Консольная версия Age of Empires IV для Xbox находится в процессе тестирования - слух
27 Комментарии: 30

Консольная версия Age of Empires IV для Xbox находится в процессе тестирования - слух

Дата: 08.01.2022 23:48
14 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Историческая стратегия в реальном времени Age of Empires IV от студии Relic Entertainment, возможно, находится в стадии тестирования для консолей Xbox.

На это указывает появление приложения для внутреннего тестирования в Xbox Insider Hub. Оно называется "XIP_CAR_JANUARY_2022", где CAR может быть сокращение от Cardinal, что является кодовым обозначением Age of Empires IV.

Age of Empires IV вышла 28 октября 2021 в Steam и Microsoft. Игра была сразу с первого дня добавлена в подписку Game Pass, как и Microsoft Flight Simulator, которая позже также получила порт c PC на Xbox Series X|S.

Читайте также: Инсайдер по "Звездным войнам" рассказал о сроках выхода сиквела Fallen Order и ремейка Knights of the Old Republic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 09.01.2022 00:00 удалён
0

Это хорошо

AlexSoya
AlexSoya 16.97 09.01.2022 00:04 удалён
0

Топ! Хочу!

Agent
Agent 183.13 09.01.2022 01:17 удалён
-8

Игра сплошное разочарование ...

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.01.2022 01:57 удалён
1

Топовая стратежка, если правда рад что ещё народ приобщится. Если будет кроссплей, то в мульте будет жара)

TamTam
TamTam 54.41 09.01.2022 02:24 удалён
3

Если будет кроссплей, то в мульте будет жара)

Нагибание инвалидов с геймпадами сложно назвать жарким процессом. Все ж это не казуальная Halo Wars 2, в которой урезан микроменеджмент с базой и довольно жестким лимитом боевых единиц. В Age of Empires всегда был упор на быстрое развитие, а то не успеешь глазом моргнуть, а враг уже заканчивает строить чудо

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.01.2022 02:29 удалён
0

Если будет кроссплей, то в мульте будет жара)

Нагибание инвалидов с геймпадами сложно назвать жарким процессом. Все ж это не казуальная Halo Wars 2, в которой урезан микроменеджмент с базой и довольно жестким лимитом боевых единиц. В Age of Empires всегда был упор на быстрое развитие, а то не успеешь глазом моргнуть, а враг уже заканчивает строить чудо

Так я и говорю жара, в одну калитку в соло несколько игроков выносить)

Rondiboss
Rondiboss 292.79 09.01.2022 02:41 удалён
1

Если будет кроссплей, то в мульте будет жара)

Нагибание инвалидов с геймпадами сложно назвать жарким процессом. Все ж это не казуальная Halo Wars 2, в которой урезан микроменеджмент с базой и довольно жестким лимитом боевых единиц. В Age of Empires всегда был упор на быстрое развитие, а то не успеешь глазом моргнуть, а враг уже заканчивает строить чудо

Как будто кто-то всерьёз будет играть в это на консоли с геймпада, когда 100% будет поддержка клавиатуры и мыши.

foguss1983
foguss1983 39.42 09.01.2022 05:23 удалён
1

Игра сплошное разочарование ...

Что за детский сад ? Ты хотя бы описал в комментарии в чем игра сплошное разочарование.

Bobber
Bobber 48.17 09.01.2022 09:08 удалён
5

@foguss1983 не экз сони - разочарование 

Jarl
Jarl 20.36 09.01.2022 11:22 удалён
1

Если будет кроссплей, то в мульте будет жара)

Нагибание инвалидов с геймпадами сложно назвать жарким процессом. Все ж это не казуальная Halo Wars 2, в которой урезан микроменеджмент с базой и довольно жестким лимитом боевых единиц. В Age of Empires всегда был упор на быстрое развитие, а то не успеешь глазом моргнуть, а враг уже заканчивает строить чудо

Скорее уж если заслоупочил то на 13 минуте 5 скаутов прибежали проверять твоих крестов на лесе : )

Катки с чудом это долгие какие-то катки.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 09.01.2022 12:52 удалён
0

Игра сплошное разочарование ...

В каком месте?

по теме -- отличная новость devil

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.01.2022 13:36 удалён
0

 давно пора прикрутить возможность подключения мышки к консоли и выпускать стратегии на консоль, жанр и так почти мёрт, хорошо хоть майки, что то делают в этом направлении

KOZIK
KOZIK 124.83 09.01.2022 14:14 удалён
0

 давно пора прикрутить возможность подключения мышки к консоли и выпускать стратегии на консоль, жанр и так почти мёрт, хорошо хоть майки, что то делают в этом направлении

АоЕ 4 долго висела в топе продаж стима. Во второй части онлайн очень популярен, щас новую В Тылу Врага и Company of Heroes пилят. Я бы не сказал, что жанр мертв 

KOZIK
KOZIK 124.83 09.01.2022 14:16 (изменен) удалён
2


В Age of Empires всегда был упор на быстрое развитие, а то не успеешь глазом моргнуть, а враг уже заканчивает строить чудо

Это как моргнуть надо, что чудо прошляпить?)) 

Agent
Agent 183.13 09.01.2022 14:47 (изменен) удалён
0

Игра сплошное разочарование ...

Что за детский сад ? Ты хотя бы описал в комментарии в чем игра сплошное разочарование.

Я уже писал об этом...

А детский сад это бобер sad 

Поиграй и поймёшь в чем проблема в кратце игровой механике 22 года игра один в один копия экспириентса с новым графоном .

Вся разница это лошадь пастух  и гаризон стен smiley 

Тот кто играл во вторую часть тому надоест уже после 2-3 часов игры 

Agent
Agent 183.13 09.01.2022 14:48 удалён
0

Игра сплошное разочарование ...

В каком месте?

по теме -- отличная новость devil

Ты играешь ещё ? smiley

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.01.2022 15:11 удалён
1

Игра сплошное разочарование ...


Люди во вторую до сих пор играют и чет все никак не надоест если ты не любитель жанра это не значит, что игра плохая

Agent
Agent 183.13 09.01.2022 19:23 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel именно что играют во вторую а им после 22 лет ожиданий дают вторую часть с новой графикой sad 

Ремастер какой-то вместо 4 части редкостная параша  

 

РS подмечу что во вторую тоже не все играют эти 22 года а уже куча новых игроков появилась благодаря недавней HD версии и дефинитив едишен версии в частности . 

Игра подойдёт только непохотливому консольщику . А если кто-то любит жанр rts он посчитает эту поделку говниной 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.01.2022 20:12 удалён
1


Всем зашло, особенно фанатам ртс, но агент который играет ли вообще в ртс хзmail говорит, что игра дикая говнина. 

Agent
Agent 183.13 09.01.2022 20:36 (изменен) удалён
0


Если агенту не зашло это уже значит что не всем зашло .

Расписываться за всех не стоит как бы понимаешь smiley 

Ты хоть играл или ждёшь паек на иксбокс ? laugh 

И сколько часов утебя наигранно в стратегии как у "фаната" жанра laugh?