема виртуальной реальности PlayStation VR2. Анонс проекта прошел 5 января в рамках выставки CES 2022.

____________________________________________

[Обновление] В сети возникла путаница с твитами разработчиков. Официально игра пока не ушла на "золото".

Читайте также: "Можете успокоиться": Игрок протестировал экран Switch OLED на выгорание и поделился обнадеживающими результатами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
MAPATuK
MAPATuK 59.05 10.01.2022 17:23 удалён
7

Одни мужики на фотке студии КАКОЙ СКАНДАЛ !

kassbarabas
kassbarabas 97.74 10.01.2022 17:23 удалён
2

Одни мужики на фотке студии КАКОЙ СКАНДАЛ !

ОСУЖДАЮ!!!)))))

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.44 10.01.2022 17:24 удалён
1

Ну что, ждем всей братией сонибоевlaugh Хоть шампанское иди открывай (после этого будет оригинальная шутка про алкоголизм Райана и клятых цонибоев)

Serji91
Serji91 11.79 10.01.2022 17:26 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan я хоть и не сонибой, но тоже жду frown

MAPATuK
MAPATuK 59.05 10.01.2022 17:26 удалён
2

 

 

Mortal Kombat Started GIF - Mortal Kombat Started Begun GIFs

Doug
Doug 115.8 10.01.2022 17:26 удалён
3

Да детка! Хоть и не сомневался, но лишнее подтверждение вполне уместно. 
Ну посмотрим, неужели и правда все так круто.indecision

Binah
Binah 8.61 10.01.2022 17:36 удалён
0

CDPROJECTRED уход на золото в своё время не остановил 

Valera
Valera 13.69 10.01.2022 17:37 удалён
-3

Это будет не официальный релиз,  а платный бетатест,  вот когда на торрент залют,  тогда и отпразднуем.  Йо - хо -хо! angel

dsadad
dsadad 40.94 10.01.2022 17:38 удалён
0

Одновременно с Элден Рингом no

Binah
Binah 8.61 10.01.2022 17:39 удалён
4

Никто не видит дату этого твита?

Doug
Doug 115.8 10.01.2022 17:39 удалён
0

Одни мужики на фотке студии КАКОЙ СКАНДАЛ !

В чем ты их подозреваешь?) игра про красивую девчонку, сильную и независимую.

думаешь - куколды?

Doug
Doug 115.8 10.01.2022 17:40 удалён
0

Никто не видит дату этого твита?

Да че начинаешь душнить sad дай поугарать.

Binah
Binah 8.61 10.01.2022 17:45 удалён
0

Никто не видит дату этого твита?

Да че начинаешь душнить sad дай поугарать.

Я тут задываюсь от того что никто во всём треде не прочитал твит

Ku6opr
Ku6opr 112.8 10.01.2022 17:50 удалён
-1

Через годик поиграю. И скидон завезут, и баги пофиксят.

gclique
gclique 30.88 10.01.2022 17:51 удалён
0

Ну все, ждем. indecision

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 10.01.2022 17:51 удалён
0

Одни мужики на фотке студии КАКОЙ СКАНДАЛ !

на фото как минимум две бабы в первых рядах

RoiDJi
RoiDJi 85.53 10.01.2022 17:51 (изменен) удалён
0

Автор, ты кажись на несколько лет промахнулся новостью...

Doug
Doug 115.8 10.01.2022 17:51 удалён
1

Никто не видит дату этого твита?

Да че начинаешь душнить sad дай поугарать.

Я тут задываюсь от того что никто во всём треде не прочитал твит

Вера в ресурс!

ты и сам не заметил что там речь про хорайзен Зиро Дон.

все, ок, расслабься)

Binah
Binah 8.61 10.01.2022 18:07 удалён
0

Никто не видит дату этого твита?

Да че начинаешь душнить sad дай поугарать.

Я тут задываюсь от того что никто во всём треде не прочитал твит

Вера в ресурс!

ты и сам не заметил что там речь про хорайзен Зиро Дон.

все, ок, расслабься)

Я написал шутку про cdpr как только увидел заголовкcheeky

 

Doug
Doug 115.8 10.01.2022 18:09 удалён
0

@Binah вообще не вопрос) делаешь что хочешь и будь что будет.